Гость
Статьи
Начались конфликты с …

Начались конфликты с парнем

Всем добрый день!
Встречались с МЧ два года. Недавно сильно поссорились. Он обижен, что я стала слишком ревнивой и мы начали часто ссориться по разным поводам. Говорит, что устал от стресса.
Я это понимаю, поскольку мой характер не подарок. Причиной моего поведения, наверно, стала боязнь потерять его, неуверенность в себе. Плюсом ко всему, мы стали реже проводить время вместе, меньше гулять, поцелуи, объятия, слова о любви и даже интим сведены к минимуму. Я естественно обижалась.
Плюс его подписки на разных девушек тоже удручали меня. В общем, он написал мне длиннющий текст из своих обид на меня, а я не знаю, что делать. Виноваты оба. Я спросила, хочет ли он продолжать отношения, а он написал, что "не знает".
Не понимаю, что делать в такой ситуации: пригласить встретиться и проговорить вживую? Оставить в покое и просто уйти? Люблю, конечно, все еще.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас с вами на данный момент похожая ситуация. Я понимаю, что позиция моя не правильная! Ну он тоже знаете всех женщин затрагивает( в очереди подсказывает, сам заигрывает с покупателями) как бы моя претензия обоснованная! А ещё больше я с дуру погадала-сказал есть женщина ( не постель) интерес к ней и он увлечён!!! И всё меня вообще кроет!!!Ваша тоже нет внимания, мало времени!!!
Тут нужно переключить внимание с него на себя!!! Пойти с девочками в кафе, на море съездить, поехать в другой город или район на шопинг!!! Жить свою жизнь, а не им!!! Это всё в теории легко советовать, у меня пока не получается !! Но и так не правильно!!! Задалбём мужика!!

#2

А что написал??

Гость
#4

поможет манипуляция! возьми оставь в покое его, остынет за это время в себе разберется, и там уже пусть решает любит или нет. А ты перекинь думки на хозяйство, займись собой, о себе не напоминай, что бы о тебе ничего и никак ему не напоминало. Если не сможешь удержаться все коту под хвост пойдет у тебя и манипуляция не удастся. И запомни чем больше ты даешь свободы мужику тем меньше он хочет ей пользоваться!

Гость
#5

«...мы стали реже проводить время вместе, меньше гулять, поцелуи, объятия, слова о любви и даже интим сведены к минимуму», «Плюс его подписки на разных девушек».

Автор, вы всерьёз боитесь ЭТО потерять??? И всерьёз считаете это любовью??? Так страшно потерять человека, который считает вас запасным удобным вариантом, пока ищет более подходящую девушку.

«Я спросила, хочет ли он продолжать отношения, а он написал, что "не знает"». Если он «не знает», - это автоматическое нет.

Я вам советую найти своё самоуважение, поднять самооценку с пола и гордо уйти из этого дерьма. Счастливое вы с ним не будете. А только будете потом себя по кусочкам собирать

Гость
#6
Алёна

А что написал??

что устал от конфликтов, о многом подумал, написал, что я якобы его обесценила, оскорбила. я во время ссоры просто назвала его "хитрым" и "скользким", и что я всегда делаю для него больше, чем он сам. он на это обиделся. пишет, что стрессует...

Гость
#7
Алёна

У нас с вами на данный момент похожая ситуация. Я понимаю, что позиция моя не правильная! Ну он тоже знаете всех женщин затрагивает( в очереди подсказывает, сам заигрывает с покупателями) как бы моя претензия обоснованная! А ещё больше я с дуру погадала-сказал есть женщина ( не постель) интерес к ней и он увлечён!!! И всё меня вообще кроет!!!Ваша тоже нет внимания, мало времени!!!
Тут нужно переключить внимание с него на себя!!! Пойти с девочками в кафе, на море съездить, поехать в другой город или район на шопинг!!! Жить свою жизнь, а не им!!! Это всё в теории легко советовать, у меня пока не получается !! Но и так не правильно!!! Задалбём мужика!!

какие же мы, девушки, одинаковые. мне тоже погадали, что он обманывает и есть девушка другая....меня вообще накрыло((( он подписан на девушек с других городов, с которыми знакомился будучи свободным парнем, но со мной то он потом был "занятым". мы, девушки, многое делаем в угоду парням, жертвуя собой, а потом собираем себя по кусочкам и ноем, что не заслужили такого плохого отношения к себе((((
желаю Вам счастья! искренне!

Марина
#8

Было примерно тоже самое, стал другим, реже общались и потом не могли наладить отношения. Если чувствуете перемены, охлаждение, то я бы на вашем месте сразу начала делать ритуалы на любовь с парнем. Сделайте диагностику на картах хотя бы у мaгa Cepгия. Попробуйте написать ему в тг или вaтcaп + 79381052124

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: