Гость
Статьи
До какого возраста с …

До какого возраста с женщиной возможен пополам в отношениях?

Пополамить в отношения с девушкой возможно максимум до 24 лет. Пока ещё оба студенты или только начинают свой карьерный путь, заработки пока могут быть не такими большими, но у обоих есть молодость и привлекательность. Так что расходы в такой паре могут делиться поровну. Но женщина старше 24 уже должна взять ответственность, показать что оно настоящее и поэтому обеспечение должно лежать полностью на ней. Так она покажет своему мужчине, что она готова к браку и семье, что она готова накопить материальную базу для последующего декрета и родов. перед этим женщине необходимо реализоваться в профессии, чтобы у неё были достойные декретные. Мужчине важно, чтобы финансовое положение семьи не ухудшилось, пока женщина будет в декрете. Поэтому, если женщина настоящая, то она отнесётся серьёзно к своей финансовой роли и ответственно подойдёт к обеспечению семейного бюджета. #обеспечение #финансы

GIF
Рекс
128 ответов
Последний — Перейти
#1

пополам это извращение, свою любимую нужно баловать иногда.

Гость
#2

Лучше мужчине строить отношения с полноценной реализованной финансово состоятельной и щедрой женщиной, чем тратить время на нереализованных нищебродок

Гость
#3

нищая баба просто ввергнет тебя в еще большую нищету
а что она взамен тебе даст? Пысю и сырники? так Пыся быстро надоест, а сырники можно купить в Спаре, они там неплохие

Гость
#4

Мужчина вообще не нужен секс с женщиной. Мужчина даёт секс женщины только если женщина состоятельная и щедры. У жадных нищих баб не может быть сексом, только если с их ладошками.

Гость
#5

Мужчине женщины секс вообще не нужен, это женщине необходимо секс с мужчиной, поэтому женщины обязаны обеспечивать мужчину.

Гость
#6

В РАН проведены исследования и авторитетно доказано, что утверждение о содержании девушек не имеет никаких оснований, напротив, отсутствие содержания делало испытуемых живыми, активными и изобретательными и, напротив, девушки на содержании постепенно чахли, оплывали, становились морщинистыми и постепенно лишались способности самостоятельно питаться и естественно выводить каловые массы.

Гость
#7

Так мужчины хотят не всех женщин, только реализованных, финансово состоятельных и щедрых. а чтобы этого добиться, у женщины должна быть соответствующей личностные качества, получается, что мужчине тоже очень важны качество женщины и её внутренний мир, ведь именно благодаря им женщина способна хорошо зарабатывать.

Гость
#8

Мужчина пригоден для секса только до 30 лет, потом они ломаются. Поэтому чем старше мужчина, тем больше ему надо платить.
Молодые девушки должны пользоваться моментом, завести пару старых ухажеров, а потом к 26 годам у вас будет своя квартира. После можно выстраивать отношения с ровесником. Если решили выйти за старого, тогда му можно изменять. Такие правила природы.

Рекс
#9
Моногамус

пополам это извращение, свою любимую нужно баловать иногда.

Я согласен, что идея пополам - это извращение, которое противоречит самой природе женщины. Но всё же нужно учесть, что современное общество сильно изменилось за последние 100 лет. И роль женщины в этом обществе также сильно изменилась. Сейчас действительно очень много состоятельных и реализованных женщин, у них есть возможность получать качественное образование и становиться специалистами, которые могут иметь очень хороший доход. Но всё же, когда мы говорим о студентке, у неё ещё может не быть такого дохода, поэтому ей очень сложно сразу начать обеспечивать своего парня. И хоть это и извращение, но пока парень может допускать пополам ну или хотя бы иногда его допускать чтобы, как вы сказали, её немного баловать. Конечно, это и распространяется на женщин, которые оказались не девственницами, такие должны уже сразу начинать обеспечивать. понятно, что настоящая женщина не будет оправдываться тем, что она пока не может заработать, настоящая женщина будет искать возможности, в конце концов могут быть состоятельные родители или ещё какие-то возможности. Но настоящая женщина берёт и зарабатывает, они ищут оправдание, почему она не может сделать жизнь своего мужчины счастливой и комфортной.

Гость
#10

Убогие, вам еще в ветке про ресторан бабы пояснили, что пополамить с нами не выйдет, как и сесть нам на шею)

Гость
#11
Гость

Мужчина пригоден для секса только до 30 лет, потом они ломаются. Поэтому чем старше мужчина, тем больше ему надо платить.
Молодые девушки должны пользоваться моментом, завести пару старых ухажеров, а потом к 26 годам у вас будет своя квартира. После можно выстраивать отношения с ровесником. Если решили выйти за старого, тогда му можно изменять. Такие правила природы.

Вместо квартир у тебя этот убогий форум, где такие же как ты престарелые нищие фантазерки

Гость
#12

Может и поиббббацааа тебе завернуть, 💩 унылое?

Гость
#13
Гость

Убогие, вам еще в ветке про ресторан бабы пояснили, что пополамить с нами не выйдет, как и сесть нам на шею)

Не нужна никому твоя пенсия, иди подвальных кошек корми

Рекс
#14
Гость

В РАН проведены исследования и авторитетно доказано, что утверждение о содержании девушек не имеет никаких оснований, напротив, отсутствие содержания делало испытуемых живыми, активными и изобретательными и, напротив, девушки на содержании постепенно чахли, оплывали, становились морщинистыми и постепенно лишались способности самостоятельно питаться и естественно выводить каловые массы.

Совершенно верно, а ещё у жадных баб может отсохнуть и отвалиться клитор ☝️🙂

Рекс
#15
Гость

Мужчина пригоден для секса только до 30 лет, потом они ломаются. Поэтому чем старше мужчина, тем больше ему надо платить.
Молодые девушки должны пользоваться моментом, завести пару старых ухажеров, а потом к 26 годам у вас будет своя квартира. После можно выстраивать отношения с ровесником. Если решили выйти за старого, тогда му можно изменять. Такие правила природы.

У мужчины старость начинается в 95 лет. До 65 - это молодой человек, он юн и свеж, потом у него возраст зрелости. 60, 50 и уж тем более в 30 лет мужчины может плохо стоять только на возрастную женщину 24 +, на молодых дев у мужчины будет стоять в любом возрасте.

Рекс
#16
Гость

Может и поиббббацааа тебе завернуть, 💩 унылое?

От унылой слышу. Секс мужчина будет давать женщине только в том случае, если она состоятельная и щедрая ☝️😉

Гость
#17

Тема форумных пед.ер.астов: никак не договорятся, кто с кем и как долго пополамить будет.😁

Гость
#18
Гость

Может и поиббббацааа тебе завернуть, 💩 унылое?

Зачем нам твой 💩 автопортрет?

Гость
#19

о, шелудивая псина рекс опять свою старую песню заскулил😁

Гость
#20
Гость

Тема форумных пед.ер.астов: никак не договорятся, кто с кем и как долго пополамить будет.😁

Самокритично

Гость
#21

Никогда не понимал теток, которые зарабатывают, но при этом утверждают, что на семью они тратить не должны.

Гость
#22
Гость

Никогда не понимал теток, которые зарабатывают, но при этом утверждают, что на семью они тратить не должны.

да где уж тебе понять с одной извилиной))))

Гость
#23

Правильно, пусть взросле тетки идут работать!

Гость
#24

Девушка должна к чему-то стремиться в первую очередь, а не рассчитывать на то, что она будет принцессой, за которую все вопросы должен решать паж. В жизни бывают разные обстоятельства, хорошо если в семье будет два источника дохода.

Гость
#25
Рекс

У мужчины старость начинается в 95 лет. До 65 - это молодой человек, он юн и свеж, потом у него возраст зрелости. 60, 50 и уж тем более в 30 лет мужчины может плохо стоять только на возрастную женщину 24 +, на молодых дев у мужчины будет стоять в любом возрасте.

К сожалению это не так. Изменять мужчинам начинают женщины после 30 лет, потом это идёт логарифмическими скачками.
Мне никогда не хотелось старого мужчину, ни в 20, но в 28. Как уже писала выше, если встречаться со старым, то только если ему изменять. Других опций не вижу

Гость
#26
Гость

К сожалению это не так. Изменять мужчинам начинают женщины после 30 лет, потом это идёт логарифмическими скачками.
Мне никогда не хотелось старого мужчину, ни в 20, но в 28. Как уже писала выше, если встречаться со старым, то только если ему изменять. Других опций не вижу

Однажды написала своему парню, а он долго отвечал т.к на работе был, этого я не смогла простить этому абъюзеру - я пошла на вписку и отдалась группе парней из Средней Азии, теперь каждую пятницу хожу на разные вписки, но я не виновата т.к виноват в этом он токсичный душнила мой парень

Гость
#27
Гость

Однажды написала своему парню, а он долго отвечал т.к на работе был, этого я не смогла простить этому абъюзеру - я пошла на вписку и отдалась группе парней из Средней Азии, теперь каждую пятницу хожу на разные вписки, но я не виновата т.к виноват в этом он токсичный душнила мой парень

к сожалению дурней, пишущих подобные комментарии, здесь большинство

Гость
#28
Гость

Девушка должна к чему-то стремиться в первую очередь, а не рассчитывать на то, что она будет принцессой, за которую все вопросы должен решать паж. В жизни бывают разные обстоятельства, хорошо если в семье будет два источника дохода.

бабки и мамаши ихние им обратное в мозжечок вбивали. ментальный скреп "мужчина должен"
ушлое инфоцыганье свежим покольнецем потре-б-бл-ядин по этой теме тоже активно педалируют.

Рекс
#29
Гость

К сожалению это не так. Изменять мужчинам начинают женщины после 30 лет, потом это идёт логарифмическими скачками.
Мне никогда не хотелось старого мужчину, ни в 20, но в 28. Как уже писала выше, если встречаться со старым, то только если ему изменять. Других опций не вижу

Изменяют только некчемные пpoблядухи. Такая баба в принципе непригодна для отношений.

Гость
#30
Рекс

Изменяют только некчемные пpoблядухи. Такая баба в принципе непригодна для отношений.

пес смердящий😂

Гость
#31
Рекс

Изменяют только некчемные пpoблядухи. Такая баба в принципе непригодна для отношений.

Нет, всем мужчинам старше изменяют. Изменяют ещё пополамщикам.

Гость
#32
Гость

пес смердящий😂

Как у тебя подгорело, женщина пониженной социальной ответственности

Гость
#33
Гость

Как у тебя подгорело, женщина пониженной социальной ответственности

вообще не подгорело. подгорает у пса смердящего, который по несколько тем в день про женщин сочиняет😂 и у тебя, ему подтяфкивающего

хэдлайнер на пьянке
#34
Гость

бабки и мамаши ихние им обратное в мозжечок вбивали. ментальный скреп "мужчина должен"
ушлое инфоцыганье свежим покольнецем потре-б-бл-ядин по этой теме тоже активно педалируют.

Нет такого слова " ихние"

хэдлайнер на пьянке
#35
Гость

вообще не подгорело. подгорает у пса смердящего, который по несколько тем в день про женщин сочиняет😂 и у тебя, ему подтяфкивающего

Так это он и есть

хэдлайнер на пьянке
#36

Темка от Рекса - безотцовщины

Рекс
#37
Гость

Нет, всем мужчинам старше изменяют. Изменяют ещё пополамщикам.

Непригодная баба с пустой душонкой всегда найдёт оправдание своему непотребному поведению.
Ты пополамщикам с чего она должна изменять, если он предлагает пополам, значит он благодетельствует. В противном случае баба должна полностью обеспечивать.

Рекс
#38
Гость

Нет, всем мужчинам старше изменяют. Изменяют ещё пополамщикам.

Мужчина считается старше при разнице в возрасте от 35 лет. Если разница меньше, то женщина 24 + автоматически считается старший мужчина, поэтому она полностью обязана обеспечивать.

Вумница
#39
хэдлайнер на пьянке

Темка от Рекса - безотцовщины

Мамка Рекса тоже явно с приветом))

Гость
#40
Рекс

Мужчина считается старше при разнице в возрасте от 35 лет. Если разница меньше, то женщина 24 + автоматически считается старший мужчина, поэтому она полностью обязана обеспечивать.

кто тебя такое погоняло стремное придумал, а, псина смердящая?😂

Гость
#41
хэдлайнер на пьянке

Нет такого слова " ихние"

Он подстраивается под интеллектуальный уровень собеседницы

Гость
#42

Я не против пополам и даже моей большей доли, если мужчина красив, мускулист, уважителен и готов за меня умереть.

хэдлайнер на пьянке
#43
Гость

Он подстраивается под интеллектуальный уровень собеседницы

Нет, он просто не знал, что слова " ихние " не существует

Рекс
#44
хэдлайнер на пьянке

Нет такого слова " ихние"

Есть, это разговорная форма слова их. А вот выражение мужчина должен действительно не существует, есть только выражение женщина должна и женщина обязана!

Гость
#45
Гость

Я не против пополам и даже моей большей доли, если мужчина красив, мускулист, уважителен и готов за меня умереть.

Зачем умирать за просроченное влагалище?

Гость
#46
Рекс

Есть, это разговорная форма слова их. А вот выражение мужчина должен действительно не существует, есть только выражение женщина должна и женщина обязана!

какой глупый пес😁

Рекс
#47
Вумница

Мамка Рекса тоже явно с приветом))

Мамка фуманицы и мамки всех остальных нулёвщиц как минимум с двумя, а то и больше приветами

хэдлайнер на пьянке
#48
Рекс

Мужчина считается старше при разнице в возрасте от 35 лет. Если разница меньше, то женщина 24 + автоматически считается старший мужчина, поэтому она полностью обязана обеспечивать.

Мужчина и в 70 еще мальчик, не зря ведь на пенсию мужчины уходят на 5 лет позже, а то и не доживают до нее. Все потому что они молоды и активны. Думаю им вообще стоит пенсию отменить.

Рекс
#49
Гость

кто тебя такое погоняло стремное придумал, а, псина смердящая?😂

Смердит только ваджайно у жадных баб. От щедрых и реализованных женщин пахнет розами 🤗

Гость
#50
хэдлайнер на пьянке

Мужчина и в 70 еще мальчик, не зря ведь на пенсию мужчины уходят на 5 лет позже, а то и не доживают до нее. Все потому что они молоды и активны. Думаю им вообще стоит пенсию отменить.

Лучше умереть молодым чем стать бабкой с деменцией и со старческим маразмом на форуме и кормить подвальных кошек