Гость
Статьи
Как поссорить парня с …

Как поссорить парня с подругой?

Я совершила ошибку, познакомив двух своих друзей Руслана и Ксюшу. Первое время мы просто гуляли компанией, нам было весело. Потом у них начали завязываться отношения. Я не имела ничего против до тех пор, пока не узнала получше эту девушку. Как оказалось, она не брезгует травой и приглашает моего друга. Он не курит, просто сидит в их компании и смотрит на неё, но я переживаю, что он тоже может начать. Отношения между ними он не признает, но переписывается и ходит гулять регулярно. Я не прощу себе если мой друг станет наркоманом, ведь это я познакомила их.

GIF
Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Сергей Шейн
#1

Не друг о тебе! Мужчина не дружит с женщинами, если не хочет их ахнуть. Просто твоя подруга для него более сексуально привлекательна, вот он на нее и переключился, а ты запасной вариант...

Анна
#2
Сергей Шейн

Не друг о тебе! Мужчина не дружит с женщинами, если не хочет их ахнуть. Просто твоя подруга для него более сексуально привлекательна, вот он на нее и переключился, а ты запасной вариант...

Я его бывшая девушка, мы общаемся уже два года

#3
Сергей Шейн

Не друг о тебе! Мужчина не дружит с женщинами, если не хочет их ахнуть. Просто твоя подруга для него более сексуально привлекательна, вот он на нее и переключился, а ты запасной вариант...

Все правда. А автор просто завидует. Никакая это не дружба!

Гость
#4

Сами разберутся, без вас.

Сергей Шейн
#5
Анна

Я его бывшая девушка, мы общаемся уже два года

Тогда он точно не друг, а просто бывший юзер твоей вагины!

&)3178#@
#6

А какая цель у тебя, для чего их ссорить?
Тут два варианта либо ты хочешь быть с её парнем, либо тебе не хватает её внимания

#7

Удивительно, что некоторые не могут понять содержимое текста. Девушка спрашивает как Руслана поссорить с Ксюшей, а не кем приходится ей Руслан

Анна
#8
&)3178#@

А какая цель у тебя, для чего их ссорить?
Тут два варианта либо ты хочешь быть с её парнем, либо тебе не хватает её внимания

Я боюсь, что он начнёт курить шмаль вместе с ней за компанию

#9
&)3178#@

А какая цель у тебя, для чего их ссорить?
Тут два варианта либо ты хочешь быть с её парнем, либо тебе не хватает её внимания

Беспокоится за здоровье Руслана

&)3178#@
#10
Анна

Я боюсь, что он начнёт курить шмаль вместе с ней за компанию

Человека ничего не остановит, если он захочет он сделает это в любом случае, и не будешь же ты со свечкой ходить и контролировать, не захочет значит молодец, знает что так не надо делать, всё зависит от самого человека а не от общества где он находится, можно хоть с бомжами сидеть, но при этом оставаться тем кто ты есть)

Анна
#11
&)3178#@

Человека ничего не остановит, если он захочет он сделает это в любом случае, и не будешь же ты со свечкой ходить и контролировать, не захочет значит молодец, знает что так не надо делать, всё зависит от самого человека а не от общества где он находится, можно хоть с бомжами сидеть, но при этом оставаться тем кто ты есть)

Спасибо. Он говорил мне, что не будет употреблять. Я постараюсь не переживать

Анна
#12
Гость

Сами разберутся, без вас.

В том и дело, что он рассказывает мне почти всё о их отношениях. И жалуется мне на неё, и обзывает её. Но почему-то продолжает ходить за ней, даже в плохие компании

Гость
#13

А у друга что своей головы нет, что вы за него думаете? Вы берете на себя слишком много ответственности за жизнь друга, хотя ему решать с кем встречаться, курить ли ему траву или нет. Вы можете только посоветовать так не делать и высказать свои опасения.

&)3178#@
#14
Гость

А у друга что своей головы нет, что вы за него думаете? Вы берете на себя слишком много ответственности за жизнь друга, хотя ему решать с кем встречаться, курить ли ему траву или нет. Вы можете только посоветовать так не делать и высказать свои опасения.

А дальше уже его выбор, это правильно сказали

Гость
#15
Анна

В том и дело, что он рассказывает мне почти всё о их отношениях. И жалуется мне на неё, и обзывает её. Но почему-то продолжает ходить за ней, даже в плохие компании

Тогда он странный. Зачем вам с таким дружить?
Он и вас наверное за спиной поносит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: