Гость
Статьи
Мужчина - турок …

Мужчина - турок преследует и угрожает

Не люблю обобщать, но именно от турецких мужчин столкнулась с таким поведением. Короткое время мы общались, немного встречались (без интима со всеми) я не ложусь в постель с кем попало. Ну я понимала что это не моё и у нас ничего не выйдет. Русские парни быстро отстают когда им отказываешь, идёшь в игнор. А последний турок вообще заставил меня опасаться за свою безопасность. Я получала метровые эмоциональные сообщения, странные фото мол он стоит на крыше и спрыгнет если я не выйду на связь. Дичь полная. Потом когда я его заблокировала везде где только можно, он подговорит какую то женщину сказать что она его сестра и этот Хакан тяжело болен и я ему нужна. Когда и это не сработало, он начал угрожать что прилетит в Москву, найдёт моих родных и расскажет им какая я дама лёгкого поведения и как я мол работала в б*рделе в его городе, при том что у нас с ним ничего не было кроме общения на отдыхе, выпили чай пару раз и прокатились на катере! Я уже боюсь знакомиться.. Первый мч турок не угрожал, но тоже прилип ко мне, контролировал во всём..

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

А че те не нравится? турки же лучше русских, вот и иди к турку.
восточная сказка натрашки опять не случилась. да чтож такое то?

Гость
#3

Почему от меня они все наоборот бегут ,странно))

Гость
#4

Да игнорьте его и все ..смените адрес конечно

Гость
#5

Мне кажется они если с ними впила чай уже думают что ты п p o cтитутка и обязана с ними переспать

Гость
#6

Там логика такая: ты с ним посидела значит показала готовность переспать и симпатию. Откуда это? Традиции, в арабских странах если смотришь на мужика это равно тому что ты его зазываешь переспать. Что-то культурное. А тут ты не просмэто посмотрела а еще и сидела рядом, чай пила. Это равно началу интимного процесса для арабских стран. А тут ты вроде подразнила и пропала. Для них это оскорбление чести и достоинства.

Гость
#7

Они вообще воспринимают что если ты согласилась увидеться значит ты согласилась и переспать и как бы уже "обещала". Дальше ты допустим динамишь их, а ты уже "обещала"-то. Все ты оскорбила кавказкого мужчину, дальше кровавая месть.

Гость
#8

В этих вот странах (а в турции половина страны мусульмане и ходят в хиджабах, половина по-европейски) как п p o cтитутки зазывают мужиков, ведь они не могут одеть декольте или ноги оголить, они длительно смотрят на мужика глазами. Глазами зазывают то есть. Тетки жены это знают прекрасно и когда ходят по рынкк на мужиков естественно глаз не поднимают чтобы не перепутали с шалавой которая тоже в хиджабе. Их визуально не отличишь. Ты в хиджабе и эта в хиджабе. И у них это тысячилетиями длится. Там женщина если контактирует не с мужем то значит *** которая ищет с кем переспать и зазывает так. Иначе зачем контактируешь тогда? А тут ты вообще с ним на катере прокатилась. Да в его восприятии ты вообще распущенная донельзя точно бы дала еще и в зaд. Раз на катере с ним катаешься. Короче аккуратно с людьми с мусульманским менталитетом надо, потому что что-нибудь они там недопоняли и уже за нож схватятся

Гость
#9

"при том что у нас с ним ничего не было кроме общения на отдыхе"
Та лана звиздеть.

Гость
#10

Тут явно клиника у него,и национальность не при чем.У меня тоже был поклонник,-попытался он меня построить)))Уехала в неизвестном направлении,теперь смс строчит,а я наблюдаю со стороны)))

Е(ба)нотий
#11
Гость

Тут явно клиника у него,и национальность не при чем.У меня тоже был поклонник,-попытался он меня построить)))Уехала в неизвестном направлении,теперь смс строчит,а я наблюдаю со стороны)))

Национальность всегда при чем.

Гость
#12

"Ничего не было", ну канеееечно!..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: