Гость
Статьи
Парень хочет ехать в …

Парень хочет ехать в отпуск большой компанией, а я не хочу

Собрались ехать в сочи на машине вдвоем.И тут вдруг на работе ему один из коллег предложил съездить вместе. Поедет он, жена, дети, подруга дочери, его друг+ к ним присоединился еще один коллега .Он собирается ехать с женой,дочерю и своим братом. В общей сложности будет человек 12,а может быть и больше.У одного из коллег есть микроавтобус и он хочет взять большую толпу.А я вообще не люблю большое количество людей, не люблю компании. Особенно если я никого не знаю.Я парню так и сказала,что не хочу ехать такой толпой.На что он сказал да ну ты чего,весело будет наоборот,тебе самой понравится. Я его так поняла что ему со мной скучно и поэтому он хочет тащиться со всем этим балаганом.Мы уже нашли с ним жилье, а они собираются снять большой дом на всех.И он без меня молча взял отменил нашу бронь.
Как его переубедить? Разве это нормально?мое мнение он вообще не учитывает #разногласия #совместныйотдых

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Съездила в отдохнула, не обязательно же со всеми тусить. Потом еще разок можно с подругой.
Мы так с бывшим мужем поехали первый раз вдвоём на море, а он решил еще подругу и друга позвать (не пара), хуже отдыха у меня в жизни не было. Я ему там высказала, но все равно отдых получился ужасным.

Захария
#2

я бы не переубеждала
Просто не поехала бы

Гость
#3

Если Вы дорожите этими отношениями, то вам придется сглотнуть и согласится (характер уже можно там показывать, покапризничать). Если не дорожите - шлите его и отправляйтесь в одиночку , там и с новым познакомитесь.

Гость
#4
Гость

Если Вы дорожите этими отношениями, то вам придется сглотнуть и согласится (характер уже можно там показывать, покапризничать). Если не дорожите - шлите его и отправляйтесь в одиночку , там и с новым познакомитесь.

Глотать ничего не нужно, нужно просто отказаться

Гость
#5

Вы финансово веладываетесь в эту поездку? Если нет, вы не можете ничего решать.
Если да, отдыхайте как вам удобно. Сама иерпеть нк могу эти балаганы с посторонними и ненужными людьми. Гадость.

Гость
#6
Гость

Вы финансово веладываетесь в эту поездку? Если нет, вы не можете ничего решать.
Если да, отдыхайте как вам удобно. Сама иерпеть нк могу эти балаганы с посторонними и ненужными людьми. Гадость.

Финансово нет.Но у меня есть свои деньги. Я уже думала доехать с ними а там жилье снять отдельно.

Гость
#7

Был у меня опыт отдыха с балаганом
Это ужас. Отпуск был испорчен😔

Гость
#8

да,вашему парню скучно с вами,с малознакомыми людьми ему гораздо веселее ,может потому,что тогда у него будет компания побухать и возможность сэкономить на месте проживания,бензине и т.п.Ну может договоритесь,что в этом отпуске будет и то,что ему интересно -побухать с мужиками и то,что вам-романтические прогулки ,ужин в ресторане или что там ещё. А вообще,обычно мужики и женщины в отпуске хотят разного,так что вам может даже повезло,сможете девчачьим коллективом ходить на пляж и лежать там сколько хотите,не слушая как ноют мужики ,что им скучно.

Гость
#9
Гость

Финансово нет.Но у меня есть свои деньги. Я уже думала доехать с ними а там жилье снять отдельно.

а смысл?вы будете посмешищем в глазах всей этой толпы ,они на вас плюнут и будут веселится с вашим парнем,а вы будете дуться и в одиночестве,а потом всё равно вернётесь к парню жить домой.

Гость
#10
Гость

а смысл?вы будете посмешищем в глазах всей этой толпы ,они на вас плюнут и будут веселится с вашим парнем,а вы будете дуться и в одиночестве,а потом всё равно вернётесь к парню жить домой.

А они мне нужны?Пусть веселятся и тусутся вместе,я значит буду сама по себе одна.

Гость
#11
Гость

да,вашему парню скучно с вами,с малознакомыми людьми ему гораздо веселее ,может потому,что тогда у него будет компания побухать и возможность сэкономить на месте проживания,бензине и т.п.Ну может договоритесь,что в этом отпуске будет и то,что ему интересно -побухать с мужиками и то,что вам-романтические прогулки ,ужин в ресторане или что там ещё. А вообще,обычно мужики и женщины в отпуске хотят разного,так что вам может даже повезло,сможете девчачьим коллективом ходить на пляж и лежать там сколько хотите,не слушая как ноют мужики ,что им скучно.

Там будут тетеньки по 45-50 лет и детский сад с подростками.Мне 28,я уж лучше сама по себе буду.
Вот честно не люблю толпы темболее на одыхе.Обязательно кого-то будем ждать,кому-то куда то надо будет идти.Терпеть это не могу.

Гость
#12
Гость

Там будут тетеньки по 45-50 лет и детский сад с подростками.Мне 28,я уж лучше сама по себе буду.
Вот честно не люблю толпы темболее на одыхе.Обязательно кого-то будем ждать,кому-то куда то надо будет идти.Терпеть это не могу.

ну если вам нормально одной,то отдыхайте одна,только не ожидайте,что парень будет чувствовать себя виноватым и выпрашивать прощения)

Гость
#13
Гость

Там будут тетеньки по 45-50 лет и детский сад с подростками.Мне 28,я уж лучше сама по себе буду.
Вот честно не люблю толпы темболее на одыхе.Обязательно кого-то будем ждать,кому-то куда то надо будет идти.Терпеть это не могу.

да можно подумать у вас с ними разные цели на отдых)

Гость
#14

Ищите всегда компромисс. Ну, например, поехать можно и толпой. Но жить отдельно вдвоем. Время проводить частично толпой, частично вдвоем

Гость
#15
Гость

Ищите всегда компромисс. Ну, например, поехать можно и толпой. Но жить отдельно вдвоем. Время проводить частично толпой, частично вдвоем

Ну изначально я так и думала.Ладно еще ехать толпой, но жить хотя бы будем отдельно,темболее мы уже давно забронировали жилье.Но он взял и отменил нашу бронь и собрался жить с ними в большом коттедже.

Гость
#16
Гость

Финансово нет.Но у меня есть свои деньги. Я уже думала доехать с ними а там жилье снять отдельно.

Тоже вариант. Свой комфорт всегда на первом месте, тем более на отдыхе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: