Гость
Статьи
Предлагает …

Предлагает встречаться, но меня постоянно что-то останавливает

Здравствуйте, мне 33 года, в разводе, есть ребегок 5 лет.
Давно знакома с мужчиной своим ровесником. Общались раньше просто как друзья, но тут он говорит, что я ему нравлюсь и он начинает ухаживать. Спокойно говорит про планы на будущее и что готов взять ответственность за меня и ребёнка, готов к семье. Предлагает встречаться, но меня постоянно что-то останавливает.
Мужчина внешне привлекает не очень сильно, нет этих бабочек в животе, с ним комфортно, спокойно, есть о чем поговорить, схожу взгляды на жизнь, душевно привлекает. Но останавливает, что нет страсти к нему, и если я соглашусь, то в дальнейшем потом не смогу с ним встречаться более тесно. Также есть страх упустить хорошего мужчину. Так ли важна внешность в отношениях?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

при чем тут внешность?
не знаю, нужна ли прям страсть, но влечение, именно интимный в том числе интерес, желание разве не нужны...

Гость
#2

Если нет влечения - не берите. Жизнь одна и потом будете пускать слюни на других мужчин.

Почему девушки уходят от старых обеспеченных мужчин? Для девушек это было временным проектом, потом находят тех, кто понравился и своего возраста.
Если он не богат, то и сходиться не стоит, да и деньги не всегда делают счастливыми.

Гость
#3

Почему нет? Алень же сам напрашивается на приключения.

Гость
#4
Гость

Если нет влечения - не берите. Жизнь одна и потом будете пускать слюни на других мужчин.

Почему девушки уходят от старых обеспеченных мужчин? Для девушек это было временным проектом, потом находят тех, кто понравился и своего возраста.
Если он не богат, то и сходиться не стоит, да и деньги не всегда делают счастливыми.

Так, надо сходится только если богат или нужно "чуффства" иметь. Вы сами себе противоречите.

Гость
#5
Гость

Почему нет? Алень же сам напрашивается на приключения.

Почему олень?

Гость
#6
Гость

Почему олень?

Не Олень, а Алень.

Гость
#7

Если нет физического влечения к мужчине, как вы с ним собрались встречаться и потом в постель ложиться, жить? Через "не могу", через "не хочу"? Это насилие над собой. Ну и что, что он "хороший". Вам он не нравится, значит, не подходит. Точка.

Гость
#8
Гость

Так, надо сходится только если богат или нужно "чуффства" иметь. Вы сами себе противоречите.

Я считаю, что если женщина не выбирает старого ради денег, то тогда за чувства.

Гость
#9
Гость

Не Олень, а Алень.

Не факт. Это автор уже планов настроила. А мужчина просто жахать ее хочет.

Гость
#10

Если нет страсти -не соглашайтесь. Пусть продолжает ухаживания и, возможно, со временем вы посмотрите на него другими глазами и влюбитесь. А пока что у него только «бла-бла» про ответственность и про «готов к семье», а на деле он вам только перейти к сексу предложил.

Гость
#11

Довыбираешься, кукушка) через 2 года уже никто не предложит эрэспэхе ни-хе-р-а

Гость
#12
Гость

Почему олень?

а что тут непонятного? он в разы выгоднее и круче тебя:
1 в браке не был
2 детей нет
3 не стар, а в рассвете сил - лучший возраст 33 года
4 интересный собеседник

Имея это все, зачем-то лезет к эрэспэхе еще и ровеснице

Гость
#13
Гость

Если нет физического влечения к мужчине, как вы с ним собрались встречаться и потом в постель ложиться, жить? Через "не могу", через "не хочу"? Это насилие над собой. Ну и что, что он "хороший". Вам он не нравится, значит, не подходит. Точка.

иди под мостом бутылки собирай, бомжиха ср@ная

Гость
#14
Гость

Если нет страсти -не соглашайтесь. Пусть продолжает ухаживания и, возможно, со временем вы посмотрите на него другими глазами и влюбитесь. А пока что у него только «бла-бла» про ответственность и про «готов к семье», а на деле он вам только перейти к сексу предложил.

а это как-то по другому происходит, туп0рылая?

Гость
#15
Гость

Почему олень?

потому что только полный л-о-х будет "ухаживать" за ***-ехой

Гость
#16

уже ясно почему авторка - Р-С-Пеха.
Этот марамойный запашок чувствуется сразу в ее писанине.
С аленя все, с нее нечего и еще она будет пристально выбирать и разбирать все что ей алень предлагает. буэ-эээ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: