Гость
Статьи
Родители не поддержали …

Родители не поддержали и требуют, чтобы родственница вернулась к парню

Как бы поступили вы на ее месте?
Родственница бросила парня, ушла к родителям, но они её не поддержали и требуют, чтобы она вернулась. Это действительно был хороший парень, а потом он стал странно себя вести. Однажды парень оттолкнул её, когда она как обычно выбежала его обнять и когда она на полной скорости влетела в стену, приняла решение о расставании. Потом он звонил, хотел все вернуть, оказалось парень тайком вкалывал на трех работах, чтобы подарить ей украшение, которое она не просила, когда она налетела на него с объятиями, у него все болело от усталости и он сам не понял как сделал это. Я по этому поводу придерживаюсь нейтралитета, хочу ей предложить переехать к нам, потому, что разве можно возвращаться к человеку, с которым больше не чувствуешь себя в безопасности.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сюжет кино что ли рассказываешь? больше похоже из сериала "Элен и ребята" там была подобная серия

Гость
#2

Нет возможности жить с родителями, пусть снимает и живёт отдельно. Смущает история с пробежкой, как-то инфантильно с её стороны выглядит.

Гость
#3

Я думаю дело не в усталости, а в них самих. Что то между ними было, ссора, примирение, а когда она побежала он ее оттолкнул. Ну просто так не бывает ничего. Возвращаться к нему или нет должна решать она. И лучше все выяснить и расстаться спокойно, чем как враги или же помириться и не ссориться.

#4

теперь найдёт нормальную, так что всё к лучшему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: