Гость
Статьи
Нищие мужчины

Нищие мужчины

Как же замучили нищие мужики. Придумали что мужчина добытчик а женщина хозяйка очага. И че теперь? Себя то не могут обеспечить, считают всех женщин меркантильными. А как обеспечивать семью? Женщинам важны деньги только потому что когда они находят мужчину они хотят семью. А мужчины не относятся серьезно ни к кому. Страшные, нищие. Я думаю все женщины будут искать помоложе, там еще не все так печально, хоть тела красивые. Но это прям грустно что все ровесники просто печальное зрелище . А еще что то на женщин говорят, когда они в свою очередь красивые, ухоженные, все что от них хочет общество. При чем отмечу , в любом возрасте. А вот мужчины претендуют на помоложе, ведь 20-летку какую нибудь проще к себе привязать чтоб зависела, а уважающую себя девушку не потянет. Жалко молоденьких которые думают что он просто увидел в ней личность!! Уже тошно от всяких сайтов знакомств, ну научитесь вы фоткаться мужики, сепарируйтесь от мамкиной сиськи и идите работать, если хотите нормальную женщину рядом. Знайте свое место, мир создали женщины, и вы нам многим обязаны

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, нищие мужоппы - это дно жизни. Вы правы. Ни рожи, ни кожи, ни денег, ни недвиги. Всё воют, как хотят немеркантильную модель 🤣 Попёрдывая в мамкином хруще на ее пенсию 🤣

Гость
#2

И?

Гость
#3

Пускай работает железная пила,
Не для работы меня мама родила!

Сама работай, кобыла. Тут из таких как ты очередь.

Влад
#4

👉мир создали женщины, и вы нам многим обязаны

Да неужели? Это где так написано?

Гость
#5
Гость

Пускай работает железная пила,
Не для работы меня мама родила!

Сама работай, кобыла. Тут из таких как ты очередь.

Кобыла - твоя мамка. Пусть своего полоумного Олёшу и обеспечивает 🤣 Нам не интересны твои потребности в жраче и сексах, усеки, нищее.

Гость
#6
Гость

Ой, нищие мужоппы - это дно жизни. Вы правы. Ни рожи, ни кожи, ни денег, ни недвиги. Всё воют, как хотят немеркантильную модель 🤣 Попёрдывая в мамкином хруще на ее пенсию 🤣

тваю тушу тупорррылую опииисал

Влад
#7

С вами знакомятся одни нищие мужчины, потому что таких только и притягиваете, то есть это ваш уровень

Гость
#8
Гость

Кобыла - твоя мамка. Пусть своего полоумного Олёшу и обеспечивает 🤣 Нам не интересны твои потребности в жраче и сексах, усеки, нищее.

Обломалась - обтекай.

Автор
#9
Влад

С вами знакомятся одни нищие мужчины, потому что таких только и притягиваете, то есть это ваш уровень

Да вот если бы. Я обеспеченная, а мужчину хотя бы своего уровня найти тяжело. В плане финансов возможно, но там с внешностью все печально. Или инвалид бытовой что еще хуже

Гость
#10
Гость

Обломалась - обтекай.

В чем обломалась? Живу с юности с обеспечуном-мужем в официальном браке. Обломалась не обслуживать нищего Олёшу? Во горе-то 🤣🤣

Гость
#11

Тут все понятно.
Слово нищий почти в каждом предложении- значит у бабы проблемы финансовые.
"Сайт знакомств" + "лучше молодых"= некрасивая, возможно даже страшная (клюют только те, кому хоть что то ....)
Складывается оброз взрослой, страшной, вечно брюзжащей, работающей на бюджете тетки, с вечным недо"ахом и одиночеством. Увы.

Автор
#12
Гость

Тут все понятно.
Слово нищий почти в каждом предложении- значит у бабы проблемы финансовые.
"Сайт знакомств" + "лучше молодых"= некрасивая, возможно даже страшная (клюют только те, кому хоть что то ....)
Складывается оброз взрослой, страшной, вечно брюзжащей, работающей на бюджете тетки, с вечным недо"ахом и одиночеством. Увы.

Окей, мне 21, я красивая и стройная) работаю на стабильной работе, хорошо зарабатываю, живу в хорошей квартире, сейчас купила билеты в один конец в другую страну)) странные у вас представления , а проблема то в мужиках

Гость
#13
Автор

Окей, мне 21, я красивая и стройная) работаю на стабильной работе, хорошо зарабатываю, живу в хорошей квартире, сейчас купила билеты в один конец в другую страну)) странные у вас представления , а проблема то в мужиках

Это нищее просто решило на вас свои комплексы переложить 🤣 Да обгадилось жидко 🤣

Гость
#15
Автор

Окей, мне 21, я красивая и стройная) работаю на стабильной работе, хорошо зарабатываю, живу в хорошей квартире, сейчас купила билеты в один конец в другую страну)) странные у вас представления , а проблема то в мужиках

Хорошо. Тогда зачем был нужен этот *** в пустоту?
И с "молодыми" не понятно совсем. Вы о людях моложе вас? Или о сверсниках, а до этого были только старые "нищие"? И зачем красивой, успешной девчонки в 21 год сайт знакомств? Всё так плохо у современной молодёжи?

Гость
#16

Я нищий потому что нет работы. Реально нет.
Устроился в крутой сервис, там начали заставлять чинить то что чинить не надо. Я уволился.
Ну не могу я менять шкворни на машине, без спец съемников и разверток, если выбивать все кувалдой, и вместо развертки втулок вставлять палец и херачить по нему кувалдой что бы раздолбать отверстие, что бы все залезло, это очень, очень плохой ремонт. Не могу так делать кода люфты в допуске, совесть не позволяет.
Ну и как результат - безработный.😄

Гость
#17
Гость

Я нищий потому что нет работы. Реально нет.
Устроился в крутой сервис, там начали заставлять чинить то что чинить не надо. Я уволился.
Ну не могу я менять шкворни на машине, без спец съемников и разверток, если выбивать все кувалдой, и вместо развертки втулок вставлять палец и херачить по нему кувалдой что бы раздолбать отверстие, что бы все залезло, это очень, очень плохой ремонт. Не могу так делать кода люфты в допуске, совесть не позволяет.
Ну и как результат - безработный.😄

А красотку молодую тебе все равно подавай)))

Инна Вагина
#18
Гость

Я нищий потому что нет работы. Реально нет.
Устроился в крутой сервис, там начали заставлять чинить то что чинить не надо. Я уволился.
Ну не могу я менять шкворни на машине, без спец съемников и разверток, если выбивать все кувалдой, и вместо развертки втулок вставлять палец и херачить по нему кувалдой что бы раздолбать отверстие, что бы все залезло, это очень, очень плохой ремонт. Не могу так делать кода люфты в допуске, совесть не позволяет.
Ну и как результат - безработный.😄

Ты нищий маменькин сыночек

Гость
#19
Гость

А красотку молодую тебе все равно подавай)))

Я точно знаю что красотки на меня не клюнут, так что время от времени мастурбирую на п*рн*

Гость
#20
Инна Вагина

Ты нищий маменькин сыночек

Да мне *** кто я есть

Гость
#21
Гость

Я точно знаю что красотки на меня не клюнут, так что время от времени мастурбирую на п*рн*

Так ты еще и в лицом не вышел?

Гость
#22
Гость

Да мне *** кто я есть

Позиция😂

Гость
#23
Гость

Я точно знаю что красотки на меня не клюнут, так что время от времени мастурбирую на п*рн*

Один мужик тут жаловался,что д0дрочился,что писююн отвалился

Гость
#24
Гость

Один мужик тут жаловался,что д0дрочился,что писююн отвалился

Оторвал наверное

Маринка Витаминка
#25

ЭТО НЕ МУЖЧИНА НИЩИЙ,ЭТО ТЫ МЕРКАНТИЛЬНАЯ СУКА

Гость
#26
Гость

Я нищий потому что нет работы. Реально нет.
Устроился в крутой сервис, там начали заставлять чинить то что чинить не надо. Я уволился.
Ну не могу я менять шкворни на машине, без спец съемников и разверток, если выбивать все кувалдой, и вместо развертки втулок вставлять палец и херачить по нему кувалдой что бы раздолбать отверстие, что бы все залезло, это очень, очень плохой ремонт. Не могу так делать кода люфты в допуске, совесть не позволяет.
Ну и как результат - безработный.😄

Ах,как эротично описано про все эти люфты,шкворни,втулки 🥰

Гость
#27
Автор

Да вот если бы. Я обеспеченная, а мужчину хотя бы своего уровня найти тяжело. В плане финансов возможно, но там с внешностью все печально. Или инвалид бытовой что еще хуже

У обеспеченного и требования другие. Вы вот что можете дать обеспеченному мужику, если учесть, что ваши финансы и имущество ему нахрен не сдались? Вести хозяйство вы не собираетесь (не писали бы про бытовых инвалидов), а секс он найдёт и так, как и домработницу.

Гость
#28
Гость

Один мужик тут жаловался,что д0дрочился,что писююн отвалился

Писюны от секса больше страдают. Каких болячек там (в сексе) только нет.

Влад
#29
Гость

Ах,как эротично описано про все эти люфты,шкворни,втулки 🥰

Безработный парень, хватай добычу, пока не остыла)

Автор
#30
Гость

Хорошо. Тогда зачем был нужен этот *** в пустоту?
И с "молодыми" не понятно совсем. Вы о людях моложе вас? Или о сверсниках, а до этого были только старые "нищие"? И зачем красивой, успешной девчонки в 21 год сайт знакомств? Всё так плохо у современной молодёжи?

А где сейчас знакомится ? Интернет это банально удобно, экономит время на тех кто его не стоит

Автор
#31
Гость

Я нищий потому что нет работы. Реально нет.
Устроился в крутой сервис, там начали заставлять чинить то что чинить не надо. Я уволился.
Ну не могу я менять шкворни на машине, без спец съемников и разверток, если выбивать все кувалдой, и вместо развертки втулок вставлять палец и херачить по нему кувалдой что бы раздолбать отверстие, что бы все залезло, это очень, очень плохой ремонт. Не могу так делать кода люфты в допуске, совесть не позволяет.
Ну и как результат - безработный.😄

И кто вам деньги дает?

Автор
#32
Гость

Я нищий потому что нет работы. Реально нет.
Устроился в крутой сервис, там начали заставлять чинить то что чинить не надо. Я уволился.
Ну не могу я менять шкворни на машине, без спец съемников и разверток, если выбивать все кувалдой, и вместо развертки втулок вставлять палец и херачить по нему кувалдой что бы раздолбать отверстие, что бы все залезло, это очень, очень плохой ремонт. Не могу так делать кода люфты в допуске, совесть не позволяет.
Ну и как результат - безработный.😄

Лучше хоть какая то работа , чем никакая, самое дно и нищета это вообще отсутствие работы …

Автор
#33
Маринка Витаминка

ЭТО НЕ МУЖЧИНА НИЩИЙ,ЭТО ТЫ МЕРКАНТИЛЬНАЯ СУКА

Нет это он мужчина нищий, а я знаю ценность деньгам. Я как в декрете буду сидеть? А детей как обеспечивать? Вы сами мужики придумали что вы ДОБЫТЧИКИ, а женщины стали меркантильные? Да ведь лучше плодить бедность, если мужик себя не может обеспечить то че про детей говорить. Мужики спокойно по 5 лет и больше могут не жениться, не воспринимают женщину серьезно , не хотят семью. А женщине поэтому и нужны деньги СЕМЬЯ это дорого. Хотите хозяйственную? Красивую? Чтоб готовила? Мамку хотите вторую? А вы ей че ? Проперженный диван ??? Да все женщины меркантильные, пока привыкнуть, а вы бестолковые нищие уродские мужики, и ладно если б хоть в сексе были хороши

Автор
#34
Гость

У обеспеченного и требования другие. Вы вот что можете дать обеспеченному мужику, если учесть, что ваши финансы и имущество ему нахрен не сдались? Вести хозяйство вы не собираетесь (не писали бы про бытовых инвалидов), а секс он найдёт и так, как и домработницу.

Начнем с того, что я и не нанималась в домбработницы, и второй мамой я ему не собираюсь быть. У меня все мужчины готовили, и я готовила, и убирались ВМЕСТЕ потому что мы оба живем в этом доме. Привыкли сыновей растить инвалидами , в *** их целуют а потом они не знают как жить. Да никому не нужна свинья. Мужик как и женщина должен быть хозяйственным. И работать тоже должны оба , и детей воспитывать ОБА. Отношения должны быть по любви , а не только ради денег и бесплатной еды. Но когда человек даже себя не может обеспечить , не может себе пожрать приготовить, вот это проблема, когда ты зависишь от другого человека

Гость
#35

Перепиши, слишком толсто вышло

Гость
#36
Гость

В чем обломалась? Живу с юности с обеспечуном-мужем в официальном браке. Обломалась не обслуживать нищего Олёшу? Во горе-то 🤣🤣

Судя по твоему сранью муженек обеспечун размером сильно обделен. Страдаешь.

Гость
#37
Автор

Окей, мне 21, я красивая и стройная) работаю на стабильной работе, хорошо зарабатываю, живу в хорошей квартире, сейчас купила билеты в один конец в другую страну)) странные у вас представления , а проблема то в мужиках

...в одну страну турцию. Может там кто из обслуживающего персонала варенек тухлый раздраконит.

Автор
#38
Гость

...в одну страну турцию. Может там кто из обслуживающего персонала варенек тухлый раздраконит.

Обиженка )) да ты че бро не обижайся

Гость
#39
Гость

Я нищий потому что нет работы. Реально нет.
Устроился в крутой сервис, там начали заставлять чинить то что чинить не надо. Я уволился.
Ну не могу я менять шкворни на машине, без спец съемников и разверток, если выбивать все кувалдой, и вместо развертки втулок вставлять палец и херачить по нему кувалдой что бы раздолбать отверстие, что бы все залезло, это очень, очень плохой ремонт. Не могу так делать кода люфты в допуске, совесть не позволяет.
Ну и как результат - безработный.😄

Оооо
Слесарь Полесосов - 2.0

Гость
#40
Автор

Лучше хоть какая то работа , чем никакая, самое дно и нищета это вообще отсутствие работы …

Нищета это ты.
Последнее дело на жизнь зарабатывать наемным трудом.

Гость
#41
Автор

Нет это он мужчина нищий, а я знаю ценность деньгам. Я как в декрете буду сидеть? А детей как обеспечивать? Вы сами мужики придумали что вы ДОБЫТЧИКИ, а женщины стали меркантильные? Да ведь лучше плодить бедность, если мужик себя не может обеспечить то че про детей говорить. Мужики спокойно по 5 лет и больше могут не жениться, не воспринимают женщину серьезно , не хотят семью. А женщине поэтому и нужны деньги СЕМЬЯ это дорого. Хотите хозяйственную? Красивую? Чтоб готовила? Мамку хотите вторую? А вы ей че ? Проперженный диван ??? Да все женщины меркантильные, пока привыкнуть, а вы бестолковые нищие уродские мужики, и ладно если б хоть в сексе были хороши

Пиши в спортлото.

Гость
#42
Автор

Начнем с того, что я и не нанималась в домбработницы, и второй мамой я ему не собираюсь быть. У меня все мужчины готовили, и я готовила, и убирались ВМЕСТЕ потому что мы оба живем в этом доме. Привыкли сыновей растить инвалидами , в *** их целуют а потом они не знают как жить. Да никому не нужна свинья. Мужик как и женщина должен быть хозяйственным. И работать тоже должны оба , и детей воспитывать ОБА. Отношения должны быть по любви , а не только ради денег и бесплатной еды. Но когда человек даже себя не может обеспечить , не может себе пожрать приготовить, вот это проблема, когда ты зависишь от другого человека

ВСЕ мужчины..
Тебе ж 21. Забыла?..

Гость
#43
Гость

Я нищий потому что нет работы. Реально нет.
Устроился в крутой сервис, там начали заставлять чинить то что чинить не надо. Я уволился.
Ну не могу я менять шкворни на машине, без спец съемников и разверток, если выбивать все кувалдой, и вместо развертки втулок вставлять палец и херачить по нему кувалдой что бы раздолбать отверстие, что бы все залезло, это очень, очень плохой ремонт. Не могу так делать кода люфты в допуске, совесть не позволяет.
Ну и как результат - безработный.😄

"Я нищий потому что нет работы." - я правильно понимаю, что вместо того чтобы изменять свои действия ты бы предпочел просто ждать пока работа то наконец-то появится?)

Автор
#44
Гость

Нищета это ты.
Последнее дело на жизнь зарабатывать наемным трудом.

Да ведь лучше сидеть на чей то шее! Часто без начала в наемном труде ничего и не добьешься. Все начальники когда то были наемными. Чтобы открыть свой бизнес, нужно тоже заработать денег. С чего то нужно начинать, а ты мыслишь инфантильно

Автор
#45
Гость

ВСЕ мужчины..
Тебе ж 21. Забыла?..

И что дальше ?

Автор
#46
Гость

Нищета это ты.
Последнее дело на жизнь зарабатывать наемным трудом.

Вкурсе что наемные работники могут хорошо зарабатывать ? Даже очень. А потом многие, по желанию, уходят работать на себя, потому что есть деньги и понимаете вообще как это все устроено. Я батрачила с 15 лет, мне было стыдно даже у матери денег попросить, зато выросла самостоятельной , трудолюбивой и теперь работаю на себя, хотя переменяла кучу наемных работ. При этом недурно зарабатывала и купила квартиру. Но да ладно, кому я это пишу

Автор
#47
Гость

Нищета это ты.
Последнее дело на жизнь зарабатывать наемным трудом.

А ну да можно ставки на спорт ставить *** это прям очень перспективно

Гость
#48
Автор

Да ведь лучше сидеть на чей то шее! Часто без начала в наемном труде ничего и не добьешься. Все начальники когда то были наемными. Чтобы открыть свой бизнес, нужно тоже заработать денег. С чего то нужно начинать, а ты мыслишь инфантильно

Да хрен там.
Сидишь на фин потоке и к рукам прилип млн, - красава.
Заработал млн с курьерской сумкой на горбу - лошара.
Тупой наемный труд никого богатым не сделал.

Гость
#49
Автор

И что дальше ?

В 12 начала шоль?

Гость
#50
Автор

Вкурсе что наемные работники могут хорошо зарабатывать ? Даже очень. А потом многие, по желанию, уходят работать на себя, потому что есть деньги и понимаете вообще как это все устроено. Я батрачила с 15 лет, мне было стыдно даже у матери денег попросить, зато выросла самостоятельной , трудолюбивой и теперь работаю на себя, хотя переменяла кучу наемных работ. При этом недурно зарабатывала и купила квартиру. Но да ладно, кому я это пишу

И что наемником не осталась?
Тебе кажется, что ты мне возражаешь?
Ох.. бабы..

Гость
#51
Автор

А ну да можно ставки на спорт ставить *** это прям очень перспективно

Еще раз.
Здесь где то мелькало про невозможность среднему по тундре оленю заработать на квадрат в мск при ипотеке 150 к руб.
Это правда.
Как правда и то, что квартиры в мск покупают.
Дальше что то объяснять надо?..
Не нужно ставить целью в жизни наемный труд за зарплату. Это глупость.