Гость
Статьи
Не могу влюбиться, от …

Не могу влюбиться, от всех тошнить начинает

Девочки, просто проклятие какое то! За 20 лет испытывала симпатию всего к нескольким парням, и это почти всегда было взаимно. Но я не могу! Через некоторое время меня просто начинало от них тошнить и я сводила все общение на нет.
Первый случай был еще в детстве, начало средней школы, понравился мальчик взаимно, я так рада была, что мы с ним гуляем вместе, ведем себя, как парочка, но через время меня воротить от него начало, и ничего не сложилось, конечно же. Затем еще один мальчик, с которым тоже все взаимно было, но буквально несколько прогулок и я потеряла к нему весь интерес. Недавно вспомнила еще одного парня, и это просто взрыв был какой то! Все мысли о нем, у меня такой одержимости маниакальной не было никогда, только что то похожее. Я все про него разузнала, чем увлекается, что делает, где учиться, даже отслеживание онлайна поставила на вк чтоб знать, когда заходит, написала первая, спать не могла несколько ночей, только глаза закрываю и там он. Просто с ума сходила, но день общения и опять интереса нет. Я реально так всю жизнь одна проведу, мне уже страшно. Можно подумать, что я не нашла еще своего человека, но меня тошнит БУКВАЛЬНО от всех, а если в процессе обычного дружеского общения парень мне признается в любви или как то намекает, мы сразу же перестаем общаться, меня воротить от него начинает.
Вот что делать? Я ни единого случая не могу вспомнить, когда бы не было этой тошноты. #чувства

GIF
Яд
19 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Тоже самое было в 20 лет. Щас 35 все тоже самое. Смирись.)

Яд
#2
Е(ба)нотий

Тоже самое было в 20 лет. Щас 35 все тоже самое. Смирись.)

грустно но ладно, и без отношений хорошо

#3

"Любовь – это только лицо на стене,
Любовь – это взгляд с экрана.
Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.
Ален Делон, Ален Делон пьет двойной бурбон.
Ален Делон говорит по-французски..."

#4

это плохо, сходите к психологу если это вас беспокоит, другого решения нету

Гость
#5

Вам нужен долбаёп, который будет вас пиздошить раз в неделю, не менее. С ним вам не будет никогда скучно, будет очень интересно и не будет от такого уёбища воротить. Ну хоть так вопрос решите.

Гость
#6

Защита срабатывает ) Сходить с ума это зло. Общайся просто, а будет намекать, сказать, что карьерой решила заниматься, а не вот это вот все.)))

Ирина
#7

Инна Богомолова – невероятный таролог и рунейместр, настоящая профессионалка своего дела. Вы можете связаться с ней через WhatsApp/Viber по номеру +79670528614. Она действительно вне конкуренции! Обладает мощными ритуалами и обрядами, и что самое важное – всегда говорит по существу. Инна тщательно изучает каждую ситуацию и подбирает индивидуальные методы, подходящие именно вам, поскольку понимает, что каждый случай уникален.

Гость
#8

А зачем ты влюбляешься в каких-то дворовых парней?
Влюбись в кинозвезду или героя книги.
Можно мечтать сколько хошь, и не надоедает.

Гость
#9

Я реально так всю жизнь одна проведу, мне уже страшно.
-------------------
А тебе реальное мужжло и не нужно, поэтому тебя от них тошнит.

Гость
#10

Ну это были бестолковые малолетки, логично, что вас от них тошнит. Подождите немного, ближе к 25 годам начнут знакомиться нормальные, взрослые, состоятельные мужчины и можно будет повыбирать и влюбиться.

Гость
#11
Гость

Ну это были бестолковые малолетки, логично, что вас от них тошнит. Подождите немного, ближе к 25 годам начнут знакомиться нормальные, взрослые, состоятельные мужчины и можно будет повыбирать и влюбиться.

Мужжло скуфеет стремительно.

Гость
#12
Гость

Мужжло скуфеет стремительно.

Нищие плохо выглядят.

Гость
#13

Автор, любовь это зрелое чувство, ее не прочувствовать в юности. В 20 лет только страсть может быть.

Гость
#14
Гость

Нищие плохо выглядят.

Богатые тоже.
Видела Костина, главу ВТБ?
Погляди.
А ведь Наиля ему сосет😵

Гость
#15
Гость

Богатые тоже.
Видела Костина, главу ВТБ?
Погляди.
А ведь Наиля ему сосет😵

Она такая же старая и сморщенная. А он ведь ей лижет 🤭

Гость
#16
Гость

Богатые тоже.
Видела Костина, главу ВТБ?
Погляди.
А ведь Наиля ему сосет😵

Она такая же старая и сморщенная. А он ведь ей лижет 🤭

Гость
#17
Гость

Она такая же старая и сморщенная. А он ведь ей лижет 🤭

Скуф, ты очень палишься😁

Гость
#18
Гость

Мужжло скуфеет стремительно.

Вам просто нравятся маленькие мальчики, а мне сочные, взрослые 35 летние мужчины. Ничего не поделаешь. Да и скуфеют пьющие, курящие, безденежные мужики в основном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: