Гость
Статьи
Отменил свидание

Отменил свидание

Общаюсь с молодым человеком. Он только недавно вернулся с отдыха ,я хотела с ним увидеться сегодня ,а он только под конец вечера ,когда я уже начала собираться, взял и отменил встречу,сказав что сегодня занят,весь в работе и делах,и перенёс на завтра.
Я ради этого свидания, отпросилась по раньше с работы, рассчитала время, что бы себя в порядок привести после рабочего дня , собиралась ,готовилась и ждала целый день . А он просто взял и отменил . Как теперь быть ? Если поступлю так же ,то очевидно поймёт что я так мщу ему ,и выставит меня в очередной раз не правой истеричкой.
Но И завтра у меня уже нет такого внутри желания, как было сегодня . Как посоветуете быть? Может я все так остро воспринимаю ,или он действительно поступил не красиво ? Если не мог сегодня ,просто мог хотя бы ещё днем об этом сказать,но не в конце дня. Такое поведение у него,будто он основной принц и всегда время для него найдётся
Проучить или нет??

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отмените завтра за час свидание

Гость
#2

Вы просто жлете от этого общения больше ,чем он.
Перестаньте это делать, и все наладится.

#3

Сделай вид, что бе него тусить пошла. А завтра за час скажи что "после вчерашнего" голова болит. 😁

Викторинка
#4

У людей могут быть дела, работа и уже не остаётся сил на свидание.
Королеву строить не нужно из себя, будто тебе травму нанесли.
Если появились мысли о мести за такую ***.ню, то ничего хорошего от общения с ним не жди.
Месть проста - назначь тогда, когда тебе удобно. Через неделю.

Гость
#6

Я бы сказала, что занята. Пусть тоже посидит.
Тем более, в последний момент все отменил.
Хотел быстретиться, приехал бы и после работы, хоть на час.
Видимо, не скучал на отдыхе и отвык от вас немного.

Гость
#7
Гость

Я бы сказала, что занята. Пусть тоже посидит.
Тем более, в последний момент все отменил.
Хотел быстретиться, приехал бы и после работы, хоть на час.
Видимо, не скучал на отдыхе и отвык от вас немного.

Да,вы правы (
Ну тоже отменю всё завтра,раз так. Просто боюсь он поймет что это месть ,и выставит меня истеричкой,он любит говорить мне что я истеричка больная.
Просто думаю сами понимаете, когда ожидаешь встречи, хочешь увидеться,готовишься с таким энтузиазмом,а потом тебе все обламывают,уже потом в следующий раз так не будет внутри такой радости от свидания и сборов на него.
И боюсь что если завтра тоже отменю,то так скорее всего и не встретимся

#8
Гость

Да,вы правы (
Ну тоже отменю всё завтра,раз так. Просто боюсь он поймет что это месть ,и выставит меня истеричкой,он любит говорить мне что я истеричка больная.
Просто думаю сами понимаете, когда ожидаешь встречи, хочешь увидеться,готовишься с таким энтузиазмом,а потом тебе все обламывают,уже потом в следующий раз так не будет внутри такой радости от свидания и сборов на него.
И боюсь что если завтра тоже отменю,то так скорее всего и не встретимся

За "больную истеричку" можно сразу в ЧС отправить.

Гость
#9

Вам это надо или ему?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: