Гость
Статьи
Парень приехал и …

Парень приехал и сказал, что больше не любит

Проблема такая: были вместе 2 года, очень любили друг друга, строили уже план совместного проживания, свадьбы и тд.(мы студенты). Он очень целеустремленный в плане работы, мне это нравилось, я всегда была уверена в его силах. Но произошло вот что: уехал в другую страну к сестре, познакомился там с новыми людьми (с которыми и хотел работать), приезжает и заявляет, что больше меня не любит. Хотя мы переписывались, общались, все было нормально. Когда его прибывание там уже насчитывало 3ю неделю я разозлилась, поссорилась очень сильно с ним, и замолчали, спустя неделю он прилетел. Состоялся разговор: я не люблю тебя больше. На вопрос «почему?» говорит что хочет работать, что больше ни к кому не чувствует ни любви, ни симпатии, ни влечения сексуального, сказал что уедет назад, тут ему делать нечего (вроде как собирается бросить универ). P.S. Он был очень нежным, добрым, мягким, а сейчас просто как кремень.
Я предложила ему попробовать начать все сначала, он сказал что можем быть друзьями (говорит что я хорошая, милая, добрая, он всегда придет мне на помощь и тд).
То есть за месяц поездки он перевернул свою жизнь на 180, переругался со всеми родственниками из-за этого, его просто не узнать, будто совсем чужой человек.
А я его очень люблю, плачу уже больше недели, внутри пустота, чувствую что просто жизнь заканчивается, полная апатия и нежелание кого либо видеть и что либо делать, новых отношений не хочу, все время думаю только о нем. Подскажите что делать? Есть ли шанс, что во время нашей дружбы чувства вернутся? Может ли это быть признаком какого-то магического ритуала, ведь человек действительно стал полной противоположностью себя?
Извините за длинный текст, я пишу впервые, уже полностью отчаялась #любовь

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

« Может ли это быть признаком какого-то магического ритуала, ведь человек действительно стал полной противоположностью себя?»
Ты ебббанутая? Какой ритуал? Тебе 12 лет что ли?))) если парню 18-23, то он прост на время притворялся хорошим, чтоб тя трааххать, классическая схема. А на работе скорее всего новую нашел. Ыыы, я предложила ему остаться друзьями? Ты дураааа? Или прикалываешься? Об тя ноги вытерли, сказали, что ты не нужна. А ты: ыы, я лохушка, бегаю за парнем. Реально, голову что ли подлечи или самооценку подправь. Хотя, пусть такие дурыы и бегают. Нормальные парни для нормативов, самодостаточных девушек

Гость
#2

Моя хорошая, отпусти! Не по пути вам

Гость
#3

Надо отпустить и дальше жить

10 мг успокоительного
#4

что делать? забыть, как страшный сон. такое бывает, парни вообще быстро остывают и непонятно, что у них в голове
вы 2 года были вместе, но, представьте себе, что мужчины и через 20 лет брака уходят навсегда к любовницам.
только зачем вы ему предлагаете дружбу-непонятно, вам ясно сказали, что ваши дороги разошлись.

Гость
#5

Он другую встретил
Вас не обидеть, придумал сказки, типо устал от отношений, хочет много работать
Мужчины редко уходят в никуда
Придумал оправдание, которое на его взгляд вполне нормальное

Гость
#6

Мне тоже самое в юности бывший сказал, слово в слово. Только у него наоборот родственник приехал из другой страны в гости. Ну он начал с ним ходить развлекаться. Я даже и представить не могла, что пока я дома сидела и его ждала, он познакомил родственника со своей одногоупницей и они стали встречаться. А уж эта одногруппница привела в их компанию своих подруг. Вот так он однажды пропал недели на 2. Я позвонила узнать, он приехал и выдал мне, что не любит и давай дружить. Я поверить не могла это так резко было, буквально недавно мы были в двоем и была идиллия. Но тут приехал родственник и все, конец. Будто и не было наших отношений никогда.

Гость
#7

Пусть и остается в своем Таджикистане

#8

Во-первых, не отчаивайтесь! Вам обязательно стоит развеяться и не впадать в депрессию ( от нервов все болячки). Во-вторых, вы разворачиваете ситуацию в самую худшую сторону у себя в голове и начинаете загоняться еще больше, такого делать точно не нужно. Переведите все свои нынешние эмоции в другое русло, займитесь пока что спортом, найдите хобби или просто ходите и гуляйте по барам и ресторанам с друзьями.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны, вы не должны реагировать так, будто у вас закончилась вся жизнь и более вам ничего не светит. Наоборот, думайте о том, что вы найдете себе мужчину даже лучше))
И что касается самого мужчины, сколько раз наблюдала за тем, когда мужчины бросают девушек.. всегда потом открывалась какая либо причина. Она всегда есть и думать о том, что человек поменялся резко или это порча уж точно не нужно. Человек просто показал своё лицо, в этом была нужда. Подумайте, почему он так изменился и какова истинная причина расставания. Чаще всего выясняется, что у парня появилась новая любовь. Возможно в вашем случае это и есть так, если вы не знаете наверняка, то и факт этот отрицать я вам не советую.
Дружбу водить с ним я тоже не советовала бы, ибо это обернется и для вас не очень хорошо (будете постоянно в напряжении и разочаровании), а ему будете только насаждать. Вы будете интересны человеку только в том случае, если станете для него загадкой, то есть не будете писать, звонить, интересоваться его жизнью у него же самого. Он будет думать о вас больше и задаваться вопросом: «Почему же она не пишет, не звонит, вроде была любовь?» а если он станет рассуждать на такие темы, то шанс того, что вы сможете всё вернуть (если конечно вы этого очень сильно хотите) очень возрастет)

Гость
#9

Он делал вам предложение? Нет. Он совершал какие-то грандиозные поступки? Нет. Милый, нежный, ласковый-это не считается. Я со всеми людьми, кто мне симпатизирует нежная и ласковая. Тем более, они все такие на первых порах. Вы просто не его вариант. Да, представьте себе, мужчины могут встречаться с одной, дабы с кем-то секситься, тусоваться и т.д, но в душе понимать, что вы не его вариант, а в это время может подыскивать другую. Даже в браке. Много ведь случаев, когда мужики встали с утра, написали прощальное письмо и ушли. Забейте. Не любил он вас. И не навязывайтесь, это ужасно унижает женщину, вы будете потом противны самой себе, что бегали

Гость
#10
Гость

Он другую встретил
Вас не обидеть, придумал сказки, типо устал от отношений, хочет много работать
Мужчины редко уходят в никуда
Придумал оправдание, которое на его взгляд вполне нормальное

++++++++++++++ тысячу раз

б-ка
#11

Речь идёт о зависимости, вовсе не о любви. Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Попробуй подумать о том, чтобы пульт от твоего настроения, да и вообще от всей твоей жизни был в твоих руках, а не у другого человека. Ведь когда твоё щястье зависит от другого, то и нещястье - тоже. "Мне без тебя плохо, а с тобой хорошо". "Мне без тебя хорошо, а с тобой ещё лучше". Как думаешь, какая мысль про любовь, а какая - про зависимость, гормоны, влюблённость? А с ним могло произойти что угодно - слетела маска, изменились обстоятельства, приступ шизофрении, да что угодно. Всё равно это не твоя проблема хотя бы потому что ты ни с чем таким не сможешь справиться. "Будьте берегами одного моря, но по разные его стороны".

Гость
#12
mari05

Во-первых, не отчаивайтесь! Вам обязательно стоит развеяться и не впадать в депрессию ( от нервов все болячки). Во-вторых, вы разворачиваете ситуацию в самую худшую сторону у себя в голове и начинаете загоняться еще больше, такого делать точно не нужно. Переведите все свои нынешние эмоции в другое русло, займитесь пока что спортом, найдите хобби или просто ходите и гуляйте по барам и ресторанам с друзьями.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны, вы не должны реагировать так, будто у вас закончилась вся жизнь и более вам ничего не светит. Наоборот, думайте о том, что вы найдете себе мужчину даже лучше))
И что касается самого мужчины, сколько раз наблюдала за тем, когда мужчины бросают девушек.. всегда потом открывалась какая либо причина. Она всегда есть и думать о том, что человек поменялся резко или это порча уж точно не нужно. Человек просто показал своё лицо, в этом была нужда. Подумайте, почему он так изменился и какова истинная причина расставания. Чаще всего выясняется, что у парня появилась новая любовь. Возможно в вашем случае это и есть так, если вы не знаете наверняка, то и факт этот отрицать я вам не советую.
Дружбу водить с ним я тоже не советовала бы, ибо это обернется и для вас не очень хорошо (будете постоянно в напряжении и разочаровании), а ему будете только насаждать. Вы будете интересны человеку только в том случае, если станете для него загадкой, то есть не будете писать, звонить, интересоваться его жизнью у него же самого. Он будет думать о вас больше и задаваться вопросом: «Почему же она не пишет, не звонит, вроде была любовь?» а если он станет рассуждать на такие темы, то шанс того, что вы сможете всё вернуть (если конечно вы этого очень сильно хотите) очень возрастет)

Чудесный комментарий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: