Гость
Статьи
Курортный роман, …

Курортный роман, завершивший отношения. Но стыдно

Очень хочется выговориться и послушать мнение со стороны.
Мне 21, отдыхала за границей первый раз, там нашла прекрасного парня-иностранца, все так закрутилось, что прожила там самые яркие эмоции за всю свою жизнь, романтика, поцелуи, душевные разговора, ну и секс. Человек очень душевный и искренний. Продолжаю с ним переписку.
Но я уезжала в отпуск, имея молодого человека-наркомана в реабилитационном центре. Прошло 3 месяца как он там. Я много думала - уйти, остаться, но понимаю, что быт я с ним не построила бы, рисков после его выхода много, в общем были мысли о расставании. Когда в отпуске все крутилось, отправила ему письмо, что надо остаться друзьями. Он не ответил до сих пор. Писал только до этого, что готов работать над отношениями. А работы там непаханное поле, девочки. Не было идеально никогда, эмоциональные качели (как с наркоманом может быть иначе)
Чувствую вину, что так поступила, человек был не чужой, сроднились, всё знали друг о друге, всё могла ему рассказать как и он мне, таких людей рядом никогда не имела. и хотела бы его поддерживать, когда он освободится. Но знаю, как могу разбить ему сердце этой информацией.
Девушки, каково ваше мнение. Зря ли я это сделала, измена же получается. Молодой человек тоже хороший, просто пошёл не по тому пути. Были мысли до конца идти с ним, но понимаю, что мне от этого будет хуже - наверное, я была в созависимости, как бывает с девочками, у которых нет отца, и они цепляются за любой не лучший вариант...

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркоманы аайфуют в одно лицо. Но проблемы свои раздают всем воокруг. В независимости от того, нашли вы или не нашли замену, бегитп от него. И когда выйдет, тем более. Это вам не Зубарев

Вумница
#2

Стыдно перед наркошей, какая прелесть. Да ничего вы ему не должны.

Вова питерский
#4

ну любят наташки черненьких, что тут сделаешь

Гость
#5

Наркоману предложите дружбу, не отворачивайтесь

Гость
#6

***, чо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: