Гость
Статьи
Девушка хочет …

Девушка хочет исчезнуть

Ведёт себя очень странно в последнее время ,я переживаю за нее очень и очень сильно. Говорит что моя поддержка больше ей не нужна ,сказала что не хочет чтобы я проявлял к ней любовь , потому что думает ,что я делаю это только потому что она моя девушка ,а не потомучто я хочу поддержать , хотя на самом деле я хочу дать ей всего человеческого.
В последние дни удалила аккаунты в соцсетях ,что не удалила то начала скрывать всё. Сказала мне удалить всю информацию о ней : переписки,фото ,все пройденное. Я это сделал ,она сказала что ей намного легче.
Я предложил ей отдохнуть друг от друга пару дней. Я правда не знаю что делать , вижу у неё нет желания общаться,вижу что подавлена ,вижу как ей плохо. Вижу ,что не хочет ничего от меня , наглые попытки помочь ,я оставил ,я не знаю как лучше поступить.
Девушка говорила уже об этом около полугода назад ,что не хочет существовать и чтобы кто либо ее знал. Мне самому очень грустно за ее состояние и грустно ,что ничем помочь не могу.
Думаю,что она очень сильно выгорела. Я не хочу думать только о себе, о нас , не хочу быть эгоистом .Даже если она хочет уйти ,исчезнуть ,я хочу лишь бы ей стало лучше. Очень переживаю чтобы она ничего с собой не сделала.
Кто сталкивался с таким помогите ,как поступать? #отношения

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А чего так мало хэш-тегов, работайте над собой.

Гость
#2

Видимо новый вибратор превзошёл все ожидания.

Гость
#3

К врачу. Если это просто впечатлительность, либо своеобразная театральная поза - тогда всё ок, проехали. Но может быть и реальная психиатрическая проблема (не будем гадать, это работа доктора).

Марина
#4

А если это какая-то родовая программа или негатив в отношениях вызывает такие проблемы? Мне помогла нормальная диагностика на картах, на отношения с МЧ, чистка и ритуалы на гармонизацию, любовь. Попробуйте написать мaгу Cepгию в тг или вaтcaп + 79381052124

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: