Гость
Статьи
Почему нужно …

Почему нужно «добиваться» женщину?

Почему бытует мнение, что нужно добиваться женщину?
Ведь это ужасно унизительно для обеих сторон. Женщина здесь выступает как объект, трофей, если угодно, будто лишенная навыков нормального взаимодействия в паре.
А мужчина - это тот, кто идет напролом, прессуя того, кто тебя не хочет: морально и материально.
Быть равными человеческими особями и осуществлять взаимные ухаживания по взаимной симпатии - разве это не то, к чему нужно стремиться ?

GIF
344 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бытует мнение, что нужно добиваться женщину?
============
это мнение бытует у колхозниц и форумных невостребованок - в жизни они нах никому не нужны, зато хоть в своих фантазиях дают волю несбывшимся надеждам

Гость
#2

Тоже считаю, что это не нужно. Добивания- это продолжение преследований и навязывания после «нет» женщины, то есть сталкеринг, наплевательство на мнение женщины.

Гость
#3

Потому что мужчины по своей природе "охотники" и лёгкие добычи для них не интересны (в перспективе отношений).

Гость
#4

Потому, что инцел.

#5
Гость

Тоже считаю, что это не нужно. Добивания- это продолжение преследований и навязывания после «нет» женщины, то есть сталкеринг, наплевательство на мнение женщины.

Самое ужасно, что у многих мужчин вбит у голову такой стереотип. Они считают, что обязательно нужно проявлять настойчивость в достижении цели во что бы то ни стало.

#6
Гость

Потому что мужчины по своей природе "охотники" и лёгкие добычи для них не интересны (в перспективе отношений).

То есть, только то, что дается с огромными усилиями - ценно? А как потом с этим жить? С женщиной, которая не особо хотела с тобой отношений?

#7

Мне кажется, что когда баланс получаешь-отдаешь нарушен изначально, он уже не восстановится.

#8

Добиваться и навязываться не надо, надо ухаживать и заботиться, если есть ответная симпатия .

#9
Вау🐈

Добиваться и навязываться не надо, надо ухаживать и заботиться, если есть ответная симпатия .

Согласна! Но это ведь разные вещи?
И все же, мне кажется, забота должна быть взаимной.

#10
Yanayana

Согласна! Но это ведь разные вещи?
И все же, мне кажется, забота должна быть взаимной.

Гарантий нет. Если мужчина плохо ухаживает, женщина может и разочароваться в момент.

Гость
#11
Гость

Потому что мужчины по своей природе "охотники" и лёгкие добычи для них не интересны (в перспективе отношений).

бредятина чистейшей воды, вот прямо эталонная
Тебе скока годиков, мальчик? А девочки уже бывали в твоей кроватке? Сомневаюсь.

Гость
#12
Вау🐈

Гарантий нет. Если мужчина плохо ухаживает, женщина может и разочароваться в момент.

Тогда пусть она покажет класс в ухаживаниях.

#13
Гость

Тогда пусть она покажет класс в ухаживаниях.

Зачем?

Гость
#14

обязательно нужно ухаживать за девушкой и добиваться её руки. Надоели всем глупейшие пополамщики и альфонсы.

#15

всё правильно - не просто не нужно, а нельзя!

Гость
#16
Гость

Тоже считаю, что это не нужно. Добивания- это продолжение преследований и навязывания после «нет» женщины, то есть сталкеринг, наплевательство на мнение женщины.

при чем здесь все это? Сталкер тот же пополамщик, он не будет тратить на вас деньги.
Настоящий мужчина просто знает что ему нужно ему не все равно с кем быть, в отличии от альфонсов и пополамщиков.

Гость
#17

Автор, вы абсолютно правы, поддерживаю ваше рассуждение от и до. Я женщина. И всегда бесило и вызывало непонимание эти добивания. Все мои отношения были на взаимном интересе и симпатии обоюдной, никто никого не добивался

Гость
#19
Гость

при чем здесь все это? Сталкер тот же пополамщик, он не будет тратить на вас деньги.
Настоящий мужчина просто знает что ему нужно ему не все равно с кем быть, в отличии от альфонсов и пополамщиков.

Сталкер- это ***, которому не ведомо слово «нет».

Гость
#20
Гость

бредятина чистейшей воды, вот прямо эталонная
Тебе скока годиков, мальчик? А девочки уже бывали в твоей кроватке? Сомневаюсь.

при чем тут мальчик? это туп0рылая 40яя тетка невостребованка строчит про в мире животных

#21
Yanayana

Согласна! Но это ведь разные вещи?
И все же, мне кажется, забота должна быть взаимной.

вам не кажется)))

Гость
#22
Вау🐈

Зачем?

Тупая?

Гость
#23
Гость

обязательно нужно ухаживать за девушкой и добиваться её руки. Надоели всем глупейшие пополамщики и альфонсы.

руки? а остальное как же?

#24
Гость

Тупая?

Твоя мама

Гость
#25
Yanayana

То есть, только то, что дается с огромными усилиями - ценно? А как потом с этим жить? С женщиной, которая не особо хотела с тобой отношений?

вы мужчина под женским ником?
вы уже встречались с пополамщиками и привыкли, но как к этому привыкнуть, когда настоящие женственные девушки только принимают ухаживания мужчин, а не мужики в юбках, которые дарят подарки бойфрендам, да таким альыонсам нужна такая женщина на тачке, чтобы их возила итд

Гость
#26
Yanayana

То есть, только то, что дается с огромными усилиями - ценно? А как потом с этим жить? С женщиной, которая не особо хотела с тобой отношений?

Никто же насильно не брал. По итогу она согласилась, значит хочет.

#28
Гость

вы мужчина под женским ником?
вы уже встречались с пополамщиками и привыкли, но как к этому привыкнуть, когда настоящие женственные девушки только принимают ухаживания мужчин, а не мужики в юбках, которые дарят подарки бойфрендам, да таким альыонсам нужна такая женщина на тачке, чтобы их возила итд

Нет, я не мужчина. И с пополамщиками не встречалась. Я вообще за общий бюджет - это более целесообразно. Но речь о том, что в отношениях каждый должен брать и отдавать с самого первого дня, или все пойдет неправильно. И мне не хочется, чтобы меня добивались, словно я - неразумное дите, которое само не понимает, чего на самом деле хочет.

Гость
#29
Гость

Никто же насильно не брал. По итогу она согласилась, значит хочет.

А может не согласилась.

#30
Гость

Тупая?

Давайте без оскорблений, ладно? 🙏 Мы можем общаться цивилизованно.

#31
Гость

Никто же насильно не брал. По итогу она согласилась, значит хочет.

Согласилась, потому что волю продавили, навязав нежеланное.

Гость
#32

ПОТИХОНЬКУ стремицо

Захария
#33

согласна
Я тоже всегда в недоумении читаю " добивался меня годами"
В недоумении от обоих

Гость
#34
Гость

Сталкер- это ***, которому не ведомо слово «нет».

сталкер это не настоящий мужчина, что о них вобще рассуждать, как и о абьюзерах, альфонсах и пополамщиках?
Дело в том что настоящие женщины не ухаживают ни за кем в ответ, они не считают себя кому-то обязанными, если им заплатят за чай в кафе.

клофелиновая звезда🌟
#35
Захария

согласна
Я тоже всегда в недоумении читаю " добивался меня годами"
В недоумении от обоих

Некоторым приятно себя ощущать ценным трофеем😎 по такому критерию
Это как коньяк, год выдержки важен😀 Правда, кто-то превращается всё-таки в уксус.
Должна же соблюдаться технология и в этом случай.
В общем, как всегда, есть нюансы и дьявол кроется в деталях😇

Гость
#36
Гость

руки? а остальное как же?

добиваться руки, значит её да, на его кольцо с бриллиантом

#37
Захария

согласна
Я тоже всегда в недоумении читаю " добивался меня годами"
В недоумении от обоих

Да, «годами» - это особенный ужас. Обоих жалко((

Гость
#38
Yanayana

Нет, я не мужчина. И с пополамщиками не встречалась. Я вообще за общий бюджет - это более целесообразно. Но речь о том, что в отношениях каждый должен брать и отдавать с самого первого дня, или все пойдет неправильно. И мне не хочется, чтобы меня добивались, словно я - неразумное дите, которое само не понимает, чего на самом деле хочет.

общий бюджет -это с попаламщиком как раз. Значит вы всегда были в отношениях с пополамщиками, но ещё не пробовали альфонса, которого вам нужно добиваться.

Гость
#39

В жизни за мужчинами не ухаживала. Теперь это надо делать, а как? Приходить на свидание с букетом и конфетами?)))

#40
Гость

общий бюджет -это с попаламщиком как раз. Значит вы всегда были в отношениях с пополамщиками, но ещё не пробовали альфонса, которого вам нужно добиваться.

Так я замужем вообще не была - живу своим бюджетом 🙂 Но это не предмет нашей дискуссии. Обычно мужчина, который, типа, добивается идет на финансовые вложения. Причем, с непонятным исходом.

#41
Гость

В жизни за мужчинами не ухаживала. Теперь это надо делать, а как? Приходить на свидание с букетом и конфетами?)))

Ну, можно подарить что-то, билет на концерт любимого исполнителя купить, носки связать, портрет написать 🙂 Любой способ подойдет.

Захария
#42
Yanayana

Да, «годами» - это особенный ужас. Обоих жалко((

Ну и не годами...
Все это добивание очень с душком

Захария
#43
клофелиновая звезда🌟

Некоторым приятно себя ощущать ценным трофеем😎 по такому критерию
Это как коньяк, год выдержки важен😀 Правда, кто-то превращается всё-таки в уксус.
Должна же соблюдаться технология и в этом случай.
В общем, как всегда, есть нюансы и дьявол кроется в деталях😇

Конечно
Конечно, некоторым нравится
И , конечно, не исключены исключительные рыцари у него душечек...
Но для меня это истории убогие все же...

#44
Захария

Ну и не годами...
Все это добивание очень с душком

Согласна. Есть в этом что-то нездоровое.

клофелиновая звезда🌟
#45
Захария

Конечно
Конечно, некоторым нравится
И , конечно, не исключены исключительные рыцари у него душечек...
Но для меня это истории убогие все же...

Наша самооценка во много формируется на реакцию окружения, а для женщин от мужского-- особенно, особенно, когда одно место работает и мысли о плодячке в самом соку
Тут же как раз затронута тема рисков и кто на что готов -- не готов жертвовать и рисковать -- даёшь уже слабину. А в мужчинах особо ценится смелость, которая, как известно, города берёт, а тётки так...уже приложение бонусом в этих великих завоеваниях😎

Гость
#46
Yanayana

Ну, можно подарить что-то, билет на концерт любимого исполнителя купить, носки связать, портрет написать 🙂 Любой способ подойдет.

Я только мужу такие вещи делаю. Если каждому ухажеру носки вязать времени на свидания ходить не будет)))

#47
Гость

Я только мужу такие вещи делаю. Если каждому ухажеру носки вязать времени на свидания ходить не будет)))

Это когда много свиданий подряд. Меня лично на такие подвиги не хватает 🙂
А когда редко, можно и напрячься.
Главное, чтобы взаимность была, а не когда один говорит «нет», а другой опутывает его заботой как паутиной.

Захария
#48
клофелиновая звезда🌟

Наша самооценка во много формируется на реакцию окружения, а для женщин от мужского-- особенно, особенно, когда одно место работает и мысли о плодячке в самом соку
Тут же как раз затронута тема рисков и кто на что готов -- не готов жертвовать и рисковать -- даёшь уже слабину. А в мужчинах особо ценится смелость, которая, как известно, города берёт, а тётки так...уже приложение бонусом в этих великих завоеваниях😎

Не, ну если ощущаешь себя теткой, то да..
Пусть завоюет, покайфуешь, а потом живи теткинскую жизнь
Но есть же люди просто люди
Не трофеи, но и не приложения в дальнейшем

Гость
#49
Гость

Тоже считаю, что это не нужно. Добивания- это продолжение преследований и навязывания после «нет» женщины, то есть сталкеринг, наплевательство на мнение женщины.

Есть у меня такой, два года это длится, так и говорю нет чувств и ничего не будет. Пропадает сперва, потом опять...

клофелиновая звезда🌟
#50
Захария

Не, ну если ощущаешь себя теткой, то да..
Пусть завоюет, покайфуешь, а потом живи теткинскую жизнь
Но есть же люди просто люди
Не трофеи, но и не приложения в дальнейшем

Эт да, не Боги горшки обжигают
Не всем же быть поголовно Еленой Троянской

#51
Yanayana

Это когда много свиданий подряд. Меня лично на такие подвиги не хватает 🙂
А когда редко, можно и напрячься.
Главное, чтобы взаимность была, а не когда один говорит «нет», а другой опутывает его заботой как паутиной.

Вот и мужик, если конвеерщик то зачем ему отвечать взаимностью? Пусть сначала себя покажет . а если у него редкие свидания, сосредоточенные на одной женщине, если она оценит, то ответит взаимностью со всей душой.
Преследовать и навязываться точно не надо. А красиво ухаживать придется.

Захария
#52
клофелиновая звезда🌟

Эт да, не Боги горшки обжигают
Не всем же быть поголовно Еленой Троянской

Это да..
Но не теткой то вообще просто быть