Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать мужчине первой?

Всем привет. Общалась с мужчиной полгода назад, потом отшила, сказав, что помирилась с бывшим парнем. Теперь жалею об этом, часто его вспоминаю. Я вижу, что он часто заходит ко мне на страницу. Он мне говорил, что хочет семью и детей и спрашивал переодически рассталась ли я с парнем, но я игнорировала. Он сейчас живет в другом городе, так как военнослужащий, я в принципе готова переехать в другой город. Стоит ли написать ему? Спросить как дела? Может и не выйдет ничего, а вдруг получится?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Привет. Как дела? " Не изобретай колесо

Гость
#2

А в чем собственно сожаление? Что одной останетесь или больше нет перпесктивных шансов? Если человека знаете более менее пишите, почему бы и нет.

#3

"Самая большая человеческая глупость это боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем" Джордж Бернард Шоу.

Гость
#4

Лучше сделать и пожалеть, чем наоборот ..

Гость
#6

Ни в коем случае, тогда Гитлер из гроба встанет и расстреляет из нагана!

#7

Думаю стоит, в любом случае вы ничего не теряете
Может быть это ваш человек по жизни, нет ничего плохо, чтобы сделать один шаг вперед. Если действительно у вас есть симпатия к нему.

Гость
#8

Напишите. Сделайте попытку. В любом случае терять Вам нечего.... На месте мужчины я бы Вас не приняла. Но может, он решит по-другому.

Гость
#9

А он любитель порванок, что ли?

Гость
#10

Стоит. Завтра может и не наступить, по этому надо жить сегодня.

Гость
#11

б-.-л-я это просто п-из-д-ец. вот нах-у-й какому мужику вперласть такая до-лб-аеб-ка которая даже пингануть примитивно - спрашивает совета у таких же дур????????????????????

Гость
#12

Моему бывшему так одна написала, пока он со мной встречался. Переметнулся к ней

Гость
#13
Гость

Моему бывшему так одна написала, пока он со мной встречался. Переметнулся к ней

Значит она лучше тебя

Гость
#14
Гость

Значит она лучше тебя

Спасибо. Да, она богаче и перспективнее, а он бабник

Гость
#15
Моногамус

"Самая большая человеческая глупость это боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем" Джордж Бернард Шоу.

Здесь другой случай. Лучше пусть не пишет, не ломает мужчине жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: