Гость
Статьи
Парень снял меня на …

Парень снял меня на видео,пока я спала

и отправил другу
Не знаю что делать, мой парень снял меня на видео с интимных ракурсов пока я спала и отправил это своему другу. Узнала я это потому что зашла в его телефон пока его не было и нашла в телеграме странный канал, где только 2 человек- он и его друг, куда они скидывали интимки разных знакомых девочек, в том числе и видео меня. На вопрос зачем ты это сделал, мямлит, говорит что свою девушку тоже в этот канал сливал, и этот друг не хотел чтобы только его девушка там была, вобщем нормально так и не объяснил зачем он это сделал. В отношениях все было отлично, без каких либо косяков, всегда старается для меня, последнее отдает, предложение планировал делать, со всеми родственниками познакомил, а этот поступок навел меня на мысли будто я просто игрушка, тогда для чего были все хорошие поступки #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет сделать из тебя известную актрису в Голливуде, хотел видео на кастинг отправить

Гость
#2

Если тема не разводка, то зачем вы с ним еще разговариваете?
Вы думаете, он скажет что-то такое, из-за чего вы его поймете, проситет и заживете счастливо?
У него с головй не в порядке. Вы реально не понимаете?
Открыть рот и послать его ***. Это все, что он вас требуется.

#3

Всё правильно - есть над чем задуматься и, возможно, поговорить. Сможете ли Вы после этого доверять человеку? Готов и сможет ли он измениться и перестать общаться с этим "другом"?

б-ка
#4

Точно так же, как он не сможет никогда объяснить, зачем он это сделал, ты не сможешь объяснить, зачем тебе с ним рядом оставаться хоть ещё на секунду. Или ты допускаешь, что в принципе могут быть некие его "объяснения", выслушав которые ты покиваешь, согласишься и простишь, безо всякого осадочка на душе? Кстати, "хорошие" поступки между людьми - норма, и не ломай голову для чего они были совершены.

Гость
#5

хвастается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: