Гость
Статьи
Пьяные мужчины говорят …

Пьяные мужчины говорят то, что думают и чувствуют?

Приветик девочки🌸 общаемся с мужчиной месяц, нежности, теплота, признания, близости не было, он когда выпивший звонит мне и говорит, что безумно любит, что хочет быть со мной всю жизнь, что даже если я исчезну, не захочу его видеть, из под земли достанет., потом нежно просит не обижаться на него , если он сделает глупость., это заранее , даже когда ничего не сделал. Просто такой поток любви и признаний, ревности, что я ему сильно нужна и что он счастлив, что я у него есть и ему больше никто не нужен. Такое ощущение, что он выговаривает всё, что не может сказать трезвым. Трезвый он тоже признается , нежности и тд. Но когда пьян это всё так по-другому , прям мурашки, мужчины когда пьяны искренны , или наоборот это что бывает ? У кого так было или бывает .

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, мужик боится показать свои чувства тебе, вот по пьяни тормоз отпускает и прет это из него. а может тупо секса хочет с тобой и тебе дифирамбы поет вот и все

Гость
#2

Можно подумать у женщин по другому? Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

марсианин
#3

меняй адрес. уматывай как можно скорей. если конечно жить хочешь. бл, ты попала. вспоминай про девчонок с отрезанными руками, убитых, расчлененных в Мойке, кричавших по несколько часов кряду от побоев и забитых до смерти.
это все вот такие пылкие возлюбленные делали. он же тебе сказал:
- что хочет быть со мной всю жизнь, что даже если я исчезну, не захочу его видеть, из под земли достанет.
он под парами вытащил на свет свое истинное нутро.
берегись

Гость
#4

Мой муж пьет редко но метко. Сразу превращается в умственно отсталого. Говорит бессвязный текст, просто набор слов, главное сказать. Смысла там никакого нет вообще. Грустное зрелище. Автор, ищите трезвого. Не надо размышлять о пьянстве мужчин.

#5

Когда мужчина пьян, физические чувства притупляются, психологические обостряются

Гость
#6

Он постоянно синий чтоли?

Гость
#7

Нет, пьяные мужчины мелют всякую чушь и сквернословие.

Скептик
#8

Да, пьяные говорят то, что думают и чувствуют. Проблема только в том, что они думают и чувствуют так, пока пьяные 😏
В трезвом состоянии у него нет к вам вселенской любви.

Когда я ем,
Я глух и нем.
Когда я пью,
Я всех люблю.

Гость
#9
Гость

Он постоянно синий чтоли?

У обычной форумчанки - да, такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: