Гость
Статьи
Что сложного в месяц …

Что сложного в месяц хотя бы по 50к кидать?

Добрый день,подскажите стоит ли расставаться с таким парнем,все хорошо кроме одного момента,встречаемся 4 месяца,цветы,букеты,торты,водит по ресторанам 3-4 раза в неделю по 7-10к точно там оставляем,спа,поездки,зовёт на море заграницу (тоже все оплатит),после недели общения сказала что не хватает денег сейчас купить там кое-что,он сразу скинул 30к и на этом всё,денег я больше не получала…
Что сложного в месяц хотя бы по 50к кидать?
Я произношу любые мелочи,да,он радует меня,покупает,но так чтобы пойти купить например дорогую сумочку за 30-40 тысяч ни разу пока не было.
Он меня всё просит ему что-нибудь приготовить,но я так и не сделала пока ничего,секс у нас был только спустя 3 месяца первый раз,хотя бы этим я проверила,что он уж точно не ради секса со мной встречается,так как не каждый мужчина готов водить везде без секса
Не устраивает только один момент,что денег просто так без просьбы не даёт и дорогие вещие не покупает,хотя уже 4 месяца вместе
Заработок у него выше среднего,позволить себе может,у меня тоже неплохой,но не как у него
Стоит ли бросать такого?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе что, на тарелку супа денег не хватает?

#2

Возвращайся к бывшему или ищи нового, не вижу проблемы.

Спелая, как яблоко
#3

Так подворовывай у него баблишко)

Гость
#4

слишком тонко.
скрепницы традиционалочки не выкупят тролинга

Гость
#5

Бросайегоонтибянидостоин!!!

Гость
#7

Ну и жесть, бедный мужик, в какое *** вляпался.

Я вам рекомендую так сделать: потребуйте у него эти 50К, до погрубее, в ультимативной форме. Может тогда хоть у дурачка глаза откроются. Ну а если нет, то он получит то, что заслужил.

Гость
#8

И ты еще спрашиваешь? Конечно, бросай , ты достойна большего и лучшего во всех отношениях . Таких крахов нада разу блокировать и в сад.

Гость
#9

Бросай его. Может шанс у парня будет нормальную девушку найти, а не нищебродку, которая сама себе ничего купить не может

Гость
#10

Сумочка ща 40к это дешевка. Хорошая от Луи сотню минимум.

Гость
#11
Гость

И ты еще спрашиваешь? Конечно, бросай , ты достойна большего и лучшего во всех отношениях . Таких крахов нада разу блокировать и в сад.

Я такого бросила и не пожалела, встретила олихарха, летаю частными самолетами, своя химчистка и салон красоты . Еще на карту мне по млн в месяц кидает . Лепота!

Rosie
#12

Чуть что бросать сразу? Вы разговаривать с человеком, с которым отношения строили, не пробовали?
Сказать прямо, ртом. Без претензий. «Имя, хочу обсудить важный для меня финансовый вопрос. Для меня важно, чтобы мой мужчина материально меня поддерживал. Ты за или против такого расклада? Если за, давай обсудим сумму?»
Всё.

Гость
#13
Гость

Я такого бросила и не пожалела, встретила олихарха, летаю частными самолетами, своя химчистка и салон красоты . Еще на карту мне по млн в месяц кидает . Лепота!

Ай маладца, отлично монетизировала доступ к промежности. Жаль, что скорей всего вранье, но все равно симптоматично, что такими вот "достижениями" принято гордиться

Гость
#14
Гость

Я такого бросила и не пожалела, встретила олихарха, летаю частными самолетами, своя химчистка и салон красоты . Еще на карту мне по млн в месяц кидает . Лепота!

Ай маладца, отлично монетизировала доступ к промежности. Жаль, что скорей всего вранье, но все равно симптоматично, что такими вот "достижениями" принято гордиться

Гость
#15

Я думаю, что сумочки за 30-40 тысяч имеют менее 1% наших соотечественниц. И эти женщины либо сами на них заработали, либо имеют действительно о-о -очень обеспеченных мужей. Этот парень, с заработком "выше среднего" вряд ли может позволить себе такие траты. Тем более на малознакомую девушку. То, что он для вас делает-это уже очень много. Как только поймёт, что вы меркантильная, сразу бросит. И правильно сделает. Ведь о любви в вашей теме - ни слова.......

Гость
#16
Гость

Я думаю, что сумочки за 30-40 тысяч имеют менее 1% наших соотечественниц. И эти женщины либо сами на них заработали, либо имеют действительно о-о -очень обеспеченных мужей. Этот парень, с заработком "выше среднего" вряд ли может позволить себе такие траты. Тем более на малознакомую девушку. То, что он для вас делает-это уже очень много. Как только поймёт, что вы меркантильная, сразу бросит. И правильно сделает. Ведь о любви в вашей теме - ни слова.......

Этот парень зарабатывает 550к в месяц и уже может один раз хотя бы мне позволить эту сумочку

Гость
#17
Гость

Этот парень зарабатывает 550к в месяц и уже может один раз хотя бы мне позволить эту сумочку

Слушайте, ну зачем эти спектакли. Договоритесь уже с ним о цене ваших услуг и все. Пусть фиксировано переводит.

Гость
#18

А вы элитная типо? Просто редкий ценовой сегмент на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: