Гость
Статьи
Дает деньги бывшей

Дает деньги бывшей

Всем привет.
Начала отношения с мужчиной, вместе уже 6 мес. Нам обоим 30+
До меня он был 6 лет в удаленных отношениях (встречался раз в полгода с женщиной из другого города, вроде как хотел строить семью и съезжаться, но она не соглашалась переезжать). Она старше его на 10 лет, у нее двое детей (один совершеннолетний!). Все эти годы он ей помогал деньгами.
В итоге он с ней расстался и сошелся со мной. И вот я узнала, что все это время раз в пару недель он с ней общается, спрашивает как дела и продолжает пересылать деньги.
На мое недоумение, зачем он содержит чужую женщину и чужих детей, он отвечает - не знаю, жалко их.
Как бы вы отреагировали? Как это вообще понимать? #нуженсовет

GIF
Озадачена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ты давай деньги бывшему, делов то!
Два дэбилла это силла

#2

А дети только его бывшей или и его тоже?

Гость
#3

Дети не ваши?
Тогда он до сих пор любит ее. Все просто. Может лапшу на уши вешать, но он ее любит.

Озадачена
#4
Трёхцветная кошечка🐱

А дети только его бывшей или и его тоже?

дети бывшей от ее предыдущих браков, не его

Озадачена
#5
Гость

Дети не ваши?
Тогда он до сих пор любит ее. Все просто. Может лапшу на уши вешать, но он ее любит.

дети не его..(
говорит вообще никаких чувств нет, просто жалеет детей. Хотя дети взрослые уже.

#6
Озадачена

дети бывшей от ее предыдущих браков, не его

И сдался вам этот «благотворитель»? Он всегда будет сливать на них деньги, а вас обделять

Озадачена
#7
Трёхцветная кошечка🐱

И сдался вам этот «благотворитель»? Он всегда будет сливать на них деньги, а вас обделять

Да я вот только узнала. честно говоря немного в шоке, так все хорошо было(( Он сам и рассказал, спросил, как я к этому отношусь.

#8
Озадачена

дети не его..(
говорит вообще никаких чувств нет, просто жалеет детей. Хотя дети взрослые уже.

Алень какой-то. В любом случае, он любит её и её великовозрастных отпрысков; а вы там лишняя

Озадачена
#9

Попробовала с ним обсудить ситуацию. Он в очередной раз сказал, что помогает просто потому, что может помогать, и ничего у него там нет. А со мной все серьезно. А зачем помогает, объяснить не смог.
Мне и денег не жалко, я у него не беру, своих хватает, но для меня финансирование это признак внимания. Получается он так уделяет внимание бывшей. А нафига ему тетка на 10 лет старше с совершеннолетними детьми? Бред какой-то..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: