Гость
Статьи
Кармические отношения, …

Кармические отношения, тянет к человеку очень сильно

Не могу понять почему это все происходит,меня очень давно тянет к определённому человеку и причём очень сильно как будто магнитом,
но когда я его в живую встречаю и он рядом, то ничего вообще не чувствую, вообще никаких чувств к нему не испытываю,но на расстоянии будто душа моя к нему тянется и хочет быть рядом очень,разве такое бывает вообще?какая-то мистика чест слово #чувства

GIF
Неординарная личность
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумайте, чем он вас цепляет? У меня тоже есть такое, только уонда вижу, то ещё сильнее тянет.

Неординарная личность
#3
Гость

Подумайте, чем он вас цепляет? У меня тоже есть такое, только уонда вижу, то ещё сильнее тянет.

Затрудняюсь ответить на этот вопрос,много думала,и не могу понятить чем,ответ никак не приходит)))но тянет почему-то именно на расстоянии....

Неординарная личность
#4
Гость

Подумайте, чем он вас цепляет? У меня тоже есть такое, только уонда вижу, то ещё сильнее тянет.

Почему-то мой ответ тут удалился, незнаю, много думала об этом,но ответа мне в голову так и не пришло)))незнаю особо то и ничем и не цепляет, но именно на расстоянии тянет)))как такое возможно и незнаю)
А вот вам как раз повезло вы по ходу попали,у вас ЛЮБОФФЬ раз еще сильнее))

Гость
#5

Может у вас привычка думать о нем?

Гость
#6
Неординарная личность

Почему-то мой ответ тут удалился, незнаю, много думала об этом,но ответа мне в голову так и не пришло)))незнаю особо то и ничем и не цепляет, но именно на расстоянии тянет)))как такое возможно и незнаю)
А вот вам как раз повезло вы по ходу попали,у вас ЛЮБОФФЬ раз еще сильнее))

Нет, не повезло, я замужем, он свободен и любит свою работу пуще любой женщины))

Гость
#7
Неординарная личность

Почему-то мой ответ тут удалился, незнаю, много думала об этом,но ответа мне в голову так и не пришло)))незнаю особо то и ничем и не цепляет, но именно на расстоянии тянет)))как такое возможно и незнаю)
А вот вам как раз повезло вы по ходу попали,у вас ЛЮБОФФЬ раз еще сильнее))

Но я очень многое поняла для себя через такую тягу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: