Гость
Статьи
Извиниться перед …

Извиниться перед бывшим, может легче станет

Расстались с парнем 2 недели назад, вместе были 1,5 года. Инициатором была я, я понимаю, что мне этот человек не подходит, ну мы совсем разные, и взгляды на жизнь и ценности, всё абсолютно разное. Но в результате в последнем диалоге произошла ссора, и я наговорила на эмоциях очень много обидного, так как и накопилось и он меня немного вывел из себя. Но я так себя никогда не вела, а он просто молча слушал, а потом разошлись. Вообщем, теперь ужасное чувство вины и совесть грызет, мне кажется, что ему очень обидно было из-за сказанного мной. Думаю написать с извинениями за свое поведение в последний день, может легче станет, но не знаю насколько хорошая ли эта идея. У меня нет в планах восстанавливать отношения или возобновлять общение, просто извиниться и разойтись. Что думаете? #отношения #бывшие

GIF
Леся
15 ответов
Последний — Перейти
Искатель приключений.
#1

Я пацан, он подумает, что ты хочешь мириться. И начнет доставать, думать, тосковать.

Нет, вали в закат, останься сукой в его воспоминаниях. Пусть приходит в качалку и зарабатывать бабло. Ростит массу и бабки зашибает. А то видать тратил время на тебя дуру, а ты его еще потом из-за этого и послала. Сейчас бабла заработает, купит бэху, таких овец набежит так, что надо будет палкой отгонять.

Леся
#2
Искатель приключений.

Я пацан, он подумает, что ты хочешь мириться. И начнет доставать, думать, тосковать.

Нет, вали в закат, останься сукой в его воспоминаниях. Пусть приходит в качалку и зарабатывать бабло. Ростит массу и бабки зашибает. А то видать тратил время на тебя дуру, а ты его еще потом из-за этого и послала. Сейчас бабла заработает, купит бэху, таких овец набежит так, что надо будет палкой отгонять.

Но я то хочу написать с извинениями не для него, а для себя больше. Я уверена, если ему и больно было от моих слов, то он уже это прожил, забыл, забил и живет дальше. А я нет, у меня чувство вины и мучает совесть. Я думала сказать что то вроде «Извини за …, но без задних мыслей, просто прошу прощения»

#3

Вы ему уже все высказали о чем думали. Зачем извиняться за уже сказанные слова ?

Искатель приключений.
#4
Леся

Но я то хочу написать с извинениями не для него, а для себя больше. Я уверена, если ему и больно было от моих слов, то он уже это прожил, забыл, забил и живет дальше. А я нет, у меня чувство вины и мучает совесть. Я думала сказать что то вроде «Извини за …, но без задних мыслей, просто прошу прощения»

*** как ему повезло, ты или тупая или вообде просто лицемерка. Ты как бы его послала ***, ну так и живи с этим, осознай. Вот такая ты. Но *** там, ты типа скажешь прости и что, ему станет лучше? Нет, ты подумаешь, что ты такая хорошая и правильная. Он молодец, он промолчал, там сейчас такой ядерный заряд в нем...если он конечно запал на тебя, а не просто трахал, что он сохранив эту злость офигенного результата добьется. Меня в свое время это офигеть как изменило в лучшую сторону. Не мешай короче, отвали от него!

Гость
#5

Если отношения не хочешь, то дергать его не надо. Просто оставь человека в покое.

Леся
#6
Искатель приключений.

*** как ему повезло, ты или тупая или вообде просто лицемерка. Ты как бы его послала ***, ну так и живи с этим, осознай. Вот такая ты. Но *** там, ты типа скажешь прости и что, ему станет лучше? Нет, ты подумаешь, что ты такая хорошая и правильная. Он молодец, он промолчал, там сейчас такой ядерный заряд в нем...если он конечно запал на тебя, а не просто трахал, что он сохранив эту злость офигенного результата добьется. Меня в свое время это офигеть как изменило в лучшую сторону. Не мешай короче, отвали от него!

Ну вы тоже соблюдайте дистанцию в разговоре с незнакомыми людьми. Я не могу «просто отпустить», меня сильно тяготит эта ситуация и хочется просто извиниться перед человеком, может ему все равно будет, а может и легче даже станет, но мне бы точно стало бы легче. И на форум я написала, чтобы обсудить эту идею, а не читать «какая я»

Елдович
#7

Конечно же он сам в этом виноват.
Всегда виноват мужчина!👆
Он ещё денег должен! компенсацию за 1.5 года
Лучшие годы отдала
Всю жизнь мою сгубил😂

Искатель приключений.
#8
Леся

Ну вы тоже соблюдайте дистанцию в разговоре с незнакомыми людьми. Я не могу «просто отпустить», меня сильно тяготит эта ситуация и хочется просто извиниться перед человеком, может ему все равно будет, а может и легче даже станет, но мне бы точно стало бы легче. И на форум я написала, чтобы обсудить эту идею, а не читать «какая я»

А то что? Бросишь меня? Ха! Иди гуляй непутевая. Чего ждала реально, что тебе скажут, что ты молодец и благородная? Ты просто проходной этап для этого пацана. А он красава.

Гость
#9
Леся

Но я то хочу написать с извинениями не для него, а для себя больше. Я уверена, если ему и больно было от моих слов, то он уже это прожил, забыл, забил и живет дальше. А я нет, у меня чувство вины и мучает совесть. Я думала сказать что то вроде «Извини за …, но без задних мыслей, просто прошу прощения»

Конечно позвони, всегда интересно пообщаться и выпей для храбрости, как некоторые делают.

Светлана Витальевна
#10

Ничего никому писать не надо.
Если бы он был хорошим для тебя человеком, вы бы не расстались, ты бы ему не выссказала всё, что накопилось. Заслужил - получил!
Нн вздумай унижаться и ползти на животе.
Забыла. Необорачиваясь назад иди дальше и постарайся не делать прошлых ошибок, тем более рассказывать новому о бывшем и причинах расставания. Это глупо и никому не нужно.

Светлана Витальевна
#11
Леся

Ну вы тоже соблюдайте дистанцию в разговоре с незнакомыми людьми. Я не могу «просто отпустить», меня сильно тяготит эта ситуация и хочется просто извиниться перед человеком, может ему все равно будет, а может и легче даже станет, но мне бы точно стало бы легче. И на форум я написала, чтобы обсудить эту идею, а не читать «какая я»

Прости ему и себе в душе, а сознании.
Нафрен языком трепать?
И о какой "дистанции общения" ты вспоминаешь, если сама выгесла на всебщее обозрение свои личные дела?
Пиши на листах бумаги, перечитывац, анализируй и потом их рви, бросай в мусорное ведро - это самое лучшее для дистанции с чужими людьми.

Гость
#12

Мне нравится ваша осознанность: вы осознаëте, что это нужно вам, а не ему. Напишите модробное письмо, всё в нём изложите, прочитайте, сожгите. Или порвите. Можете, вслух.

Вот такая логика.
#13

Да нормальный поступок. Просто сразу при этом оговорите, что это не намёк на воссоединение, а ему вы просто желаете идти своим путем и найти своё счастье.

Вот такая логика.
#14
StoRk

Вы ему уже все высказали о чем думали. Зачем извиняться за уже сказанные слова ?

А что ужасного она хочет?
Вы всегда говорите только после того как подумали и ни разу не приходилось извиняться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: