Гость
Статьи
Только познакомились, …

Только познакомились, а уже просит в долг

Здравствуйте.
Не дура, все понимаю прекрасно, но хочется услышать мнения, чтобы окончательно «убить» хорошее отношение к человеку. Познакомились недели 3 назад в сети, еще не виделись, общаемся. Через неделю начал жаловаться, что ему не хватает денег на что-то, 3000, по-моему. Пропустила мимо ушей. Еще через неделю в открытую попросил занять 1000, заняла, отдал на день позже, чем обещал. Еще через неделю начал ныть, что снова нужно куда-то 2000, я сказала, что есть только 1000, перевела. И вот уже неделю тишина. При чем перестал сам проявляться. Если я пишу, отвечает, на этом все. В принципе, сумма небольшая, не вернет, пофиг. Я и сама хотела посмотреть, как дальше будет, хотела проверить человека. Ну вот мучает какая-то незавершенность. Как мне дальше себя повести? Может, мне теперь попросить у него в долг и посмотреть реакцию или забить и занести его в чс, ну либо же просто не напоминать и посмотреть, что будет дальше?

GIF
Марта
25 ответов
Последний — Перейти
#1

"Немногие люди достойны жизни. А те многие, что есть, просто недоработка природы" Моногамус.

Гость
#2

Солевой. На закладку просил, пока упаровался не писал, щя попустит будет на "опохмел" просить

чАРМИн
#3

Выбросите из головы этого проблемного побирушку.

Гость
#4

Прощать не надо. Напишите, что не отдал вовремя, с тебя 100 рублей каждые сутки. Время пошло (дата). К той сумме долга. И что есть люди, которые силой вернут долг с %. А людей, которые рады стряхнуть долг, за процент, найти несложно.

Гость
#5

На...сразу .
Зря вообще что то с ним затеяли.

#6

Девушка, что с вами не так? Вы человеку, которого даже не видели, переводите деньги, причем не один раз. У вас самооценка вообще на нуле, с вами никто не общается и вы покупаете таким образом общение хоть с кем-то, или что? А если бы он вас попросил кредит взять для него на свое имя, вы бы взяли, "чтобы проверить человека"?

Гость
#7

Пишите чтобы долг возвращал. И больше в долг малознакомым людям не занимайте. Скажу вам на личном опыте, сколько раз занимала коллегам по работе, потом "забывают" отдать.

Марта
#8
Мышильда

Девушка, что с вами не так? Вы человеку, которого даже не видели, переводите деньги, причем не один раз. У вас самооценка вообще на нуле, с вами никто не общается и вы покупаете таким образом общение хоть с кем-то, или что? А если бы он вас попросил кредит взять для него на свое имя, вы бы взяли, "чтобы проверить человека"?

Нет конечно. Не дала бы больше 1000

Ебланесса
#9

главное схема работает. Сначала смотрит дадите ли, даете - вам возвращают. Появляется доверительная связь (чел деньги возвращает). Вот так мошенники вводят в привычку вам давать им в долг, пусть и маленькие суммы. И когда вы расслабитесь понимая что чел все равно отдаст (отдавал же), случится нечто, на что ему нужна будет не тысяча, а 40. И вероятно вы поможете (ну хоть сколько-н). Понятно?
Вспомнила случай, прям просмеялась, это было начало нулевых, время молодое, когда мимо тебя много компаний проходит и новых людей. Встречается как-то в компании тип, такой уверенный, по понятиям, и с ходу после здрасте говорит, что у него к людям такой подход - ему надо после знакомства сразу понять можно ли с тобой вообще иметь дело (дружить, общаться и тд) или ты гнилой человек и в опу тебя. Метод проверки у него такой был - вопрос в лоб - пустишь ли его к себе домой перекантоваться на 3 дня или дашь ему в долг тыщу рублей. И ему не надо это на самом деле, это вопрос для проверки)))

Гость
#10

Боже, это насколько же нужно быть одинокой и совершенно не уважать себя, чтобы после первой же просьбы о деньгах автоматически не прекратить с ним общение? Просто диву даёшься, до чего же бессмысленные люди в этой жизни есть.

Марта
#11
Ебланесса

главное схема работает. Сначала смотрит дадите ли, даете - вам возвращают. Появляется доверительная связь (чел деньги возвращает). Вот так мошенники вводят в привычку вам давать им в долг, пусть и маленькие суммы. И когда вы расслабитесь понимая что чел все равно отдаст (отдавал же), случится нечто, на что ему нужна будет не тысяча, а 40. И вероятно вы поможете (ну хоть сколько-н). Понятно?
Вспомнила случай, прям просмеялась, это было начало нулевых, время молодое, когда мимо тебя много компаний проходит и новых людей. Встречается как-то в компании тип, такой уверенный, по понятиям, и с ходу после здрасте говорит, что у него к людям такой подход - ему надо после знакомства сразу понять можно ли с тобой вообще иметь дело (дружить, общаться и тд) или ты гнилой человек и в опу тебя. Метод проверки у него такой был - вопрос в лоб - пустишь ли его к себе домой перекантоваться на 3 дня или дашь ему в долг тыщу рублей. И ему не надо это на самом деле, это вопрос для проверки)))

Получается, это может быть некая проверка?

Марта
#12
Марта

Получается, это может быть некая проверка?

Не думаю…

Гость
#13

Если мужчине нравится женщина, он естественно хочет произвести на неё впечатление. Он будет еще привирать, чтобы казаться более успешным. А если он готов безболезненно для себя предстать в ваших глазах последним ло_хом, который не в состоянии наскрести по карманам тыс рублей (но сумма не так важна на самом деле) и готов побираться у женщин... Ему на вас абсолютно наплевать, уж будьте уверены. Он изначально вас не уважал, теперь и подавно, когда дали денег.

Гость
#14
Гость

Прощать не надо. Напишите, что не отдал вовремя, с тебя 100 рублей каждые сутки. Время пошло (дата). К той сумме долга. И что есть люди, которые силой вернут долг с %. А людей, которые рады стряхнуть долг, за процент, найти несложно.

Просто интересно, где же найти таких людей?

Гость
#15
Марта

Получается, это может быть некая проверка?

Да, и ты прошла эту проверку на дурочку.

Ебланесса
#16
Марта

Получается, это может быть некая проверка?

автор, не тупи, это он говорил что ему на самом деле ни то ни то не надо. Важно что ответят, чтобы человека подтолкнуть к тому чтобы сказать на все да. А потом он скажет через какое-то время, ну вот сейчас и проверим и попросит что-то из этого. Это же проверка на ло-ха. Если ты подчиняешься - тобой можно манипулировать.

Гость
#17

Правильно говорить не заняла, а одолжила. Заняла - это когда вы сама берёте в долг. Я лично никогда не занимаю и не одалживаю.

Марта
#18
Ебланесса

автор, не тупи, это он говорил что ему на самом деле ни то ни то не надо. Важно что ответят, чтобы человека подтолкнуть к тому чтобы сказать на все да. А потом он скажет через какое-то время, ну вот сейчас и проверим и попросит что-то из этого. Это же проверка на ло-ха. Если ты подчиняешься - тобой можно манипулировать.

Поняла. Просто прочитала невнимательно. Спасибо!

Гость
#19

Ой, автор, а вы всем незнакомцам из интернете деньги раздаете через пару недель общения? Вам вообще как, нравятся парни, которые клянчат деньги вот таким образом?

Марта
#20
Гость

Ой, автор, а вы всем незнакомцам из интернете деньги раздаете через пару недель общения? Вам вообще как, нравятся парни, которые клянчат деньги вот таким образом?

Нет, не всем. Человек мне понравился. Сумму больше 1000 не дала бы, естественно. Когда попросил второй раз, для меня это уже был тревожный звоночек, но мне просто стало интересно, что будет дальше.

Гость
#21
Марта

Нет, не всем. Человек мне понравился. Сумму больше 1000 не дала бы, естественно. Когда попросил второй раз, для меня это уже был тревожный звоночек, но мне просто стало интересно, что будет дальше.

Ну, раз вы проводите эксперименты и они вам очень интересны, то в чем проблема? Вам понравился парень, причем настолько, что после первой просьбы денег вас от него не отвернуло, более того - со второй попытки он деньги от вас получил. И, видимо, проложил нравится. У всех свои вкусы, как говорится.

Гость
#22

Зачем вы даёте мужикам в долг? После первой просьбы вам нужно было с ним расстаться. А сейчас и подавно. Ещё сидите и думаете...
Ни один нормальный уважающий себя мужчина на свете не будет просить денег у девушки, тем более мало знакомой! Так понятно? Вот такие как вы и берут потом кредиты для таких уродов. А я все никак понять не могу: как можно на такое вестись?! А вот видно находятся люди...

Гость
#23
Марта

Нет конечно. Не дала бы больше 1000

1000 это вообще не деньги. Такие "деньги" даже стыдно занимать! Он вас тестирует по-тихоньку... Насколько сможет раскрутить!

Марта
#24

Спасибо всем огромное! Со всеми согласна.

Марта
#25

Спасибо всем огромное! Со всеми согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: