Гость
Статьи
Хочу уйти из отношений

Хочу уйти из отношений

Хочу уйти из отношений. Мужчина каждый день тыкает, что я что-то не так сказала или не так сделала. Несколько моментов: я прошу что-то сделать, он говорил Сейчас и не делает, приходится просить несколько раз, пока не сделает, сегодня произошло то же самое, на что он сказал: Хочу уже поскорее познакомиться с твоим папой и узнать кто же такую тебя воспитал, твой отец наверное сам недоволен что ты такая. Я спросила Какая такая ? Он начал отшучиваться типа Самая лучшая. Я потом сказала, что меня задело это, он написал: Извини, но все же ты какая-то не такая и привел пример что во мне не так. И такие высказывания постоянно в мою сторону. Могла бы хоть сейчас от него уйти, хочется уйти по-английски, просто пропасть. Но он мне должен 20к, которые отдаст только через неделю. А я уже не могу с ним находиться. Из-за того что я не такая каждый день, он сам психует, пытается меня тыкать, а я сопротивляюсь и отстаиваю свое мнение, он обижается и пропадает на недели, может вообще не появляться, но потом пишет что мне бы стоило извиниться. В то время как он пропадает первым делом меня удаляет из инстаграма, он сказал: Я так делаю, чтобы ты моим друзьям, подругам не рассказала свою исковерканную правду. Он им постоянно что-то про меня рассказывает, его друзья и заметьте подруги говорят что такую как я надо послать на…. Мой мужчина боится, что я расскажу как он считает, что я должна давать ему денег, должна понимать что он 2 года без отпуска и поэтому на меня срывается, должна терпеть его высказывания в мой адрес, маты. Друзьям он говорит только то что я плохая, ничего хорошего не рассказывает. Я ночую у него уже год, но не съезжаемся. Я не хочу съезжаться, пока я не невеста, ибо он постоянно меня вышвыривает из дома, если я что-то опять не так сказала. Он обиделся на меня из-за этого и пропал, хотя на следующий день должен был меня проводить в аэропорт и помочь с чемоданом. Тащила все на себе. Через неделю появился, сказал люблю, попросил занять деньги. Прошлый долг еще не отдал #поведениемужчины

GIF
Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас 10 жизней? Зачем вы с ним? Я бы наплевала на 20к и ушла.

#2

Как всё запущено 😆

#3
Гость

Автор, у вас 10 жизней? Зачем вы с ним? Я бы наплевала на 20к и ушла.

Да уж неделю можно подождать

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Да уж неделю можно подождать

так проще уйти, если он попробует вернуться, а он точно попробует, так как такую дуру больше не найти, простите Автор, то она ему сразу - ты мне должен денег! Он и исчезнет.

Светлана
#5
Гость

так проще уйти, если он попробует вернуться, а он точно попробует, так как такую дуру больше не найти, простите Автор, то она ему сразу - ты мне должен денег! Он и исчезнет.

Дур таких у него много и было и есть, все его девушки в окружении, бывшие и бывшая жена, как он рассказывал Давали ему деньги, и проблем в этом никогда не было. И что все девушки так делают

Гость
#6

Когда женщины научатся любить себя,тогда таких абьюзеров будет меньше.А пока…Луизу Хей,срочно,учить наизусть!Пока бить не начал.И бежать от него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: