Гость
Статьи
Недели две подряд …

Недели две подряд провели практически все совместные смены в компании друг друга, потом он отстранился

Познакомилась на работе с парнем, сначала всё высматривал меня, спустя недели две подошел пообщаться. Общение сразу сложилось, мне с ним очень весело, легко, комфортно. Много общих тем, схожие взгляды на жизнь. Он проявляет ко мне знаки внимания, заботу, очень помогает мне по работе, в том числе, благодаря ему я сейчас иду на повышение. Но вне работы общения у нас нет. Один раз я ему звонила, мы мило поболтали минут 15, он активно развивал диалог. Не так давно недели две подряд провели практически все совместные смены в компании друг друга, проводили время вдвоем в кабинетах друг у друга, а за этим последовало какое-то отстранение с его стороны. Этот «холод» проявляется в том, что он больше не приходит ко мне поболтать, а если я захожу к нему в кабинет, то он будто бы не рад, и я сразу нахожу причину уйти. Тем не менее, при встрече всегда мне искренне улыбается, шутит, постоянно чем-то угощает, во всем помогает, о чем я попрошу, или же, если он увидит, что мне нужна помощь. Если пересекаемся в общем пространстве с коллегами, то он постоянно строит мне глазки и лыбится.
Я стараюсь адекватно воспринимать его отстранение, мало ли что у человека происходит, не вешаюсь на него.
В общей сложности это длится около 4-х месяцев, и я уже не понимаю что думать и делать( Вроде есть желание самой предложить сходить куда-нибудь, а вроде и с его стороны будто нет стремления к более близкому общению (это я так решила на основании того, что он мне не звонит/не пишет)
Мне 24, ему 30. Знаю, что в прошлом у него были серьезные отношения, которые закончились изменой девушки #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он женат, и на работе кольцо снимает. Или живёт в гражданском браке много лет, но иногда смотрит налево. Как вам такой вариант?

Гость
#2

Ох уж эти длинные отношения закончившиеся изменой девушки и попахивающие лапшой на ушах...

Короче, девушка у него есть 100%. Но вы попробуйте его пригласить куда-нибудь, посмотрите что получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: