Гость
Статьи
Парень обиделся на то …

Парень обиделся на то что отправила ночевать домой

Ситуация…знакомы с парнем 2 месяца, ему 43, мне 37, далеко не дети, первый месяц свидания, все красиво, потом начал постоянно оставаться у меня, за жить вместе мы не договаривались, ну ночует и ночует, мне хорошо, к нему не хочу ехать, но вдруг, я ему говорю, что уезжает подруга на долго, хочу сходить к ней в гости, можешь ли ты поехать домой, «ты не обидишься, если дома сегодня переночуешь», звучало именно так, короче он молча обулся и пошел чернее тучи, уничтожая меня взглядом, потом кучу переписок, что я его выгнала на ночь глядя, что он больше ничего для меня делать не будет, что я должна извиниться, короче я в ступоре, через неделю планировали в отпуск, все оплатили, теперь говорит не знаю хочу ли я ехать с тобой🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я не пойму, я что-то неприличное срврершила или реально я прям жестокий человек?)) #ссора #обида

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не доверяете свою хату, может обворовать?
В чем проблема, если бы он остался, а вы с подругой встретились?

Гость
#2
Гость

Вы ему не доверяете свою хату, может обворовать?
В чем проблема, если бы он остался, а вы с подругой встретились?

А при чем тут обворовать? А что у людей нет личного пространства или времени побыть одному, надо постоянно быть вместе, мы не сожители и жить я к себе не звала, что провести вечер порознь это что-то страшное?

Жора
#3

а зачем ты его выгнала, да ещё на ночь глядя?
побоялась, что утащит что-то из квартиры?

Гость
#4

За что извиняться-то?
Он взрослый мужик, есть, где жить. Ваше право, когда с ним видеться на вашей территории.
Небось, когда остается, все сжирает из холодильника. Приходит на все готовое. А сам ничего не покупает?
В 43 года так себя вести. Боже...

Жора
#5

или ты хотела на вечер другого мужчину привести?

Гость
#6

Вот так вот впустишь мужчину на ночь,а потом хрен избавишься от него.Взрослый дядя,если адекватный,всё бы понял и ушел без обид.

Гость
#7
Гость

За что извиняться-то?
Он взрослый мужик, есть, где жить. Ваше право, когда с ним видеться на вашей территории.
Небось, когда остается, все сжирает из холодильника. Приходит на все готовое. А сам ничего не покупает?
В 43 года так себя вести. Боже...

Покупает все он, в плане продуктов, но мы особо дома не питаемся, только завтрак и вкусняшки, но сам факт что мы не живем как сожители, у каждого свой дом

Гость
#8
Жора

а зачем ты его выгнала, да ещё на ночь глядя?
побоялась, что утащит что-то из квартиры?

Я не пойму что значит выгнала? Он же не бездомный, на машине живет в 3 км от меня, я что его ночью на мороз выгнала а он из другого города

Жора
#9
Гость

Я не пойму что значит выгнала? Он же не бездомный, на машине живет в 3 км от меня, я что его ночью на мороз выгнала а он из другого города

могла предложить встретиться всем вместе....

а так ты предпочла подругу, а он как второй сорт был отправлен куда-то на ***... и на ночь глядя...

Гостья
#10

Значит у вас ему уютно и хорошо. А где он сам живёт и с кем? Снимает или с родителями?

Гость
#11
Гостья

Значит у вас ему уютно и хорошо. А где он сам живёт и с кем? Снимает или с родителями?

Его дома жена ждет и 3 детей. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: