Гость
Статьи
Бросил парень после …

Бросил парень после первого раза

Мой бывший парень старше меня на год и спустя 4 месяца отношений он начал уламывать меня на секс, я ему отказывала ( я и он девственники), а он начинал обижаться и говорил: « буду до конца своих лет девственником», «мне скоро 18, а я девственник» и тд., я понимала, что он мной очень сильно манипулирует, но в какой то момент я побоялась его потерять и согласилась и у нас все случилось. Но после этого спустя неделю он стал холодным и сказал, что нету больше чувств и нашёл себе другую. Девочки, помогите пожалуйста как с этим справиться. Мне очень обидно и больно , так как я хотела сохранить себя для одного единственного, а получилось вот так, чувствую себя ужасной и грязной((( #отношения

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Для единственного-это после свадьбы. А тобой потеребонькали писю, поздравляю

Касси
#2

Скорее всего, коллекционер девственниц. Сейчас он втирает новой подруге, что у него нет опыта

Елизавета
#3

все мы тогда грязные) а он гадон)

Латифа
#4

Не переживайте и не заморачивайтесь по поводу этого. Сейчас это не ценится... Сложно сохранить девственность для одного единственного, реально только если после свадьбы.
Он дурак ещё молодой....
А вы ещё встретите своего человека. И впредь не ведитесь на провокации

Гость
#5

секс это не грязь а часть взрослых отношений. вы киньте из головы предрассудки о "сохранить себя" и прочее. вы человек а не вещь

Искатель приключений.
#6

Я помню как лишил девственности одну девченку и сам тогда первый раз трахался. Прикол заключался в том, что мы делали это в миссионерской позе, под одеялом, очень так было романтично и просто. Но!!! Ебаное это но! Я, когда мы закончили, я встал и поднял одеяло, а там *** апокалипсис. У нее начались месячные, они прям там так *** как натекли. Там было всё ***. Я впервые увидел и эту слизь и кровь и все в куче. Еле ее успокоил, потом стирал вместе с ней простынь. Вспоминаю свою малышку, до сих пор люблю ее(трахать) встречались 3 года с ней. Но первый раз, он первый. Я после этого никогда с девственницами не тусил, меня кумарило. Кровь не люблю лишнюю, это не для меня. Но как и все на месячные обильные попадал я не один раз, потому вседа еще меня в благодарность одаривали потом минетом дополнительным. За мое понимание и поддержку во время красных дней. Первомай, это жестко. Л чно я женщинам отчасти потому до конца и не доверяю. Вы каждый месяц истекаете кровью из письки и еще непонятно чем и при этом не дохнете...что вы такое!

Гость
#7
Искатель приключений.

Я помню как лишил девственности одну девченку и сам тогда первый раз трахался. Прикол заключался в том, что мы делали это в миссионерской позе, под одеялом, очень так было романтично и просто. Но!!! Ебаное это но! Я, когда мы закончили, я встал и поднял одеяло, а там *** апокалипсис. У нее начались месячные, они прям там так *** как натекли. Там было всё ***. Я впервые увидел и эту слизь и кровь и все в куче. Еле ее успокоил, потом стирал вместе с ней простынь. Вспоминаю свою малышку, до сих пор люблю ее(трахать) встречались 3 года с ней. Но первый раз, он первый. Я после этого никогда с девственницами не тусил, меня кумарило. Кровь не люблю лишнюю, это не для меня. Но как и все на месячные обильные попадал я не один раз, потому вседа еще меня в благодарность одаривали потом минетом дополнительным. За мое понимание и поддержку во время красных дней. Первомай, это жестко. Л чно я женщинам отчасти потому до конца и не доверяю. Вы каждый месяц истекаете кровью из письки и еще непонятно чем и при этом не дохнете...что вы такое!

Вот у тебя:насрано в голове

#8

Заявление в полицию если только написать мол домогался, изнасиловал и тд. Будет знать, как девственниц лишать и обманывать их 😂

Маман продавщицы из Пятёрочки
#9
Искатель приключений.

Я помню как лишил девственности одну девченку и сам тогда первый раз трахался. Прикол заключался в том, что мы делали это в миссионерской позе, под одеялом, очень так было романтично и просто. Но!!! Ебаное это но! Я, когда мы закончили, я встал и поднял одеяло, а там *** апокалипсис. У нее начались месячные, они прям там так *** как натекли. Там было всё ***. Я впервые увидел и эту слизь и кровь и все в куче. Еле ее успокоил, потом стирал вместе с ней простынь. Вспоминаю свою малышку, до сих пор люблю ее(трахать) встречались 3 года с ней. Но первый раз, он первый. Я после этого никогда с девственницами не тусил, меня кумарило. Кровь не люблю лишнюю, это не для меня. Но как и все на месячные обильные попадал я не один раз, потому вседа еще меня в благодарность одаривали потом минетом дополнительным. За мое понимание и поддержку во время красных дней. Первомай, это жестко. Л чно я женщинам отчасти потому до конца и не доверяю. Вы каждый месяц истекаете кровью из письки и еще непонятно чем и при этом не дохнете...что вы такое!

Так красиво начал, а закончил полным пи&де&ом.

Искатель приключений.
#10
Гость

Вот у тебя:насрано в голове

А ты прекрасна детка, даже когда кровь течет по твоим потным ляжкам. Не переживай, отмоем тебя накормим шоколадом и напоим горячим чаем, или портвейном, что там ты пьешь, во время красного дня в календаре?

Искатель приключений.
#11
StoRk

Заявление в полицию если только написать мол домогался, изнасиловал и тд. Будет знать, как девственниц лишать и обманывать их 😂

А ты после секса сразу походу в полицию бежишь, там у тебя свой шкаф с картотекой. Еще и смайлик ставит ***. Если бы только из-за слов всяких дур пацанов бы хомутали, то пол зоны бы ходило насильников всяких писявок дурных. Это так не работает.

Касси
#12
Искатель приключений.

Я помню как лишил девственности одну девченку и сам тогда первый раз трахался. Прикол заключался в том, что мы делали это в миссионерской позе, под одеялом, очень так было романтично и просто. Но!!! Ебаное это но! Я, когда мы закончили, я встал и поднял одеяло, а там *** апокалипсис. У нее начались месячные, они прям там так *** как натекли. Там было всё ***. Я впервые увидел и эту слизь и кровь и все в куче. Еле ее успокоил, потом стирал вместе с ней простынь. Вспоминаю свою малышку, до сих пор люблю ее(трахать) встречались 3 года с ней. Но первый раз, он первый. Я после этого никогда с девственницами не тусил, меня кумарило. Кровь не люблю лишнюю, это не для меня. Но как и все на месячные обильные попадал я не один раз, потому вседа еще меня в благодарность одаривали потом минетом дополнительным. За мое понимание и поддержку во время красных дней. Первомай, это жестко. Л чно я женщинам отчасти потому до конца и не доверяю. Вы каждый месяц истекаете кровью из письки и еще непонятно чем и при этом не дохнете...что вы такое!

Какая соизь? Чувак, ты еще девственник, продолжай смотреть порево с "чужими"

Искатель приключений.
#13
Маман продавщицы из Пятёрочки

Так красиво начал, а закончил полным пи&де&ом.

Ну а почему бы нет? Я в отличии от вас психолог, вот она это прочтет, явно вектор мысли переменит, у нее появится целая гамма чувств, кроме того вашего подбадривания. Моё послание сшибёт её с девственных ног и она поймет, что всё у неё хорошо.

Искатель приключений.
#14
Касси

Какая соизь? Чувак, ты еще девственник, продолжай смотреть порево с "чужими"

Это так приятно слышать, но знающие сразу поняли. Ты бы тоже поняла, если бы девок трахала, а не пацанов. Есть с обильными месяками дамы, а есть с слезами косули. Даже капельки на прокладках я знаю что значат. Я их девушкам покупал всегда, когда просили, мне было не в падлу.

Анекдот от девственника, старый. Заходит бомж-вампир в бар. Бармен -что опять нет денег? Бесплатно кровь не уже не дам. Бомж-вампир: может у тебя хоть использованная прокладка есть? Ахахахаха

Гость
#15

Так если он пиgop ("девственник"), то как у него вообще на тебя встало? Очевидно, что он пошёл искать того, кто лишит его девственности. Был бы у тебя член, он бы остался с тобой. Видимо, он просто хотел убедиться, что у тебя его нету.

Карина
#16

Почему ты чувствуешь себя грязной? В том, чтобы иметь больше одного мужчины нет ничего постыдного. Это твой опыт, который никак тебя не характеризует. А все эти "первые-вторые" существуют для тех, кто либо боится сравнений (больше к мужчинам), либо имеет навязанную систему откровенно глупых ценностей. В нашем мире, пока найдёшь того самого, придётся несколько раз наткнуться "не на тех", но ты ведь этого не знаешь. Не нужно отказывать себе в удовольствии (хотя какое удовольствие с девственником?), но всё же.
Мой первый раз был с мужчиной, который меня с самого начала не любил, его привлекало только моё тело. Но относился ко мне очень хорошо, и сразу сказал об этом. И я отдала ему свой "первый раз", потому что любила его (да-да, невзаимная любовь) и хотела этого сама. Я знала, что для него буду трофеем, (он жуткий бабник), но я себя не стала воспринимать хуже. Это опыт. И он был прекрасным. Я получила его с любимым мной человеком, и наверное повторила бы, будь у меня такая возможность. И я горжусь тем, что моим первым был он. Опытный. Интересный. Многому меня научил. Не сложилось, ну что ж, жизнь не кончается.
Иди дальше. Много ещё будет всего, но мой тебе совет, никогда не принижай себя. Только ты формируешь своё восприятие, а оно как известно, формирует реальность.

#17
Искатель приключений.

А ты после секса сразу походу в полицию бежишь, там у тебя свой шкаф с картотекой. Еще и смайлик ставит ***. Если бы только из-за слов всяких дур пацанов бы хомутали, то пол зоны бы ходило насильников всяких писявок дурных. Это так не работает.

Нынче ведь популярным стало пацанов сажать 🤦, когда сами бабы ноги раздвигали

Гость
#18

Вы хоть до этого голыми друг друга то видели?

Гость
#19

ну так пацанов и мужиков сажать надо,это ***-криминальный элемент. а мужчин нет. а вообще заявы об износах не принимают практически. пару теток по ложным доносам посадили и прикрыли лавочку для них.

#20
Искатель приключений.

Я помню как лишил девственности одну девченку и сам тогда первый раз трахался. Прикол заключался в том, что мы делали это в миссионерской позе, под одеялом, очень так было романтично и просто. Но!!! Ебаное это но! Я, когда мы закончили, я встал и поднял одеяло, а там *** апокалипсис. У нее начались месячные, они прям там так *** как натекли. Там было всё ***. Я впервые увидел и эту слизь и кровь и все в куче. Еле ее успокоил, потом стирал вместе с ней простынь. Вспоминаю свою малышку, до сих пор люблю ее(трахать) встречались 3 года с ней. Но первый раз, он первый. Я после этого никогда с девственницами не тусил, меня кумарило. Кровь не люблю лишнюю, это не для меня. Но как и все на месячные обильные попадал я не один раз, потому вседа еще меня в благодарность одаривали потом минетом дополнительным. За мое понимание и поддержку во время красных дней. Первомай, это жестко. Л чно я женщинам отчасти потому до конца и не доверяю. Вы каждый месяц истекаете кровью из письки и еще непонятно чем и при этом не дохнете...что вы такое!

Ээ.. А причём тут месячные, если она девственницей была, как Вы говорите..
Там кровь вообще никак с ними не связана, это из-за надрыва..

Светлана Витальевна
#21

Надо любить и желать.
А когда тебя "уламывал" тупой бздун и ты согласилась ему предоставить интимнве мнста, то это просто эмоциональная инвалидность. Зачем допускать то, чего не хочешь всем сердцем?
Сделай выводы и иди дальше

Гостья
#22

Здесь нужно понять, что ты не виновата. Ты же не знала, что он так поступит. Это он поступил отвратительно и обошелся с тобой как с вещью.
Все таки ты человек, у которого есть достоинство. Ты не должна чувствовать себя грязной, когда повел себя как тварь он.
А от того что ты теперь не девственница, ты не стала менее ценной. И как уже писали выше, ты не вещь, чтобы беречь себя для кого то

Гость
#23
Искатель приключений.

Это так приятно слышать, но знающие сразу поняли. Ты бы тоже поняла, если бы девок трахала, а не пацанов. Есть с обильными месяками дамы, а есть с слезами косули. Даже капельки на прокладках я знаю что значат. Я их девушкам покупал всегда, когда просили, мне было не в падлу.

Анекдот от девственника, старый. Заходит бомж-вампир в бар. Бармен -что опять нет денег? Бесплатно кровь не уже не дам. Бомж-вампир: может у тебя хоть использованная прокладка есть? Ахахахаха

Он тебя пиgopoм непроткнутым назвал, а ты ему анекдоты рассказываешь. Реально пиgop, что ли?

Гость
#24

Авторка сочиняет. Поскольку абсолютно любой вред в мире - исключительно от матриархата.

Аноним
#26

Вы не грязная, девственности нет в принципе, хранить ничего не надо, Вы не вещь же, это – пережитки прошлого

#27

А все *** теперь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: