Гость
Статьи
Парень говорит, чтобы …

Парень говорит, чтобы я открыто одевалась

Встречаюсь с парнем больше года,и тут он мне говорит,что хочет чтобы я открыто одевалась..
У меня свои принципы,и я люблю одеваться закрыто в общественных местах. Он говорит,что закрытая одежда это некрасиво и он хочет,чтобы я ходила по-другому. Но при нём дома я хожу чуть ли не голая,тогда в чем проблема? Зачем мне ходить по улице оголенной,чтобы все всё видели? Для чего ему это?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

это очень странно...

Гость
#2

Чтобы другие парни завидовали. Я его отлично понимаю.

Гость
#3

Он денег на одежду тебе даст, что бы ты одеваласт по его вкусу или он ждет, что он будет хвалиться, какая у него девушка есть и как хорошо одевается за твои деньги? Денег на одежду не дает-пусть закроет пасть! Скажи ему что он одевается как нищий и тебя тоже не устраивает его стиль, и тебе даже стыдно на улице с таким находиться

Гость
#4
Гость

Чтобы другие парни завидовали. Я его отлично понимаю.

И она для этого должна тратить свои деньги на одежду?

Гость
#5
Гость

Он денег на одежду тебе даст, что бы ты одеваласт по его вкусу или он ждет, что он будет хвалиться, какая у него девушка есть и как хорошо одевается за твои деньги? Денег на одежду не дает-пусть закроет пасть! Скажи ему что он одевается как нищий и тебя тоже не устраивает его стиль, и тебе даже стыдно на улице с таким находиться

Как же тётеньки любую тему стремится свести к деньгам. Нет предела женской алчности.

Гость
#6
Гость

И она для этого должна тратить свои деньги на одежду?

Ну чьи деньги они на это собираются тратить это уже их проблемы. Я понимаю что у вам деньги - самая главная тема, но тащемта тема не об этом.

Куку
#7

Вот и Бьянку Цензори один чудак просит..

#8

Для парня важно, чтобы на его девушку (на её красоту) обращали внимание в общественных (публичных) местах.
Парень не может сам в одиночку определить ценность его девушки. Поэтому он ведёт её в публичный дом - в гости, в клуб, в кино, в театр.

В публичных местах девушке даётся всесторонняя (комплексная) оценка. И этой публичной оценкой парень руководствуется в отношениях с девушкой. Чем эта публичная оценка выше (чем больше внимание к ней у всех окружающих), тем у парня больше любовь к девушке.

Поскольку девушка одевается закрыто, постольку её публичная оценка очень маленькая - на неё никто не обращает внимания. Как следствие такой низкой публичной оценки - у парня понижается желание (потенция, либидо).

#9

Мне кажется, что парень ведет просто борьбу за власть в семье. Парень хочет быть "главным", видимо девушка "за равноправие". Вот парень и гнет свою линию: либо ты моим решениям подчиняешься, либо ищешь другого мужчину. А открытость одежды - это просто повод... Он мог с таким же успехом завести корову и заставлять ее доить каждый день...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: