Гость
Статьи
Почему мужики так …

Почему мужики так любят стерв?

Уже который раз замечаю,если по хорошему соглашаешься на свидание ,ничего из этого не выходит.Как только живешь своей жизнь и открещиваешься от мужиков им прям таки медом намазано.И так же в отношениях ,как только ты хорошая,добрая ,уступчивая вылазят на голову и начинают строить ,а строишься мол еще не так и бросают,как только становишься недовольной эгоисткой все у твоих ног.

GIF
Цветочек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что стервы могут создавать состояние дефицита. А от профицитных липучек воротит.

#2

Ну конечно, все мужики у твоих ног, какие дела...
В стерву решила поиграть?
Иди в театральное училище, только тебя не примут, с головой полная беда.

Гость
#3

Щекочет нервы и интересно

Гость
#4

Потому что мужики и сам не ам и другим не дам + они безответственные существа. Им хочется добиться и переспать с девушкой, которая в них не заинтересована и живёт своей жизнью, а потом бросить её. Не ведитесь на эту xepню. Встречайтесь с нормальным парнем

Гость
#6

Это только первое время их привлекают женщины с перчиком, а потом они от них очень устают и бегут со всех ног. Так как надоедает удовлетворять их хотелки, вынос мозга каждый день и при этом никогда не знаешь, что у милой сейчас на уме-битье посуды об стену или вой сирены? Устаешь от этого и хочется покоя и умиротворения.

#7

Я слишком прагматичен, чтобы мне нравились "такого плана" женщины.

Наглость, дерзость и легкомысленность меня сильно отталкивает

Крч 🚩

#8

Потому что они подкаблуки. НЕподкаблукам на это пох

Гость
#9

Не знаю насчет мужиков, но мужчины любят стерв по той же причине, по которой женщины любят чедов, которые их бьют и изменяют. Инстинкты, природный магнитизм и все такое.

#10

не все такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: