Гость
Статьи
Выставил меня …

Выставил меня виноватой в расставании. Что вы думаете насчёт этой ситуации?

Встречались с парнем 7 месяцев.Первые три месяца все хорошо было ,он делал для меня все : заботился ,дарил подарки , трепетно относился .Но потом ,он поменялся ,нашла в переписке с другом о том ,что он не хотел брать меня на праздник ,где он хотел остаться с ночевой .Его друг обсирал меня ,а мой бывший парень даже не обращал на это внимание .Мне было за это все обидно ,но я его очень любила.Я узнала спустя время о том ,что он попал в трудную ситуацию, где я ему помогла деньгами .Он скрыл от меня ,что ночью поехал кататься с друзьями ,где попал в аварию.В то время он был со своими друзьями .Они ,конечно же ,отвернулись в этот период ,не помогали ,ни чем .Он брал каршеринг ,у него не своя машина была на тот момент .Потом ,у него появилась своя машина ,я помогала ему делать эту машину .В итоге ,у него очень мало времени стало на меня .Из-за этого мы ссорились .Я так устала мусолить одно и тоже ,ничего не менялось .Когда я звала его кататься ночью,он всегда находил отмазки .И вот настал день ,когда я сказала ,что я устала это терпеть , много чего ему наговорила ,на оскорбления перешла (о чем я очень сожалею ,лучше бы просто молча ушла )
И знаете что он мне сказал ?Сказал ,что увидел меня с другой стороны .И мы расстались .Сейчас ,он ночами катается со своими друзьями, которые объявились .Выкладывает сторисы ,где он катается .Я в шоке от того ,какая я лохушка .Выставил меня виноватой в расставании .Якобы ,что меня с другой стороны увидел ( то ,что я много лишнего наговорила ) #отношения

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Правильно сделали, что НАКОНЕЦ-ТО его послали. В следующий раз будете умнее и не будете помогать парням деньгами. И ещё больше обращайте внимание на то, как он относится к вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: