Гость
Статьи
У бывшего будет …

У бывшего будет ребенок

Бывший бросил и ушел к другой, узнала что ждут ребенка, девочку, подписаны на страницы курсы беременных, счастливы и тд
А я уже год одна, однообразная жизнь работа в офисе-дом. А хотелось тоже мужа, ребенка…
Слежу за ними в соцсетях.
Как пережить это все и начать жить свою жизнь #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да от..сь.. ты от человека, следит она.. за собой следил лучше, уже бы нашла мужика

Гость
#2

1. Пожалеть себя! Вы год потратили не понятно на что?? посмотрите статистику сколько раз за день и сколько по времени вы на него смотрите! Умножьте это на 365 дней и вам станет страшно, сколько времени вы могли потратить на свою личную жизнь. Тогда я думаю и муж бы тоже уже был и все остальное. Ну или не муж, а то что вы любите.

#3

Капец вы ненормальные… вот что с вами такими делать?
Одно дело смотреть, бывшая моего мужа и написывала и названивала… *** нервов потрепала мне беременной… Вы реально тупые. Вас бросили! Пострадали неделю. Встала. Собралась. И пошла с гордо поднятой головой дальше в свою прекрасную жизнь. Нет они годами сидят юзают страницы бывших и рыдают попивая винишко… тьфу

Просто перестань заходить на их страницы! Вот просто отбрось и всё. Жизнь тусклая… возьми и разнообразь ее!!! Столько возможностей и вариантов. Гуляй больше. Заведи собаку, гуляй вместе с собакой. Есть сообщества собаководов. Там можно пообщаться и расширить свой мир, а может и найти кого..
жизнь такая яркая и красочная, хватит тратить ее на ***
Этим ничего не изменишь.

Сергей Шейн
#4

Мужа нужно не просто хотеть, а что-то для этого делать... чтобы он где-то на горизонте замаячил!

#5

Хватит завидовать!

Гость
#6

бросают только непригодных и проблемных баб.

#7

Перестать думать о том, что они «счастливы» и следить за ними. Нужно заниматься своей жизнью и найти себе другого мужика

#8

Т.е. свами ребенок не сросся. Он просто понял, что с вами придется долго мучиться, а возможно вы и не родите - а он хотел детей. Ну вот и ответ. Все, вы потеряли. Не лезьте больше.

#9
Сергей Иванов

Т.е. свами ребенок не сросся. Он просто понял, что с вами придется долго мучиться, а возможно вы и не родите - а он хотел детей. Ну вот и ответ. Все, вы потеряли. Не лезьте больше.

И слава богу. Не нужен такой мужик, который бросит, если не захочется/не получится забеременеть

Гость
#10

1 "А хотелось тоже мужа, ребенка…"

2 "Слежу за ними в соцсетях."

Почему вы в ответ на свою нужду (1) не решаете действовать ради её удовлетворения, а продолжаете страдать как ни в чем не бывало (2)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема