Гость
Статьи
Как поставить все …

Как поставить все точки в отношениях?

Вобщем после длительного общения,мы встретились с парнем,все было ок.Прекрасно провели время вдвоем.Потом ему предстояла длинная дорога с кучей пересадок,он пару раз написал,пока ехал,но по сути уже неделю теряется...Я написала несколько раз первая-он сразу отвечает и вполне развернуто.Но я понимаю,что этот диалог,к сожалению,не такой ,как раньше.Вобщем мне хочется не тешить себя иллюзиями,что он очень занят и у него глобальные проблемы,а услышать правду,чтоб поскорее все это принять и жить дальше.Как эффективнее для себя смириться с ситуацией?Может удалить все контакты и заблокировать,чтоб не было возможности написать мне и я перестала бы постоянно подглядывать на телефон,в надежде,что напишет?Или лучше прямо в лоб спросить у него-что это все,конец общению?Если я услышу внятный ответ,то все станет на свои места.Но я не знаю,какими словами задать этот вопрос...
Хочу просто перестать ждать.Посоветуйте,как поговорить и все для себя разъяснить?или это настолько унизительно,что лучше просто в блок...#отношения

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Морковка
#1

Вам лучше правда спросить в открытую, обсудить. Если всë, как Вы думаете, тогда кидайте в чс везде и попробуйте себя отвлечь чем-нибудь, например, уйдите с голой в работу, или больше встречайтесь с друзьями. Сделайте то, что давно откладывали. Можете попробовать какой-то сайт знакомств, согласивштсь на одну встречу. Главное, отвлекитесь, и сами не заметите, как этот человек покинет ваши мысли. Помните, мужчины не стоят женских слез, а те которые стоят никогда не заставят женщину плакать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: