Гость
Статьи
Гендерные войны

Гендерные войны

здравствуйте, у меня к вам вопрос. Как вы относитесь к нынешней повестке, где женщин буквально заставляют делать то что нужно по биологическому принципу, наплевав на их права и свободы. И заявлениям депутатов,попов и мужланов. Якобы баба должна стоять у плиты и не вякать, рожать детей, не иметь образования, и ублажать мужа. Мужики в голос вторят, да баба у плиты стоять должна, работу к черту, образование к черту, стой и не вякай...А в реале когда ты замужем и хочешь стоять у плиты и растить детей, они начинают орать про то, что ты сидишь на их шее лодырька, иди работай, и вообще ты никто и звать тебя никак, я тебя кормлю, пою. Твои дети от меня, мои бывшие дети и я им ничем не обязан, и вообще тебе от меня только бабло и надо, и алименты хрен тебе, ведь если развелся и детей у меня не стало ведь они теперь не мои, а когда сидишь дома и приглядываешь за бытом говорят что ты сидишь ножки свесив, при том что все топят за патриархат, мужик всех обеспечит, ага, на 20к в месяц на троих детей

GIF
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Поэтому стань независимой, самодостаточной женщиной, строй карьеру, купи себе квартиру, чтобы мужчины тебе не указывали. Или сложно?

Гость
#2

Авторша, тебя легко привлечь по статье 282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Гость
#3
Влад

Поэтому стань независимой, самодостаточной женщиной, строй карьеру, купи себе квартиру, чтобы мужчины тебе не указывали. Или сложно?

Эта нищуха хочет поехать наверх на вагинальной лифте, но не получается

Похудейка
#4

Буквально заставляют, это как?
Меня никто не заставляет, вас, автор, заставили стоять у плиты и отобрали паспорт?

Гость
#5
Гость

Авторша, тебя легко привлечь по статье 282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

чьего достоинства? Мужчин или Женщин?

Похудейка
#6
Влад

Поэтому стань независимой, самодостаточной женщиной, строй карьеру, купи себе квартиру, чтобы мужчины тебе не указывали. Или сложно?

Сложно, должно быть легко как два пальца об асфальт, тогда автор будет довольна

Гость
#7

Молчать, женщина! 😡
Приказываю тебе молчать и подчиняться!

Гость
#8
Гость

чьего достоинства? Мужчин или Женщин?

Напряги извилину

Гость
#9
Гость

Напряги извилину

я не хочу уподобляться быдлу, извините

Гость
#10
Гость

я не хочу уподобляться быдлу, извините

Твой пост кричит о твоем культурном уровне: "мужланы" и т.п

Гость
#11

Я бы всех полоумный феминисток и полоумный мдшников отправила бы на отдаленный остров, пусть там яббббутся дру с другом и не морочат голову нормальным людям. И если их всех нахеррр устранить,,то вуаля никаких гендерных войн))))

Гость
#12
Похудейка

Буквально заставляют, это как?
Меня никто не заставляет, вас, автор, заставили стоять у плиты и отобрали паспорт?

ну в сми пространство давно не выходили? почитайте повесточку от правительства

Гость
#13
Гость

Авторша, тебя легко привлечь по статье 282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Стукачей тоже отправим к феминисткам и к мдшникам)))))

Похудейка
#14
Гость

ну в сми пространство давно не выходили? почитайте повесточку от правительства

Как сми может заставить? Заставить может полиция, закон. Например если законом будет запрещено брать женщин на работу или брать девочек в школу. А если СМИ пишут, то я или не читаю или делаю как мне удобно. А вы нет?

Гость
#15
Гость

Я бы всех полоумный феминисток и полоумный мдшников отправила бы на отдаленный остров, пусть там яббббутся дру с другом и не морочат голову нормальным людям. И если их всех нахеррр устранить,,то вуаля никаких гендерных войн))))

Достаточно фемло отправить. Мудята - это реакция.

Гость
#16
Гость

Твой пост кричит о твоем культурном уровне: "мужланы" и т.п

то есть вы за то чтобы, мужчины указывали женщинам что им делать и как жить

Гость
#17
Гость

ну в сми пространство давно не выходили? почитайте повесточку от правительства

Нормальная повестка. Или вы хотите, что вас *** и иностранцы лупили?

Гость
#18
Похудейка

Как сми может заставить? Заставить может полиция, закон. Например если законом будет запрещено брать женщин на работу или брать девочек в школу. А если СМИ пишут, то я или не читаю или делаю как мне удобно. А вы нет?

депутаты и хотят ввести законы против женщин, например что аборты табу, как на это ответишь?

Похудейка
#19

Автор, уезжайте, если вас в стране так сильно притесняют попы, депутаты и мужичье. Вам здесь просто некомфортно, вы чувствуете себя не человеком, а вещью

Гость
#20
Гость

Эта нищуха хочет поехать наверх на вагинальной лифте, но не получается

а ты богатый смотрю, наверное маменькин сынок, что юбки только на онлифанс видел

Похудейка
#21
Гость

депутаты и хотят ввести законы против женщин, например что аборты табу, как на это ответишь?

Мало ли кто что хочет, пока законы о запрете среднего образования для девочек не введены, не вижу причин для беспокойств

Гость
#22
Гость

а ты богатый смотрю, наверное маменькин сынок, что юбки только на онлифанс видел

Сразу быдлятина из тебя поперла, недолго продержалась

Гость
#23

на самом деле меня волнует двойственный посыл, что баба должна сидеть дома и ничего не делать кроме дома и семьи, при упреке что что ничего не делаешь и сидишь на шее, вали на работу, разве это не двойной стандарт???

Гость
#24
Гость

Сразу быдлятина из тебя поперла, недолго продержалась

а я и не говорила, что принцесса и какаю бабочками,лол

Гость
#25
Гость

депутаты и хотят ввести законы против женщин, например что аборты табу, как на это ответишь?

Совок - первая в мире страна, которая узаконила аборты. Что хорошего? Сколько здоровья женского уничтожено этими абортами. Естественно, исключения должны быть , если медицинские показания и с плодом что-то не то или изнасилование, то аборты никто не запретит по любому, думаю. Тем более в современное время, когда есть выбор контрацепции, нахерр аборт то вообще? Да и успокойтесь, даже если запретят, можно будет уехать в соседнюю какую-то страну и там сделать. Вот в Польше типа запрещено и что? Тетки ездят на машине в соседнюю страну и абсорбируются спокойно.

Гость
#26
Гость

Совок - первая в мире страна, которая узаконила аборты. Что хорошего? Сколько здоровья женского уничтожено этими абортами. Естественно, исключения должны быть , если медицинские показания и с плодом что-то не то или изнасилование, то аборты никто не запретит по любому, думаю. Тем более в современное время, когда есть выбор контрацепции, нахерр аборт то вообще? Да и успокойтесь, даже если запретят, можно будет уехать в соседнюю какую-то страну и там сделать. Вот в Польше типа запрещено и что? Тетки ездят на машине в соседнюю страну и абсорбируются спокойно.

Абортируются

Похудейка
#27
Гость

на самом деле меня волнует двойственный посыл, что баба должна сидеть дома и ничего не делать кроме дома и семьи, при упреке что что ничего не делаешь и сидишь на шее, вали на работу, разве это не двойной стандарт???

Это какие-то картинки в вашей голове, реальность другая. Можете жить всю жизнь одна, учиться, работать, с мужчинами даже не заниматься сексом, если вас так пугает возможность семейного конфликта. Можете жить с женщиной, если одной скучно

Гость
#28
Гость

Совок - первая в мире страна, которая узаконила аборты. Что хорошего? Сколько здоровья женского уничтожено этими абортами. Естественно, исключения должны быть , если медицинские показания и с плодом что-то не то или изнасилование, то аборты никто не запретит по любому, думаю. Тем более в современное время, когда есть выбор контрацепции, нахерр аборт то вообще? Да и успокойтесь, даже если запретят, можно будет уехать в соседнюю какую-то страну и там сделать. Вот в Польше типа запрещено и что? Тетки ездят на машине в соседнюю страну и абсорбируются спокойно.

Древнегреческая цивилизация максимально лояльна к абортам: последователи Платона и Аристотеля считают прерывание беременности эффективным способом планирования семьи и даже инструментом против перенаселенности.

Гость
#29
Гость

на самом деле меня волнует двойственный посыл, что баба должна сидеть дома и ничего не делать кроме дома и семьи, при упреке что что ничего не делаешь и сидишь на шее, вали на работу, разве это не двойной стандарт???

В рфии мужики в основном нищие, одной зарплаты на семью не хватает, поэтому никто женщинам не запретит работать, уймитесь, это экономически невыгодно этому правительству. Наоборот женщин ещё больше будут принуждать работать скорее чем дадут спокойно дома посидеть.

Гость
#30
Гость

Совок - первая в мире страна, которая узаконила аборты. Что хорошего? Сколько здоровья женского уничтожено этими абортами. Естественно, исключения должны быть , если медицинские показания и с плодом что-то не то или изнасилование, то аборты никто не запретит по любому, думаю. Тем более в современное время, когда есть выбор контрацепции, нахерр аборт то вообще? Да и успокойтесь, даже если запретят, можно будет уехать в соседнюю какую-то страну и там сделать. Вот в Польше типа запрещено и что? Тетки ездят на машине в соседнюю страну и абсорбируются спокойно.

а если школьница из бедной семьи попадется, которая не может уехать в польшу например, что ей мучатся всю жизнь из-за присунувшего одноклассника, который в кусты потом сбежит, вот как правительство будет радо новому дитятке, которого молодая мать либо убьет, либо подкинет, либо воспитает в нищете

Похудейка
#31
Гость

а если школьница из бедной семьи попадется, которая не может уехать в польшу например, что ей мучатся всю жизнь из-за присунувшего одноклассника, который в кусты потом сбежит, вот как правительство будет радо новому дитятке, которого молодая мать либо убьет, либо подкинет, либо воспитает в нищете

Так в Польше патриархат и аборты запрещены, что ж она из патриархат а в патриархат бежит?

Гость
#32
Похудейка

Мало ли кто что хочет, пока законы о запрете среднего образования для девочек не введены, не вижу причин для беспокойств

зато кричат что вышка девушкам не нужна и вообще, после школы сразу замуж, а то иш ты удумали карьеру строить

Гость
#33
Гость

Древнегреческая цивилизация максимально лояльна к абортам: последователи Платона и Аристотеля считают прерывание беременности эффективным способом планирования семьи и даже инструментом против перенаселенности.

Да да, " перенаселенность" в белых странах, вот нам вы и навязываете аборты. Черноджопых в Африках и Индиях вы не пропагандируете абортироваться и сокращаться. Хотите именно европейское население уничтожить.

Гость
#34
Гость

то есть вы за то чтобы, мужчины указывали женщинам что им делать и как жить

Мы за прогресс. Это его часть.

Похудейка
#35
Гость

зато кричат что вышка девушкам не нужна и вообще, после школы сразу замуж, а то иш ты удумали карьеру строить

Один сказал, два, вон Жирик и Киркоров что только не говорили и что теперь, розовые кофточки не носить?

Похудейка
#36
Гость

Да да, " перенаселенность" в белых странах, вот нам вы и навязываете аборты. Черноджопых в Африках и Индиях вы не пропагандируете абортироваться и сокращаться. Хотите именно европейское население уничтожить.

В Африке женщин стерилизуют как кошек

Гость
#38
Похудейка

В Африке женщин стерилизуют как кошек

Бред. Самое быстрорастущее население в Африке. Вероятно путаешь с женским обрезанием

Гость
#39
Похудейка

Так в Польше патриархат и аборты запрещены, что ж она из патриархат а в патриархат бежит?

Запрещены там аборты чисто номинально. Кому надо, в любую соседнюю страну едут и делают аборт. Да и там где типа запрещено всегда есть подпольные клиники.

Похудейка
#40
Гость

Бред. Самое быстрорастущее население в Африке. Вероятно путаешь с женским обрезанием

Стерилизация

Похудейка
#41
Гость

Запрещены там аборты чисто номинально. Кому надо, в любую соседнюю страну едут и делают аборт. Да и там где типа запрещено всегда есть подпольные клиники.

Если вынуждены делать в другой стране это и есть запрет на аборт. В РФ аборты не запрещены. Зачем ехать в Польшу делать аборт? Это просто глупость

Гость
#42
Гость

а если школьница из бедной семьи попадется, которая не может уехать в польшу например, что ей мучатся всю жизнь из-за присунувшего одноклассника, который в кусты потом сбежит, вот как правительство будет радо новому дитятке, которого молодая мать либо убьет, либо подкинет, либо воспитает в нищете

Успокойтесь, не запретят. Им выгодно чтобы вы абортировались, завезут мигрантов вместо вас , они и будут плодиться.

Гость
#43
Похудейка

Это какие-то картинки в вашей голове, реальность другая. Можете жить всю жизнь одна, учиться, работать, с мужчинами даже не заниматься сексом, если вас так пугает возможность семейного конфликта. Можете жить с женщиной, если одной скучно

у меня например такой посыл и случился. не знаю со сколькими людьми так же, мой парень все время мне говорил ти по не ходи на учебу зачем тебе это я за тебя все сделаю, не устраивайся на работу я за тебя работать буду, ведь я такой молодец, при том что ты просто просишь в хате ремонт косметический сделать хоть в одной из комнат уже лет семь, и он тебя просто шлет, и сам не зарабатывает и ты сам на себе все тащишь как ишак. а он еще детей просит, эгоист, и таких просто пол страны, буквально на ответы здесь посмотреть, все уже обвинили во всех грехах

Гость
#44
Похудейка

Стерилизация

В 1900 году население Африки составляло примерно 140 млн человек, а 2023 году 1,46 млрд

Гость
#45
Похудейка

Если вынуждены делать в другой стране это и есть запрет на аборт. В РФ аборты не запрещены. Зачем ехать в Польшу делать аборт? Это просто глупость

Мне до лампочки на Польшу и их законы на самом деле. Ещё раз- никто в РФ не запретит аборты, думаю.

Гость
#46
Гость

Мы за прогресс. Это его часть.

то есть принижать и указывать женщинам как в исламских государствах это прогресс по вашему?

Гость
#47
Гость

Мне до лампочки на Польшу и их законы на самом деле. Ещё раз- никто в РФ не запретит аборты, думаю.

уже запрещают, если мед показаний нет, или вы из пещеры вылезли?

Гость
#48
Гость

уже запрещают, если мед показаний нет, или вы из пещеры вылезли?

Про контрацепцию не слышали? Аборт это правда очень вредно для женского здоровья.

Гость
#49
Гость

депутаты и хотят ввести законы против женщин, например что аборты табу, как на это ответишь?

Может просто предохраняться нормально.

Гость
#50
Гость

уже запрещают, если мед показаний нет, или вы из пещеры вылезли?

То что я слышала, хотят запретить по ОМС вроде аборты, а не вообще.

Гость
#51
Гость

у меня например такой посыл и случился. не знаю со сколькими людьми так же, мой парень все время мне говорил ти по не ходи на учебу зачем тебе это я за тебя все сделаю, не устраивайся на работу я за тебя работать буду, ведь я такой молодец, при том что ты просто просишь в хате ремонт косметический сделать хоть в одной из комнат уже лет семь, и он тебя просто шлет, и сам не зарабатывает и ты сам на себе все тащишь как ишак. а он еще детей просит, эгоист, и таких просто пол страны, буквально на ответы здесь посмотреть, все уже обвинили во всех грехах

Не фантазируй.