Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с армянином. Он уверяет, что армяне женятся только на армянках!

Встречаюсь с армянином уже год. Он меня очень любит, но со слезами уверяет, что армян женятся только на армянках!
Что же делать? Я так хочу быть с ним! Расстаться сил не хватает! А ведь мне уже 25 лет, пора определиться в жизни!

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Потом не плачь,что он тебя целый год использовал 😄

Гость
#2

Нет. Моя тетка русская и замужем за армянином уже 40 лет. Родители у них конечно были не рады, но они все равно поженились.

Гость
#3

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Гость
#4

Видимо его родители резко против девушки другой национальности. И он не хочет идти против из воли. А зачем вам тогда тратить свое время на него? Расставайтесь и прстарайтесь другого встретить

Гость
#5

А зачем расставаться с ним если вы итак с ним все равно расстанетесь? Странная однако логтка.

Гость
#6
Гость

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства. Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Бьют женщин. Это не всегда. Есть такие армянки, попробуй их побить, они сами побьют кого хочешь

Гость
#7
Гость

Видимо его родители резко против девушки другой национальности. И он не хочет идти против из воли. А зачем вам тогда тратить свое время на него? Расставайтесь и прстарайтесь другого встретить

Их воли*

Гость
#8

стань армянкой!

Гость
#9

Знакомая замужем за армянином, при этом чуть что он бежит в Армению, а когда там случился бабах Карабах, он опять сбежал в Москву
Говорят когда это удобно и выгодно

Гость
#10

Всё правильно говорит. Ты просто насадка на член, которую потом выкидывают.

Гость
#11

Ну, если сравнивать с таджиками-узбеками, армяне лучше. Всё-таки тоже христиане, по менталитету легче ужиться. Но если семья традиционная, против нее не попрёшь. Всю жизнь будут искать в вас недостатки, только потому что русская. Зачем вам это? Можно ещё понять, когда мужчина сам готов на всё, лишь бы быть с женщиной, когда сам хочет жениться, готов отказаться от своего традиционного уклада, защитить жену от своих родственников... Тогда можно подумать. А когда всё наоборот, то и смысл?

Гость
#12

....Встречаюсь с армянином уже год....
===================
Сочувствую вам автор. Пойти на на такое могут вынудить только серьезные жизненные обстоятельства.

Гость
#13
Гость

стань армянкой!

Именно. Русской уже быть перестала, так что ещё полшага осталось.

Гость
#15
Гость

Знакомая замужем за армянином, при этом чуть что он бежит в Армению, а когда там случился бабах Карабах, он опять сбежал в Москву Говорят когда это удобно и выгодно

А она и рада рогатку раздвигать перед ним.

Гость
#16

Выбери азербайджанца и так по очереди

Гость
#17

Я русская,у меня муж армянин. Его семья меня приняла просто прекрасно,моя семья тоже его приняла хорошо,часто собираемся все вместе и все ладят друг с другом.
Сейчас браком армянин-русская никого не удивишь,в Ереване(да и в целом в Армении) таких браков полно,а в России уж тем более.
Но если уж он вам так сказал,то видимо у него насчет этого свои принципы,воспитали его так

Гость
#18
Гость

А она и рада рогатку раздвигать перед ним.

Теперь уже нет такой прыти, говорит, что он ее просто зовёт "в койку", а она идёт, без удовольствия
А его хитрожопость оправдывает тем, что он изворотливый 🤷

Гость
#19

Лично знаю полукровку армянина, а полукровки армяне не получаются когда армянин жениться на армянке!

Гость
#20

Вам указали Ваше место. Женой данного армянина Вы никогда не будете. Или оставайтесь с ним на его условиях, пока он Вас терпит. Но придёт время и его семья непременно найдёт ему в жены армянку, на которой он и женится. Или сваливайте и ищите другого мужчину для любви и брака.
....Да, если армянская семья запрограммирована на том, что сын непременно женится на армянке и втемяшила это ему в голову, так и будет!

Гость
#21
Гость

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства. Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Что за бред? Такие глупые стереотипы. Не приучают армянок с детства терпеть такое. Армянские отцы очень сильно оберегают своих дочерей и если бы узнали о том,что над его дочерью издеваются,то просто так бы это не оставил.
Касаемо измен и избиений,тоже бред.
Тоже глупые стереотипы.

Гость
#22
Гость

А зачем расставаться с ним если вы итак с ним все равно расстанетесь? Странная однако логтка.

Ну, расстаться можно сразу, а можно прождать несколько месяцев или лет, пока тебя пнут.

Гость
#23
Гость

Что за бред? Такие глупые стереотипы. Не приучают армянок с детства терпеть такое. Армянские отцы очень сильно оберегают своих дочерей и если бы узнали о том,что над его дочерью издеваются,то просто так бы это не оставил. Касаемо измен и избиений,тоже бред. Тоже глупые стереотипы.

Гугли "Дело сестёр Хачатурян" фантазерка

Гость
#24
Гость

Я русская,у меня муж армянин. Его семья меня приняла просто прекрасно,моя семья тоже его приняла хорошо,часто собираемся все вместе и все ладят друг с другом. Сейчас браком армянин-русская никого не удивишь,в Ереване(да и в целом в Армении) таких браков полно,а в России уж тем более. Но если уж он вам так сказал,то видимо у него насчет этого свои принципы,воспитали его так

Бгг... неудивишь?)) В любом обществе на такую бабу будут смотреть как на сумасшедшую ) Не скажут ничего да но мысленно харкнут придурошной в рожу. Так размазать белые гены по дерьму на такое даже совсем конченные не способны.

Гость
#25
Гость

Бгг... неудивишь?)) В любом обществе на такую бабу будут смотреть как на сумасшедшую ) Не скажут ничего да но мысленно харкнут придурошной в рожу. Так размазать белые гены по дерьму на такое даже совсем конченные не способны.

Оскорблять любой народ низко,вам может быть не близка армянская культура,менталитет,но оскорблять неправильно. Армяне очень хороший,дружелюбный и гостеприимный народ,к тому же прекрасные мужья,отцы и семьянины в целом. Среди армян много талантивлых,умных и успешных людей.
И действительно сейчас браков армянин и русская так много,что это перестало уже казаться чем-то необычным

Гость
#26

мазохистки получают очень хорошие деньги за съемки
может тебе туда?

Гость
#27
Гость

Оскорблять любой народ низко,вам может быть не близка армянская культура,менталитет,но оскорблять неправильно. Армяне очень хороший,дружелюбный и гостеприимный народ,к тому же прекрасные мужья,отцы и семьянины в целом. Среди армян много талантивлых,умных и успешных людей. И действительно сейчас браков армянин и русская так много,что это перестало уже казаться чем-то необычным

Такие браки редкость. Чем ниже интеллект девушки тем чаще такое встречается (в маленьких городках, деревнях). Ни одна уважающая себя образованная девушка на бывшего скотовода никогда не подпишется, так как хотят умных детей которые добьются в жизни всего, а не будущих автослесарей, асфальтоукладчиков, и торговцев помидорами.

Гость
#28
Гость

Такие браки редкость. Чем ниже интеллект девушки тем чаще такое встречается (в маленьких городках, деревнях). Ни одна уважающая себя образованная девушка на бывшего скотовода никогда не подпишется, так как хотят умных детей которые добьются в жизни всего, а не будущих автослесарей, асфальтоукладчиков, и торговцев помидорами.

У вас очень стереотипное представление об армянах. Очень.

Гость
#29
Гость

Такие браки редкость. Чем ниже интеллект девушки тем чаще такое встречается (в маленьких городках, деревнях). Ни одна уважающая себя образованная девушка на бывшего скотовода никогда не подпишется, так как хотят умных детей которые добьются в жизни всего, а не будущих автослесарей, асфальтоукладчиков, и торговцев помидорами.

Даже в российском шоу-бизнесе огромное количество женщин вышли замуж за армян

Гость
#30
Гость

Даже в российском шоу-бизнесе огромное количество женщин вышли замуж за армян

Даже на трассе Копейск-Челябинск огромное количество женщин переспали с торговцами помидорами

Гость
#31

Мужчина! Правильно говорит!
Раз такой разговор пошёл, то это серьёзно. Никак этого не изменить. Это слово мужчины! Мужчина сказал - мужчина сделал. Он себя уважать перестанет если изменит слово. Что он, а отец, дед, он что их подведёт покажет что они вырастили "немужчину"! Эээээ...!!!
Женятся иногда и армянки на русских и замуж армянин тоже взять может любую, но иногда. Но раз есть такие слова - то это не тот случай! Честь! Он же кавказец-закавказец! Мужчина!
Всё как ты не понимаешь? Для его родни, друзей, может ты и не ***, а может и ***! Но не невеста! Да скорее всего ***, в которую мужчина помокал, как без этого он ведь настоящий мужчина ему надо! Э, а чё, самому что-ли у себя сосать?
Пойми. У нас так. (я не армянин, наоборот почти грузин, кавказец) Настоящий мужчина должен делать с мясом три "Е". Это. Есть мясо, ездить на мясе, еее...иметь мясо!
Ты наверно хорошее мясо, белое, нежное раз он плачет. Я бы тоже плакал, правду говорю.
А чё нивеста? нисмиши.
Не обижайтесь на мои прямые слова, может вы и не плохая женщина.
Но это просто правда.

Гость
#32
Гость

Мужчина! Правильно говорит! Раз такой разговор пошёл, то это серьёзно. Никак этого не изменить. Это слово мужчины! Мужчина сказал - мужчина сделал. Он себя уважать перестанет если изменит слово. Что он, а отец, дед, он что их подведёт покажет что они вырастили "немужчину"! Эээээ...!!! Женятся иногда и армянки на русских и замуж армянин тоже взять может любую, но иногда. Но раз есть такие слова - то это не тот случай! Честь! Он же кавказец-закавказец! Мужчина! Всё как ты не понимаешь? Для его родни, друзей, может ты и не чернильница, а может и чернильница! Но не невеста! Да скорее всего чернильница, в которую мужчина помокал, как без этого он ведь настоящий мужчина ему надо! Э, а чё, самому что-ли у себя сосать? Пойми. У нас так. (я не армянин, наоборот почти грузин, кавказец) Настоящий мужчина должен делать с мясом три "Е". Это. Есть мясо, ездить на мясе, еее...иметь мясо! Ты наверно хорошее мясо, белое, нежное раз он плачет. Я бы тоже плакал, правду говорю. А чё нивеста? нисмиши. Не обижайтесь на мои прямые слова, может вы и не плохая женщина. Но это просто правда.

Вах, вах, браво!👏😂

Гость
#33

В общем верно. Ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Вы не сможете понять этих людей их традиции и обычаи. Живите со своим народом.

Гость
#34
Гость

Бьют женщин. Это не всегда. Есть такие армянки, попробуй их побить, они сами побьют кого хочешь

я читала, что многие армянки терпят побои и унижения.
менталитет такой, видимо

Гость
#35
Гость

Ну, если сравнивать с таджиками-узбеками, армяне лучше. Всё-таки тоже христиане, по менталитету легче ужиться. Но если семья традиционная, против нее не попрёшь. Всю жизнь будут искать в вас недостатки, только потому что русская. Зачем вам это? Можно ещё понять, когда мужчина сам готов на всё, лишь бы быть с женщиной, когда сам хочет жениться, готов отказаться от своего традиционного уклада, защитить жену от своих родственников... Тогда можно подумать. А когда всё наоборот, то и смысл?

У нас были соседи армяне. Муж и жена. Муж бил жену вообще просто так. Как-то общались с женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

Гость
#36
Гость

Бгг... неудивишь?)) В любом обществе на такую бабу будут смотреть как на сумасшедшую ) Не скажут ничего да но мысленно харкнут придурошной в рожу. Так размазать белые гены по дерьму на такое даже совсем конченные не способны.

Кого ебet мнение нацистов?

Гость
#37
Гость

Я русская,у меня муж армянин. Его семья меня приняла просто прекрасно,моя семья тоже его приняла хорошо,часто собираемся все вместе и все ладят друг с другом. Сейчас браком армянин-русская никого не удивишь,в Ереване(да и в целом в Армении) таких браков полно,а в России уж тем более. Но если уж он вам так сказал,то видимо у него насчет этого свои принципы,воспитали его так

Ваш опыт, ограниченный только парочкой ваших знакомых не исключает другого опыта. Моя подруга готовила дважды побег от мужа армянина, который отличался тем, что колотил своих жён (первую и вторую), и младшую сестру в молодости.
И да, уважительны они к женам-армянкам, за которых если что весь род вступится так, что мало не покажется.

Гость
#38
Гость

Что за бред? Такие глупые стереотипы. Не приучают армянок с детства терпеть такое. Армянские отцы очень сильно оберегают своих дочерей и если бы узнали о том,что над его дочерью издеваются,то просто так бы это не оставил. Касаемо измен и избиений,тоже бред. Тоже глупые стереотипы.

Армянок так же колотят.
Никто не вступится.
Родители скажут он твой муж терпи
За редким исключением если муж бедный и живет за счет семьи жены
Но это не уважение а своя выгода.

Гость
#39
Гость

Даже в российском шоу-бизнесе огромное количество женщин вышли замуж за армян

А еще больше армян, женившихся не на армянках.

Автор, этот армянин несет вам свою лажу, потому что он не зочет дениться именно на вас.

Илана
#40

если он так вас уверяет,АднозначнА не планирует с вами семью,вы нужны ему сейчас и до времени,пока ему не нужно будет жениться,не обольщайтесь на его слова о любви к вам,это обязательные слова,чтобы доверчивая девушка поверила и не отказала,а слезы- это тоже не по-правде,это для таких как вы,верящих в их честность...то,что вы влюбились и хотите быть с ним-может и правда,а он вам честно говорит,что он женится только на армянке.....

Гость
#41
Илана

если он так вас уверяет,АднозначнА не планирует с вами семью,вы нужны ему сейчас и до времени,пока ему не нужно будет жениться,не обольщайтесь на его слова о любви к вам,это обязательные слова,чтобы доверчивая девушка поверила и не отказала,а слезы- это тоже не по-правде,это для таких как вы,верящих в их честность...то,что вы влюбились и хотите быть с ним-может и правда,а он вам честно говорит,что он женится только на армянке.....

Сестра моей приятельницы была замужем за армянином. Он уговорил ее продать квартиру, выманил под благовидным предлогом деньги и исчез, оставив без единственного жилья собственного сына, так что не рассказывайте. Да, они сладкоголосые, но не обмануть, если есть возможность не могут

Гость
#42

Разводка какая-то. Ясное дело что на доступной женщине никогда не женится. Ищи Ивана, он любое г.вно подберет.

Гость
#43

Врунян его фамилия 😂 нет такой традиции 🤣

Гость
#44
Гость

Сестра моей приятельницы была замужем за армянином. Он уговорил ее продать квартиру, выманил под благовидным предлогом деньги и исчез, оставив без единственного жилья собственного сына, так что не рассказывайте. Да, они сладкоголосые, но не обмануть, если есть возможность не могут

Знакомая сожительствовала с армянином, они на рынке работали там и познакомились, жили у нее, однажды она пришла домой, а там только обои, всё вынес из квартиры

Гость
#45
Гость

Знакомая сожительствовала с армянином, они на рынке работали там и познакомились, жили у нее, однажды она пришла домой, а там только обои, всё вынес из квартиры

Армяне женщин не уважают. Масса запретов, женщина слуга и инкубатор без права голоса.

Гость
#46
Гость

Разводка какая-то. Ясное дело что на доступной женщине никогда не женится. Ищи Ивана, он любое г.вно подберет.

Как-то в общей компании девушек,одна армянка спросила у меня не бьет ли меня мой парень(будущий муж) армянин,я спросила почему это он должен меня бить?оказалось ее отец бил мать сильно,и она сказала что за своего никогда не выйдет.

Гость
#47
Гость

Как-то в общей компании девушек,одна армянка спросила у меня не бьет ли меня мой парень(будущий муж) армянин,я спросила почему это он должен меня бить?оказалось ее отец бил мать сильно,и она сказала что за своего никогда не выйдет.

Пока еще тебя не бьет

Гость
#48
Гость

Кого ебet мнение нацистов?

тебя защекана ) Вали в свои горы бибизян, и там рассказывай своим волосатым самкам как им жить и с кем им спать. На русском форуме тебе не рады.

Гость
#49
Гость

Армяне женщин не уважают. Масса запретов, женщина слуга и инкубатор без права голоса.

Не несите бред. Если вы видели какие-то единичные случаи,то это не значит,что весь народ такой. Женщин армяне очень уважают,в Армении даже помимо 8 марта есть праздник «день матери и красоты»,который все празднуют. Армяне очень хорошое мужья,отцы и семьянины. И в Армении все женщины точно также работают,развиваются и имеют на это право,конечно есть женщины домохозяйки,но это обычно их выбор,а не запрет на работу со стороны мужа.
Никаких жестоких запретов у женщин нет,все в рамках разумного.
Армяне очень душевный,добрый,гостеприимный народ

Гость
#50

Это как надо себя не уважать, и какой надо быть тупой и никчемной чтобы до неруся опуститься. Фууу... зашквар...Это же такое днище и кринж! Еще и армян. Ужас. Как то один такой клеился ко мне на улице. Я ему так и сказала , что я себя не на помойке нашла ) ахах видели бы вы его рожу )

Гость
#51
Гость

Не несите бред. Если вы видели какие-то единичные случаи,то это не значит,что весь народ такой. Женщин армяне очень уважают,в Армении даже помимо 8 марта есть праздник «день матери и красоты»,который все празднуют. Армяне очень хорошое мужья,отцы и семьянины. И в Армении все женщины точно также работают,развиваются и имеют на это право,конечно есть женщины домохозяйки,но это обычно их выбор,а не запрет на работу со стороны мужа. Никаких жестоких запретов у женщин нет,все в рамках разумного. Армяне очень душевный,добрый,гостеприимный народ

Видеть со стороны и просто знать семьи это ничего.
То что вы видите и то что есть на самом деле это небо и земля
Надо пожить с ними среди них, в их домах.
Я четверть года провожу в Армении.
Вижу слышу замечаю...
и муж рассказывает много
Сестру моего мужа бил её муж, даже беременную, сначала она скрывала, а когда рассказала родителям, то ответ был такой: ты наверное плохо его обслуживаешь, спишь много, мало делаешь, заботься лучше и не спорь молчи, он твой муж, вернись, терпи и не позорь имя отца.
Я говорила, да как так, своему, сделай что то, ей нельзя к нему.
Мой муж поехал и избил зятя, тот ее бросил, развелись
Мы остались виноваты
Но нам все равно
И унижение принижение там на каждом шагу.