Гость
Статьи
Формат первой встречи

Формат первой встречи

на какой бы согласились а на какой нет?
Девушки, в основном Москва, но также и крупные города-миллионники, вопрос к Вам)
Если знакомились раньше или сейчас на сайте/приложении знакомств, через интернет соглашались ли или согласились бы на такие первые встречи, (к слову: мужчины взрослые, работающие, без обременений) предлагают увидеться то в центре города в будние дни вечером после работы (соответственно Живешь и работаешь если не в центре туда надо еще и доехать), то предлагают увидеться у станции метро определенной после рабочего дня и прогуляться по улице, бульвару, центру города, Аллее, парку, набережной.
Соглашались ли?
На какие первые встречи куда и какой формат соглашались или соглашались бы а на какие нет и почему?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И где же все советы, дорогие девушки?)

Гость
#2

Встреча у метро, вы серьёзно? Почему бы тогда не выбрать комфортную для двоих локацию, на которой двоим будет удобно встретиться и просто спокойно доехать дотуда, провести там время и разойтись каждый восвояси?

Гость
#3
Гость

И где же все советы, дорогие девушки?)

чё, тарелочница, ищешь новые способы заманивать мужчин?
вот тебе и молчат.
видят тебя насквозь.
где там твои братки не русские? еще не присели?

Гость
#4
Гость

Встреча у метро, вы серьёзно? Почему бы тогда не выбрать комфортную для двоих локацию, на которой двоим будет удобно встретиться и просто спокойно доехать дотуда, провести там время и разойтись каждый восвояси?

Так это мужчины серьезно предлагают а не я.

Гость
#5
Гость

Так это мужчины серьезно предлагают а не я.

Я думала, это вы интересуетесь. Но всё же, встреча у метро 👎🏻

Гость
#6
Гость

Я думала, это вы интересуетесь. Но всё же, встреча у метро 👎🏻

Согласна а если типа у памятника а потом в заведение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: