Гость
Статьи
Мужчина сказал мне, …

Мужчина сказал мне, что я должна быть полезная для него без него

Что он хочет этим сказать? Мужчина сказал мне, что я должна быть полезная для него без него. Что это значит? Я не понимаю.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я замуж за немца очень багатый и на меня всё имущество переписал до секаса и машину порше и айфон новый где такого взять надо срочно до конца месяца и чтобы мне кридиты закрыл вссе

Гость
#2

Шизофазия

Гость
#3
Гость

Шизофазия

Сказал, что я должна быть полезной самостоятельно, быть полезной для него самостоятельно без него. Я вообще не понимаю, что это, что он хочет

Гость
#4
Гость

Сказал, что я должна быть полезной самостоятельно, быть полезной для него самостоятельно без него. Я вообще не понимаю, что это, что он хочет

Наверное начитался мудешных форумов, язык заплетается
Или строит из себя диванного философа
Пусть пишет письма в ООН с требованиями кто кому должен

Захария
#5
Гость

Сказал, что я должна быть полезной самостоятельно, быть полезной для него самостоятельно без него. Я вообще не понимаю, что это, что он хочет

Очень коряво сформулированная мысль, реально
Можно только предположить, что речь шла просто о вашей самостоятельности, и о вашей взаимной полезности друг для друга

Гость
#6

Должна! Должна! Полезной, полезной. Да он всё сказал. Это вообще не про любовь. Это про то как женщина должна служить мужчине, ну как пылесос допустим или стиралка.
Есть ещё лучше высказывание:" Тёща должна приносить пользу"!
И ты должна приносить пользу. А польза будет каждый раз разная.
А чтоб ты приносила пользу он будет говорить что сильно любит.
А как иначе? Ведь чтоб машина ездила в неё нужно заливать бензин.
Вот он подольёт горючего, скажет: "Люблю". И ты дальше будешь приносить пользу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: