Гость
Статьи
Не общаюсь с коллегой

Не общаюсь с коллегой

Я недавно совершил ошибку. Признался одной девушке в симпатии к ней. Она с работы. А точнее с бухгалтерии. Часто ее видел с коллегами ребятами в курилки на улице, на кухне. Мне 35 лет. Ей 29. Я вот как то я подошёл к ней сказал, что ты мне нравишься. Если хочешь давай на выходных пойдем посидим где нибудь и пообщаемся вне рабочего времени. Она отказалась, сославшись на то что она давно в отношениях. - Я думаю, хорошо. Все понятно и отхожу в сторону. И что я вижу ... Как она стоит с одним уродом на улице и это жирная свинья с рожей бандита из 90 держит свою руку у неё почти на заднице.. Тут я удивился . ведь, держал ее за ягодицы мой коллега с другого отдела. Тот самый с кем я даже за один стол бы не сел.. Он не ее парень о котором она говорила, что в отношениях 7 лет. После этого у меня как то пропало желание и уважение к ней. Так как нам всем известно. ( - скажи кто твой друг- скажу кто ты ) однако меня задело это и я не буду этого скрывать. Такой выбор его вместо меня + ее обман + было бы с кем... Но точно ни с этим.. Я перестал общаться с ней. Ни привет, ни пока, как дела и тд.. Как то она меня поймала в коридоре и стала спрашивать. Почему я с ней не здороваюсь. Я ответил что так будет лучше. Вещь, у нее и так интересные друзья.. Там где я , не подходит она, там где пнинемует участия она , нет меня. Так и работаем.

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это писала баба, ни один мужчину не назовет бабу в 35 лет девушкой

Гость
#3
Гость

Это мне 35) ты плохо читал.

Да в 29 немолодую бабу тоже девушкой не назовет, назовет только другая немолодая баба.

Гость
#4

ты таджик и в этом причина

Гость
#6
Гость

Да нет. Ты не прав. Она хорошо выглядит. И 29 и 35 это еще солодые . ты что в старики всех записал. Вот самому когда будет столько посмотрим как себя принимать будешь 🤣

Да, да съела молодильных яблок и помолодела

Гость
#8

У мира блевоидов тонкая душевная организация

Гость
#9
Гость

С чего ты взял ))

ты сам писал в предыдущей теме

Гость
#11
Гость

В какой теме ? 🤔 ты что то там напутал

тебя тут узнаЮт уже...бином Ньютона

Гость
#13
Гость

Ты пьяный что ли ? С утра до вечера сидишь на этом форуме и читаешь каждый пост ... Ну ты даешь 🤣🤣 ты знаешь сколько тут тем похожих. Это многое о тебе говорит

а ты сидишь тут и строчишь на одну и ту же тему которая произошла месяц назад
метлу в руки и вперед, мастурбек!

Гость
#15

Да забудь. Женщинами эмоции управляют. Ты предложил встретиться, а он просто руку ей на задницу положил не спрашивая. Конечно у нее бабочке в звизде сразу. Он ее потр.ахает какое-то время, и потом она будет к тебе подкатывать, и бедную овечку из себя строить. Типа ошиблась(в очередной раз). Зачем не здороваться, не понятно. Ты так с любой женщиной не должен здороваться, просто ничего не знаешь про них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: