Гость
Статьи
Хочу встретить парня в …

Хочу встретить парня в аэропорту, а он против

Девушки, обиделись бы Вы: с парнем три месяца на расстоянии, так как перед учебой поехали в родные города. В сентябре увидимся, я сказала, что хочу встретить в аэропорту. Самолет в 22 часа. На что он ответил: что не стоит, мол поздно.
Я ничего не ответила, потому что пытаться спорить и допытывать смысла не вижу. Но если честно не знаю. С одной стороны, он же должен быть рад, что мы увидимся и я его встречу. С другой стороны, может это логично, потому что сначала он поедет к брату (у нас нет пока жилья в Питере) переночевать, а на следующий день мы уже встретимся. То есть это бесмысленно мне ехать на окраину, чтоб потом вообще ехать в другую сторону.

Может я себе накрутила? Мне сразу кажется, что он тупо не хочет меня видеть. Но по факту мужчина наверное не понимает, зачем женщине его встречать, тем более если поедем считай не вместе домой

GIF
Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже не поехала встречать почти ночью, зная, что потлм всё равно ехать одной обратно, и увидеться на след. день

Гость
#2

Я думаю,что вы себя накрутили. Он просто заботится о вас и не хочет,чтобы вы поздно ночью ехали,встречали его,довозили и потом одна ночью ехали бы домой. Все равно же на следующий день встретитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: