Гость
Статьи
Личная жизнь после 35. …

Личная жизнь после 35. Можно ставить крест?

Как вы думаете после 35 уже можно ставить крест на личной жизни?

GIF
Девушка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После??? До!

Девушка
#2
Гость

После??? До!

После уже (((

Гость
#3

Почему я выбираю женщин постарше? Я выбираю женщину 35+, потому что после того, как она вынет свои вставные челюсти и положит их в стакан с водой, своим ротиком она сделает чудесные вещи, на которые не способны молодухи, которым мешают зубы.

Гость
#4

Мужчине можно и ставить, а у женщины в этом возрасте как раз всё начинается. Можно и детей заводить.

Гость
#5

Мне нравится Австрийская поговорка - Если вы не вышли замуж до 35, то не расстраивайтесь, Вы всего лишь пропустили свой первый развод!
Глупости, что после 35 не выстроить личную жизнь (семья дети и тд.) не зацикливайтесь!

Гость
#6

Какие вводные данные?
Меня всегда удивляет когда девушки жалуются на проблему взаимоотношений с мужчинами. Вам бы на месяцок в нашей шкуре побывать, посидеть на сз с мэтчами которые можно по пальцам пересчитать, телефон всегда молчит, ни кто с тобой сам не знакомится, комплименов за всю жизнь наберётся парочка

Гость
#7

нет

Гость
#8

дык если до 35 жизнь была и еще не задолбала, то не надо ставить.
если до 35 лет не было личной жизни, то ставь.

Спелая, как яблоко
#9

Никогда не поставлю! У меня и в старость будут мужики!

Девушка
#10
Гость

нет

Ваше мнение?

#12

Нет. Мама нашла себе мужика в 42 года, но выглядеть при этом надо ухоженнее и моложе

Девушка
#13
Спелая, как яблоко

Никогда не поставлю! У меня и в старость будут мужики!

Лучше наверное один и надёжный?

Гость
#15

Да, 35 это уже неликвид. Особенно если по молодости со всеми подряд сношалась

Гость
#16
Гость

Почему я выбираю женщин постарше? Я выбираю женщину 35+, потому что после того, как она вынет свои вставные челюсти и положит их в стакан с водой, своим ротиком она сделает чудесные вещи, на которые не способны молодухи, которым мешают зубы.

тебе ничто не мешает фантазировать и о бОльшем

#17
Гость

Да, 35 это уже неликвид. Особенно если по молодости со всеми подряд сношалась

А твой потасканный хуйок типо ликвидный в 50?

Гость
#18
Девушка

Лучше наверное один и надёжный?

Надежный да, но зачем один?

Гость
#19

на поиски этой личной жизни в "старом стиле" да, можно крест ставить. Нужно посмотреть в этом возрасте на вопрос иначе

Спелая, как яблоко
#20
Девушка

Лучше наверное один и надёжный?

Нет. Лучше много и самых лучших

Гость
#21
Гость

Мне нравится Австрийская поговорка - Если вы не вышли замуж до 35, то не расстраивайтесь, Вы всего лишь пропустили свой первый развод!
Глупости, что после 35 не выстроить личную жизнь (семья дети и тд.) не зацикливайтесь!

Прекрасная поговорка! )))))))))))))

Спелая, как яблоко
#22
Гость

Да, 35 это уже неликвид. Особенно если по молодости со всеми подряд сношалась

Я со всеми сношаюсь и всегда буду ликвидом) а ты неликвидов родился

Девушка
#23
Гость

на поиски этой личной жизни в "старом стиле" да, можно крест ставить. Нужно посмотреть в этом возрасте на вопрос иначе

Как иначе?

Гость
#24
Гость

Мне нравится Австрийская поговорка - Если вы не вышли замуж до 35, то не расстраивайтесь, Вы всего лишь пропустили свой первый развод!
Глупости, что после 35 не выстроить личную жизнь (семья дети и тд.) не зацикливайтесь!

не вижу в ней ничего "австрийского", к сожалению, это наши реалии на 100%

Гость
#25
Гость

Какие вводные данные?
Меня всегда удивляет когда девушки жалуются на проблему взаимоотношений с мужчинами. Вам бы на месяцок в нашей шкуре побывать, посидеть на сз с мэтчами которые можно по пальцам пересчитать, телефон всегда молчит, ни кто с тобой сам не знакомится, комплименов за всю жизнь наберётся парочка

ХЗ, лет 20-25 назад, когда СЗ только зарождались, в первый же день после размещения своей анкеты 80-100 просмотров и из них примерно 20-30 сообщений, причем адекватных. Но это давно было, что тут скажешь.

Гость
#26
Гость

Мужчине можно и ставить, а у женщины в этом возрасте как раз всё начинается. Можно и детей заводить.

После 35 даже донорскую яйцеклетку больше не берут, иди уроки учи

#27
Гость

Мне нравится Австрийская поговорка - Если вы не вышли замуж до 35, то не расстраивайтесь, Вы всего лишь пропустили свой первый развод!
Глупости, что после 35 не выстроить личную жизнь (семья дети и тд.) не зацикливайтесь!

Круто !)

#28

Неужели за 35 лет вы никогда не видели и не слышали примеров того, что личную жизнь можно устроить в любом возрасте? Не верю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: