Гость
Статьи
Конфликт и …

Конфликт и расставание...

Добрый день!
Встречались с МЧ два года. Недавно сильно поссорились. Он обижен, что я стала слишком ревнивой и мы начали часто ссориться по разным поводам. Говорит, что устал от стресса.
Я это понимаю, поскольку мой характер не подарок. Причиной моего поведения, наверно, стала боязнь потерять его, неуверенность в себе. Плюсом ко всему, мы стали реже проводить время вместе, меньше гулять, поцелуи, объятия, слова о любви и даже интим сведены к минимуму. Я естественно обижалась.
Плюс его подписки на разных девушек тоже удручали меня. В общем, он написал мне длиннющий текст из своих обид на меня, а я не знаю, что делать. Виноваты оба. Я спросила, хочет ли он продолжать отношения, а он написал, что "не знает".
Не понимаю, что делать в такой ситуации: пригласить встретиться и проговорить вживую? Оставить в покое и просто уйти? Люблю, конечно, все еще. #ссора #чувства

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать *** так и будешь всю жизнь за ним бегать, а есть мужчины которые будут тебя на руках носить!)

Гость
#2

Оставить в покое и уйти. Ему важнее подписки на девушек. А вам должно быть важнее ваше психоэмоциональное здоровье.

клофелиновая звезда🌟
#3

"В общем, он написал мне длиннющий текст из своих обид на меня, а я не знаю, что делать."

Ну и вы напишите ему свой текст обид и претензий и как видите дальше возможное развитие отношений

Гость
#4

У вас странная картина отношений вырисовывается: он с вами видеться не горит (ага, стресс прям нереальный), подписан на каких то левых девушек (те все еще в поиске, "вдохновляется"), а на вопрос нужны ли вы ему ответ - "не знает" (вы серьезно после этого каких-то еще ответов ждете? Это ж стандартное мужское "нет").

Сложите уже два + два и забейте на него. "Не понимаю" - все вы понимаете, просто принять не хотите. Нередко для расставания не нужны слова и встречи. Заблокированного его номера и вашей регистрации на сайте знакомств достаточно.

Гость
#7
Alisiya

Сообщение было удалено

Задрали вы уже своих шарлатанов тут рекламировать.

Гость
#8

Нет никаких конфликтов и нет вашей вины. Он ждет повод и зелёный свет со стороны одной из тех девиц. Как это произойдёт, он свалит от вас. А вам наплетет что устал, достали руганью и тд. Он же сам и создает причины для этого. Не, ничего хорошего тут не будет. Нужно уходить первой(!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: