Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Мы встречались почти два года. Я постоянно на него давила последние 6 месяцев, устраивала ссоры. У нас было около 3 примирений до этого. Но во время последней ссоры я перегнула палку… Оскорбила очень сильно словами. Он предложил расстаться, потому что устал и не видит ничего хорошего. Тогда я прокрутила в голове все моменты и поняла, как была не права! И хочу измениться, быть более уважительной к нему! Прошло всего 3 дня. Все эти дни пишу ему, он ведет беседу, говорит, что не верит мне больше. НО он меня не заблокировал, не удалил наши общие фотографии с социальных сетей. Мне кажется еще не все потеряно. Подскажите, что делать? Есть ли шанс, что он вернется? Если кому-то нужно, он мужчина РАК #нуженсовет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Если вы действительно решили исправиться, вам предстоит сложная работа над собой. Парень ваш, если вас любит должен иметь терпение, но терпением обладают достаточно развитые психологически люди, выдержит ли парень новых ваших истерик? Неизвестно.

Гость
#2

Глубокий горловой минет должен исправить ситуацию.

Автор
#3
Ольга

Если вы действительно решили исправиться, вам предстоит сложная работа над собой. Парень ваш, если вас любит должен иметь терпение, но терпением обладают достаточно развитые психологически люди, выдержит ли парень новых ваших истерик? Неизвестно.

Да, я работаю над собой уже. То, что я поняла свою проблему - уже первый шаг. Дальше больше. И я правда готова. Он всё это время терпел …. И теперь я надеюсь, что его терпение не лопнуло окончательно.

Автор
#4
Гость

Глубокий горловой минет должен исправить ситуацию.

Совет для кого-то может и полезный, но не для нашей пары. Я не нимфоманка конечно, но всегда хочу его, а ему наоборот и раз в неделю достаточно. Тем более - не лучшая вот так сразу переходить к сексу, когда человек обижен

Ольга
#5
Автор

Да, я работаю над собой уже. То, что я поняла свою проблему - уже первый шаг. Дальше больше. И я правда готова. Он всё это время терпел …. И теперь я надеюсь, что его терпение не лопнуло окончательно.

Я так же на это надеюсь.

Гость
#6
Автор

Совет для кого-то может и полезный, но не для нашей пары. Я не нимфоманка конечно, но всегда хочу его, а ему наоборот и раз в неделю достаточно. Тем более - не лучшая вот так сразу переходить к сексу, когда человек обижен

Глубокий горловой минет любого мужчика заставит задуматься о том чтобы простить. Если не помогло, значит уже ничего не поможет.

Гость
#7

Ну если рак , то точно не все потеряно у меня в картах так сошлось

Гость
#8

А какие слова оскорбления вы ему сказали?

#9

Вы просто оба походу любите эмоциональные качели) и вам обоим на сколько плохо, так и на столько же и хорошо от этого. Дальше хуже, уверяю.
Сказки, я буду меняться и бла бла бла..
они работают с детьми, когда им прививают что правильно, что -нет.
Здесь обещания про изменения.. ну останутся просто обещаниями…
Люди не меняются. Они на время становятся удобными для другого, чтобы получить желаемый результат)

Бу
#10
Гость

А какие слова оскорбления вы ему сказали?

Да много что наговорила сгоряча. Что он не старается, никакой не романтик и не мужчина. Требовала от него сказку, не ценила его заботу и маленькие детали, которые он для меня делал. Последняя ссора - наорала на него из-за пятна от кофе на пледе. Мы на пикнике были. Как мальчика отругала. Требовала после поднять мне как-то настроение. Вела себя как эгоистичная с@ка и жалею теперь об этом…

Бу
#11
Кошатница без кота

Вы просто оба походу любите эмоциональные качели) и вам обоим на сколько плохо, так и на столько же и хорошо от этого. Дальше хуже, уверяю.
Сказки, я буду меняться и бла бла бла..
они работают с детьми, когда им прививают что правильно, что -нет.
Здесь обещания про изменения.. ну останутся просто обещаниями…
Люди не меняются. Они на время становятся удобными для другого, чтобы получить желаемый результат)

Не скажу, что останутся обещаниями. Я правда хочу сохранить эти отношения. И готова на шаги. Долгое время игнорировала его чувства.. полгода

#12

Так вы свои проблемы не решили, а у вас страх потери. Немного продержитесь и опять начнутся ссоры. Того не стоит.

#13

Причину ссор напишите

Бу
#14
Delta bravo

Причину ссор напишите

Причина ссор - я их в основном затеваю. Не так сказал, не так сделал, что-то испортил. Ссоримся из-за пустяков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: