Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с парнем?

Мой мч очень много со мной времени проводит,вот вроде все хорошо,ездим гулять с ним.
Живем раздельно,он живет с другой женщиной,говорит что не спят даже и не любит ее,а в телефоне у него увидела как написал ей «любимая,люблю тебя» заревновала и устроила скандал из-за этого.
В итоге вывалилось еще то что я вообще лишняя походу.
В итоге он назвал меня неблагодарной и сказал что не ценю все что он делает,уехал.
На следующий день написала ему сообщение,в котором объяснила что это нормально что заревновала его,на что он ответил что если я буду его до****вать про его сожительницу то мы не будем вместе и что,то,что мне неприятно стало это мои проблемы.опять же сказал что я такая неблагодарная,мне хорошее делай только плохое подмечу,хотя всегда ему готовлю что то вкусненькое,встречаю его тепло,всегда говорю как благодарна ему за все,очень обидно за гадости с его стороны,но теперь чувствую себя виноватой ведь правда много делает для меня..как мне улучшить отношения с ним? #отношения

GIF
Liza lolli
9 ответов
Последний — Перейти
алёнка
#1

вы сами поняли куда попали? у вас всё в порядке с самооценкой? мужчина занят,на что вы надеетесь. Вы же просто его запасной вариант, не видите что ли?

Liza lolli
#2
алёнка

вы сами поняли куда попали? у вас всё в порядке с самооценкой? мужчина занят,на что вы надеетесь. Вы же просто его запасной вариант, не видите что ли?

Понимаю,но тяжело очень уйти,изначально подкормил меня словами что я его самая большая любовь,никого так не любил,что разведется с женой.с самооценкой и правда проблемы,как раз из за того что он часто на других девушек заглядывается,вот с одной стороны понимаю что сегодня он просто мне чувство вины пытался привить,а с другой стороны тоже неправа насчет недостатка внимания,а с сожительницей он правда не видится,все лето со мной только и был

Сергей Шейн
#4

Ты его доильный аппарат.
Либо смирись, либо сваливай!

Liza lolli
#5
Сергей Шейн

Ты его доильный аппарат.
Либо смирись, либо сваливай!

Думаете,не нужна ему?

Гость
#6
Liza lolli

Думаете,не нужна ему?

Даже думать не надо ) Не хотел бы жить с кем-то, снял бы квартиру.

Анонимка
#7

Вы изначально согласились на второе место в его жизни , быть любовницей . Дак чего вы хотите сейчас . Вы для него глоток прохладной воды в жаркий день и не больше . Быть второй ваша ниша , если у жены возникнут подозрения и она его прижмёт , вы больше его не увидите ни когда , смиритесь с этим

Сергей Шейн
#8
Liza lolli

Думаете,не нужна ему?

99,9% он тебя просто использует (если верить написанному тобой).

Liza lolli
#9
Гость

Даже думать не надо ) Не хотел бы жить с кем-то, снял бы квартиру.

Поняла вас,спасибо за ответ!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: