Гость
Статьи
Сходила на свидание с …

Сходила на свидание с паркоходом

Уже давно я отказываюсь от свидания с паркоходами, но вчера у меня был свободный вечер и погода была хорошей, и этот чел позвал меня в наш городской парк, я подумала почему бы не прогуляться раз уж сегодня больше не с кем, тем более в нашем парке очень вкусные фреши и мороженое продают и часто уличные музыканты выступают, можно приятно провести время. Так вот, началось все с того, что он опаздал на 20 минут, я тоже опаздала на 10, и мне еще пришлось ждать его. Когда он наконец приехал, мы вышли из машин и я было повернула стопы в сторону парка, он остановился как вкопанный и сказал: Поехали в тихое место, здесь так шумно, я говорю зачем время терять, и здесь хорошо, так мы стояли и спорили, он мне не уступил и мы поехали. Объехали набережную и остановились с другой стороны того же парка, чтобы вы понимали, там ни одного ларька, даже бутылку воды не купить. Говорит: смотри как здесь тихо и романтично 🤦🏻‍♀️ В этот момент я уже окончательно потеряла к нему и интерес, через нехочу слушала его россказни, технично написала подруге 🆘, чтобы она позвонила и спасла меня. В процессе он мне рассказал, что с женой развелись, потому что ругались из-за денег, мне стало смешно, как же он её, бедную, до загса вообще довёл с такой щедростью. Кое-как распрощалась с ним, напоследок он сказал, пиши звони)) я думаю, ага, жди) на этом история не закончилась. Я его сразу не блокнула, думала не напишет, но нет, он сегодня написал. Типа давай встретимся сегодня. Мне стало любопытно, вспомнила местных мужичков, кричащих, если она мне понравится на первом свидании в парке, я буду в неё вкладываться со второго свидания. Ну ок, где и когда говорю. Отвечает: приезжай ко мне на чай)) ну вот так, девочки, теорию про паркоходов я подтверждала на своей шкуре, теперь нет сомнений, что с ними ходить на свидания не надо.
P.s. Чел внешне не очень, пузо, вонь изо рта, ужасный вонючий парфюм.

GIF
Аксинья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем нам об этом знать?

#2

Пока читала заebalas'

Гость
#3

Тарелочница жалуется на паркохода... классика современного мира

Гость
#4

Блин,страшно читать .. вы не боитесь в машину садиться с незнакомцем?закроет блокнет ее и поедет куда то ...в тихое место.. надо было хотябы ,чтоб он видел, сфоткать номер машины и отправить подруге ,его фото тоже и телефон, вдруг машина не на него офирмлена,не его вообще..

Гость
#5

Да,отъехал насухую допросить)) а насчет "ко мне" ,на следующий день ,оно и правда думает ,что кто-то согласиться ..настолько конченый просто жесть

Гость
#6

А на фотках был красавчик с плоским животом и рельефными мускулами?

Гость
#7
Гость

Да,отъехал насухую допросить)) а насчет "ко мне" ,на следующий день ,оно и правда думает ,что кто-то согласиться ..настолько конченый просто жесть

Мужчины, часто действуют по заранее проверенному плану.. если предложил, значит уже прокатывало )))

Гость
#8
Гость

Тарелочница жалуется на паркохода... классика современного мира

Скуфинья жалуется на скуфа

Гость
#9

Вонь изо рта и пузо это же твой уровень, не понимаю почему ты жалуешься

Гость
#10
Гость

Блин,страшно читать .. вы не боитесь в машину садиться с незнакомцем?закроет блокнет ее и поедет куда то ...в тихое место.. надо было хотябы ,чтоб он видел, сфоткать номер машины и отправить подруге ,его фото тоже и телефон, вдруг машина не на него офирмлена,не его вообще..

Я вот тоже не понимаю, зачем такие жертвы. С незнакомыми мужчинами встречаюсь только в людных местах, например, ресторан на фудкорте - там полно людей. В их машины вообще никогда не сажусь.

чАРМИн
#11
Гость

А на фотках был красавчик с плоским животом и рельефными мускулами?

На фотке скорее всего было только литцо с большими щеками. Потому что дядьки не умеют делать селфи.

Аксинья
#12
Гость

Блин,страшно читать .. вы не боитесь в машину садиться с незнакомцем?закроет блокнет ее и поедет куда то ...в тихое место.. надо было хотябы ,чтоб он видел, сфоткать номер машины и отправить подруге ,его фото тоже и телефон, вдруг машина не на него офирмлена,не его вообще..

Я так и сделала)

Аксинья
#13
Гость

Мужчины, часто действуют по заранее проверенному плану.. если предложил, значит уже прокатывало )))

Не верится что-то, это кем надо быть, чтобы с таким переспать 🤢

Аксинья
#14
Гость

А на фотках был красавчик с плоским животом и рельефными мускулами?

На фото пуза не видно было, ну и с запахом тоже проблемка)

Гость
#15
Аксинья

Не верится что-то, это кем надо быть, чтобы с таким переспать 🤢

Все с кем то спят.
Уверен на 100%, что схема у него проверенная и рабочая

Аксинья
#16
Гость

И зачем нам об этом знать?

Чтобы не повторяли моих ошибок и не теряли летние вечера на таких упырей

Аксинья
#17
Гость

Все с кем то спят.
Уверен на 100%, что схема у него проверенная и рабочая

Ну что ж, удачи ему, к счастью это не я😁

Аксинья
#18
Гость

Да,отъехал насухую допросить)) а насчет "ко мне" ,на следующий день ,оно и правда думает ,что кто-то согласиться ..настолько конченый просто жесть

Просто конченый, давно на таких не нарывалась, целый день чувство омерзения не оставляет. Написала тему специально для тех, кто соглашается на встречи в парке лишь бы человек был хороший)

#19

Понятно

Гость
#20

Парки, кстати, вовсе не панацея. Существует много других мест для свиданий - пешеходные улицы для прогулок, набережные, по берегу озерца можно тоже погулять покормить уточек. Почему к этим паркам привязались все?

Гость
#21
Гость

Парки, кстати, вовсе не панацея. Существует много других мест для свиданий - пешеходные улицы для прогулок, набережные, по берегу озерца можно тоже погулять покормить уточек. Почему к этим паркам привязались все?

Потому, что их там не кормят... тарелочницы, что с них взять.
Мне вот в кайф прогуляться в хорошую погоду.
Раньше я легко мог бы устроить такое свидание, без задней мысли.

А теперь я могу с удовольствием устроить такое свидание и смотреть как закипает тарелочница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: