Гость
Статьи
Расставание, бывший.. …

Расставание, бывший.. Очень плохо без него

Мы встречались 3 года.. Отношения начались так себе, случайно встретились на улице ( встречались ранее, но это была детская ерунда), начали снова общаться, как оказалось он просто хотел меня... После вообще оказалось, что у него есть девушка. Но он бросил её и мы начали встречаться. Он изменял и мне, и не раз. Я прощала, иногда и сама приходила и просила вернуть отношения. я тоже не ангел, часто психую. Я извинялась, падала в колени, унижалась много... Во всем всегда была виновата я, но приходила и всегда извинялась, совсем гордую из себя не строила. Он бросал меня очень часто, я тоже 2 раза, но прибегала и просила прощения.. Очень плохо без него, боюсь, что больше никогда не смогу любить и быть счастливой.
На днях я дурачилась, а он записал это и отправил своему другу, поржали они надо мной.. Было очень обидно, ведь я только с ним могу быть такой, зачем смеяться надо мной?.. Я оделась и ушла домой ( он делал так раньше, чтоб остыть), я думала он остановит меня, позвонит или напишет, хотя бы встанет с кровати.. Но нет, опять писала я. На следующий день как не в чем не бывало, написал и спросил чем занимаюсь, предложил встретиться. Я после подработки, ходила по магазинам, плохо мне было очень, в 6 у меня уже встреча с девочками, но я согласилась увидеться с ним и даже не села отдохнуть, а через час он написал : хотя лан, я не приду, я спать... Мне так было обидно, я не понимала, почему ему плевать на меня.. Я очень сильно психанула и бросила его.. После я пытаюсь вернуть его, но он сказал, что больше со мной быть не хочет и так шансов много давал и вообще не любит меня...
Я совсем не знаю как мне теперь быть, что делать, я не могу его забыть, хочу к нему, но он больше никогда не захочет быть со мной.. Я боюсь никогда не стать хоть кому то нужной и любимой, что мне делать?.... #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Олька
#2

Я боюсь никогда не стать хоть кому то нужной и любимой, что мне делать?
---------------------------------------------
А Вы никогда и не были для этого человека нужной и любимой. Некоторое время он испытывал к Вам страсть, но и она прошла. Теперь мужчина показывает Вам своё истинное лицо. Заметьте, Ваши чувства и реакции мужчину не волнуют.
Не унижайтесь перед ним. Вам плохо как в этих отношениях, так и без них. Восстановите психоэмоциональное состояние, знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь. Со временем у Вас всё сложится, но не с этим человеком. Помните о том, что в отношениях должно быть хорошо обоим, а не только одному. Ваше благополучие - действительно значимая часть Вашей жизни.

Автор
#4
Олька

Я боюсь никогда не стать хоть кому то нужной и любимой, что мне делать?
---------------------------------------------
А Вы никогда и не были для этого человека нужной и любимой. Некоторое время он испытывал к Вам страсть, но и она прошла. Теперь мужчина показывает Вам своё истинное лицо. Заметьте, Ваши чувства и реакции мужчину не волнуют.
Не унижайтесь перед ним. Вам плохо как в этих отношениях, так и без них. Восстановите психоэмоциональное состояние, знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь. Со временем у Вас всё сложится, но не с этим человеком. Помните о том, что в отношениях должно быть хорошо обоим, а не только одному. Ваше благополучие - действительно значимая часть Вашей жизни.

Он меня любит, но головой решил, что хочет чтоб это был конец... Нам было очень хорошо, очень..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: