Гость
Статьи
Как можно сказать …

Как можно сказать парню, что пойду на концерт?

Как можно сказать парню то что пойду на концерт? Может подскажите , а то боязно ему говорить....

GIF
Аляпа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему боязно то?
Так и сказать.

марсианин
#2

j'irai au concert
I'll go to the concert
Ich gehe zum Konzert
iré al concierto
Andrò al concerto

хватит или еще?

777
#3

Автор, а теперь сядьте и подумайте, а зачем мне этот парень, если мне у него надо спрашивать разрешения даже пос-рать сходить? Автор, он не хозяин, вы не рабыня. Просто говорите ему-вася, я на концерт. Если вася будет что то квакать, то это его проблемы. В отношениях равные права, нет слуг и хозяев. Ищите другие отношения, в которых не придётся кланяться перед каким то клоуном

Аляпа
#4
марсианин

j'irai au concert
I'll go to the concert
Ich gehe zum Konzert
iré al concierto
Andrò al concerto

хватит или еще?

Концерт одной группы , он про нее не знает, боюсь что заревнует...

Гость
#5
Аляпа

Концерт одной группы , он про нее не знает, боюсь что заревнует...

Его проблемы))

Аляпа
#6
Гость

Его проблемы))

Просто даже про эту группу боюсь сказать , был уже один опыт когда ставил выбор ....

Гость
#7

что за группа?

Аляпа
#8
Гость

что за группа?

Три дня дождя

марсианин
#9
Аляпа

Концерт одной группы , он про нее не знает, боюсь что заревнует...

ааа, понятно))). лучше не говорите. зачем нервировать человека?

Аляпа
#10
марсианин

ааа, понятно))). лучше не говорите. зачем нервировать человека?

Ну знаете, когда ни разу не ходила на концерты, а тут такой шанс

Гость
#11
Аляпа

Три дня дождя

предложите сходить с ним вместе

Аляпа
#12
Гость

предложите сходить с ним вместе

Вариант не плохой, но вдруг не захочет идти, билет будет куплен, а он не пойдет

Гость
#13
Аляпа

Вариант не плохой, но вдруг не захочет идти, билет будет куплен, а он не пойдет

для сохранения хороших отношений вам нужно ему предложить. даже если он откажется, и вы пойдете одна или с подругой, у вас будет совесть чиста, что вы предложили. гораздо хуже, если вы поставите его перед фактом, что вы без него идете на концерт. вот это очень обидно. это уже повод для ссоры. скажите ему - Богдан, знаешь что я хочу? хочу сходить на концерт Три дня дождя - они как раз будут выступать там-то там-то в такой-то день. Я посмотрела, билеты еще есть и стоят столько-то. Давай сходим? и дальше ждите ответ. Если не захочет, скажите что ну тогда давай я схожу с Катей (или одна) а ты отдохнешь в этот день с друзьями (мамой/папой/кошкой)

Аляпа
#14
Гость

для сохранения хороших отношений вам нужно ему предложить. даже если он откажется, и вы пойдете одна или с подругой, у вас будет совесть чиста, что вы предложили. гораздо хуже, если вы поставите его перед фактом, что вы без него идете на концерт. вот это очень обидно. это уже повод для ссоры. скажите ему - Богдан, знаешь что я хочу? хочу сходить на концерт Три дня дождя - они как раз будут выступать там-то там-то в такой-то день. Я посмотрела, билеты еще есть и стоят столько-то. Давай сходим? и дальше ждите ответ. Если не захочет, скажите что ну тогда давай я схожу с Катей (или одна) а ты отдохнешь в этот день с друзьями (мамой/папой/кошкой)

А если он , ну допустим, откажется и заставит сделать выбор он или тдд?

Гость
#15
Аляпа

А если он , ну допустим, откажется и заставит сделать выбор он или тдд?

Тогда это не ваш человек и он не готов к отношениям. В отношениях не может быть и речи о выборе - это дешевая манипуляция

Аляпа
#16
Гость

для сохранения хороших отношений вам нужно ему предложить. даже если он откажется, и вы пойдете одна или с подругой, у вас будет совесть чиста, что вы предложили. гораздо хуже, если вы поставите его перед фактом, что вы без него идете на концерт. вот это очень обидно. это уже повод для ссоры. скажите ему - Богдан, знаешь что я хочу? хочу сходить на концерт Три дня дождя - они как раз будут выступать там-то там-то в такой-то день. Я посмотрела, билеты еще есть и стоят столько-то. Давай сходим? и дальше ждите ответ. Если не захочет, скажите что ну тогда давай я схожу с Катей (или одна) а ты отдохнешь в этот день с друзьями (мамой/папой/кошкой)

Ваше идея очень помогла, конечно , было очень страшно ему говорит, от страха чуть не словила паническую атаку, но по крайне мере не сказал нет, но не знаю, пойдет ли со мной, так как работает и не известно еще, но спасибо вам, за то что помогли) из всех кто писал , вы очень сильно помогли) благодарна еще раз вам)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: