Гость
Статьи
Вот вы, девушки, …

Вот вы, девушки, говорите «адекватных парней мало»...

вот вы говорите девушки "адекватных мало!", мол адекватных вообще почти нет после 30 и вообще непонятно с кем строить отношения.

Девчат, все эти "неадекватные" это те, кто в 20 уже были по уши в отношениях. У них там куча отношений была, всякие кексы, сексы, левые дети какие-то, они гуляли по клубам, заводили отношения, сосались за гаражами - в общем вели нормальные молодежный образ жизни.

А знаете кто адекватный теперь в 30? те кто в 20 были домоседами и никуда не ходили. Не гуляли они по клубам и не пробухивали свою молодость, и их жизнь просто не успела испортить, поэтому они адекватные.

И вот я щас в 30 лет решил найти свою любимую - а девчонки-то куда запропастились свободные? У половины уже дети за плечами они в разводах. Другие все замужем еще в 25 лет выскочили. Кто-то вообще окончательно испортился к 30 годам и уже не готов к нормальной семье.

Девушки, вы чего к 30 годам все запортились-то основательно? или я такой дурак, что долго просидел дома? Да вроде нет, нафиг мне никакие отношения были не нужны, я строил карьеру, менял города и мне не до этого было. И мне щас тошно от того, что рынок девушек пуст почти. Все абсолютно более-менее привлекательные - все уже с парнями к 30, как будто если вы не войдете в 30 лет с парнем - вас испепелит инопланетным лучом.

GIF
Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где найти девушку я просто не в курсах. Кроме сайтов знакомств перепробовано всё, вот прям ВСЁ. Хоть кто-нибудь из девушек отзовитесь с других городов, кто с такой же проблемой сидит, я хоть пойму, что не одинок) Но правда, ситуация вообще патовая) Вот на какую симпатяжк ни обращу внимание - "есть парень" / есть дети / кольцо на пальце.

Е*ать....простите мой францзский.... а где черт вас подери девушку-то искать?

Гость
#2

Ты Анну Асти переслушал. Выпей покрепче и ложись спать

Гость
#3
Гость

Ты Анну Асти переслушал. Выпей покрепче и ложись спать

причем тут она? я описал реалии жизни. Все кого я пробивал в спортзале - ВСЕ с парнями. Т.е. вообще все просто. Т.е. даже спортзал никуда нафиг не годится для знакомства, там девушки есть, но они все заняты.

Вова питерский
#4

это не адекватные. это обиженные на жизнь инцелы-аутисты логично, что у них что в 20 не было бабы, что в 30+

Гость
#6

Проснулся

Гость
#7
Вова питерский

это не адекватные. это обиженные на жизнь инцелы-аутисты логично, что у них что в 20 не было бабы, что в 30+

а скажи нахрена мне в 20 лет была нужна девушка? я не хотел отношений, я хотел пожить для себя.

Да и денег у меня не было) Да и в вузе я так-то еще учился)

#8

Адекватные все вовремя делают, а ты уже скуф, еще и инцел 😁

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

а свободные-то куда делись? Почему раньше я мог в автобусе познакомиться и она была свободна, а сейчас я половину спортзала пробил - все с парнями. Вообще никого свободных нет, даже не подойдешь, ибо бесполезно уже. Чезанах?

Вова питерский
#10
Гость

а скажи нахрена мне в 20 лет была нужна девушка? я не хотел отношений, я хотел пожить для себя.

Да и денег у меня не было) Да и в вузе я так-то еще учился)

так у тебя и щас ничего не изменилось, додик

Гость
#11
Вау🐈

Адекватные все вовремя делают, а ты уже скуф, еще и инцел 😁

да? хм... а че ж так много разводов и баб-то с ребенками щас, если ВЫ все адекватные и все правильно сделали? м?

Гость
#12
Вова питерский

так у тебя и щас ничего не изменилось, додик

вообще изменилось, я разобрался со многими своими проблемами, с армией, работой, деньгами, просто встал на ноги хотя бы. Что еще-то надо?

Гость
#14

Ты просто не понравился, поэтому у всех "есть парень".

Вова питерский
#15
Гость

вообще изменилось, я разобрался со многими своими проблемами, с армией, работой, деньгами, просто встал на ноги хотя бы. Что еще-то надо?

ниче мне от тебя не надо, я гетеро, ползи к выходу, нищук 😂

#16
Гость

да? хм... а че ж так много разводов и баб-то с ребенками щас, если ВЫ все адекватные и все правильно сделали? м?

Ну они хотя бы с ребёнком, а ты один, дальше что?

Гость
#17
Гость

Ты просто не понравился, поэтому у всех "есть парень".

вообще странно, потому что я парень симпатичный. Девушки же кого ищут? симпатичных? вот пожалуйста, я свою внешность не запорол алкашкой и выгляжу отлично. И все равно парни у них? чето странно.

#18

То у всех муж, то все в разводе, ничего непонятно

Гость
#19
Вау🐈

Ну они хотя бы с ребёнком, а ты один, дальше что?

и в чем гордость, что у них ребенок? Я-то могу хоть вступить в любые отношения, а они-то с ребенком кому нужны? Это очень печально, мне детей жалко, что они растут в неполной семье прямо с нуля уже. Это катастрофа я считаю вообще

Гость
#20
Гость

вообще странно, потому что я парень симпатичный. Девушки же кого ищут? симпатичных? вот пожалуйста, я свою внешность не запорол алкашкой и выгляжу отлично. И все равно парни у них? чето странно.

"Симпатичный" далеко не в начале списка требований. По другим критериям не проходишь.

марсианин
#22
Гость

где найти девушку я просто не в курсах. Кроме сайтов знакомств перепробовано всё, вот прям ВСЁ. Хоть кто-нибудь из девушек отзовитесь с других городов, кто с такой же проблемой сидит, я хоть пойму, что не одинок) Но правда, ситуация вообще патовая) Вот на какую симпатяжк ни обращу внимание - "есть парень" / есть дети / кольцо на пальце.

Е*ать....простите мой францзский.... а где черт вас подери девушку-то искать?

какие к свиньям девушки в 30? откуда в жо пе алмазы? даже если и найдешь девственницу, то у нее такой диагноз - психиатры зарыдают.

Гость
#23

Я девушка, 25 лет . Более чем просто привлекательная 😀и я одна . Знакомятся либо женатики , либо отбитые на всю голову , остальная половина просто облизывается. ( потому что в отношениях).

Гость
#24
Гость

Я девушка, 25 лет . Более чем просто привлекательная 😀и я одна . Знакомятся либо женатики , либо отбитые на всю голову , остальная половина просто облизывается. ( потому что в отношениях).

нуу... отлично! вот вижу одну свободную) ты случаем не в краснодаре?)

Гость
#25
Гость

"Симпатичный" далеко не в начале списка требований. По другим критериям не проходишь.

эээ.. но смотрят они на лицо и тело в первую очередь. Поэтому как бы... .что? конечно девушки ищут привлекательных, ну так я для чего в спортзал-то хожу?)

Гость
#27
Гость

и в чем гордость, что у них ребенок? Я-то могу хоть вступить в любые отношения, а они-то с ребенком кому нужны? Это очень печально, мне детей жалко, что они растут в неполной семье прямо с нуля уже. Это катастрофа я считаю вообще

"Я-то могу хоть вступить в любые отношения"

Если бы мог, вступил бы. 30 годиков уже, но что-то никак. Так что ищи проблему не снаружи, а внутри.

#29
Гость

и в чем гордость, что у них ребенок? Я-то могу хоть вступить в любые отношения, а они-то с ребенком кому нужны? Это очень печально, мне детей жалко, что они растут в неполной семье прямо с нуля уже. Это катастрофа я считаю вообще

Ну вступи, к чему очередная твоя тема тогда?

Гость
#30
Гость

"Я-то могу хоть вступить в любые отношения"

Если бы мог, вступил бы. 30 годиков уже, но что-то никак. Так что ищи проблему не снаружи, а внутри.

ну так а с кем вступать-то? я ж тебе говорю, что симпатичных, свободных и бездетных в упор днем с огнем отыскать не могу.

Гость
#31
Вау🐈

Ну вступи, к чему очередная твоя тема тогда?

в том что а где девушки-то? замужних вижу. С детьми вижу.

А где свободные-то черт подери?! Куда нахрен они все делись-то в 30 лет?!

Гость
#32
Гость

ну так а с кем вступать-то? я ж тебе говорю, что симпатичных, свободных и бездетных в упор днем с огнем отыскать не могу.

Если бы ты выигрывал конкуренцию, то занятая для тебя освободилась бы. Или ты девственницу ищешь? Пленочник что ле? )

Гость
#34
Гость

Если бы ты выигрывал конкуренцию, то занятая для тебя освободилась бы. Или ты девственницу ищешь? Пленочник что ле? )

мм... а то что у девушки реально есть отношения, которые она не хочет ломать уже со своим парнем - такой ты расчет не берешь?

Гость
#35

Тебя, мамкинубля корзиночку, все ждем

Гость
#37
Гость

Тебя, мамкинубля корзиночку, все ждем

не, такие как ты лучше пусть подождут мужиков с детьми и алиментами

Кот Леопольд.
#38

Я скоро палкой буду отгонять девок 30-35 лет,которые хотят от меня родить.
Для семьи? В чём конкретно испорченность проявляется?
Знаю многих Ж кто то же карьеру строил до 30. Им в основном богатый Алень нужен для семьи.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот и весь кайф потролить ТС мне обломали

#40
Гость

в том что а где девушки-то? замужних вижу. С детьми вижу.

А где свободные-то черт подери?! Куда нахрен они все делись-то в 30 лет?!

Вот опять, то можешь вступить, то не можешь.

марсианин
#41
Гость

ну так а с кем вступать-то? я ж тебе говорю, что симпатичных, свободных и бездетных в упор днем с огнем отыскать не могу.

...симпатичных, свободных и бездетных... - по отдельности найти труда не составит. три в одном - задача сложная. прибавь - нормальную (тебе ведь не нужна идейная ду ра?), и станет совсем печально

Гость
#42
марсианин

...симпатичных, свободных и бездетных... - по отдельности найти труда не составит. три в одном - задача сложная. прибавь - нормальную (тебе ведь не нужна идейная ду ра?), и станет совсем печально

что блин произошло в 30 я ваще не врубаюсь. В 27 лет помню еще знакомился и было все на лайте. А стоило немножко сосредоточиться на работе - ВСЕ, звиздец, 30 лет и никого нет больше свободных.

Гость
#43
Гость

а скажи нахрена мне в 20 лет была нужна девушка? я не хотел отношений, я хотел пожить для себя.

Да и денег у меня не было) Да и в вузе я так-то еще учился)

Так одно другому не мешает.
При чем тут деньги к 20-летним? Главное - интересный перспективный парень, а деньги - это про папиков. Большинству нормальных молодых девчонок эти старпёры нафиг не упали.
После вузов начали строить карьеру, и отношениям она не помеха. Наоборот, самое время для любви и страстей на разрыв аорты. Эх...как же много вы упустили!
И явно с вами что-то не так, коль вы только в 30 лет очухались и про девушек вспомнили.
Вообще не понимаю, как такое возможно.

Гость
#44
Гость

и в чем гордость, что у них ребенок? Я-то могу хоть вступить в любые отношения, а они-то с ребенком кому нужны? Это очень печально, мне детей жалко, что они растут в неполной семье прямо с нуля уже. Это катастрофа я считаю вообще

Не можешь. Сидишь тут и жалуешься.

Гость
#45

очередное *** прорвало

Гость
#46
Гость

Ты просто не понравился, поэтому у всех "есть парень".

Вот то же самое хотела написать 🙂

Гость
#47
Гость

вообще странно, потому что я парень симпатичный. Девушки же кого ищут? симпатичных? вот пожалуйста, я свою внешность не запорол алкашкой и выгляжу отлично. И все равно парни у них? чето странно.

На СЗ тоже нет свободных?

Гость
#48
Гость

и в чем гордость, что у них ребенок? Я-то могу хоть вступить в любые отношения, а они-то с ребенком кому нужны? Это очень печально, мне детей жалко, что они растут в неполной семье прямо с нуля уже. Это катастрофа я считаю вообще

Сколько женщин с детьми, столько же и мужчин с алиментами 🙂
Они разводятся, потом перетасовываются и идут в ЗАГС повторно. Детные с детными.
Так что, это вообще не проблема 🤷🏻‍♀️

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Ии? 🙂

А сколько отцов-педофилов, которые издевались над своими детьми? Или думаешь, что только женщины на такое способны?… 😏

Гость
#50
Гость

эээ.. но смотрят они на лицо и тело в первую очередь. Поэтому как бы... .что? конечно девушки ищут привлекательных, ну так я для чего в спортзал-то хожу?)

Может ты занудный в усмерть? Домоседы многие такие 😏

Гость
#51
Гость

что блин произошло в 30 я ваще не врубаюсь. В 27 лет помню еще знакомился и было все на лайте. А стоило немножко сосредоточиться на работе - ВСЕ, звиздец, 30 лет и никого нет больше свободных.

А сколько ты искал по времени?

Гость
#52
Гость

где найти девушку я просто не в курсах. Кроме сайтов знакомств перепробовано всё, вот прям ВСЁ. Хоть кто-нибудь из девушек отзовитесь с других городов, кто с такой же проблемой сидит, я хоть пойму, что не одинок) Но правда, ситуация вообще патовая) Вот на какую симпатяжк ни обращу внимание - "есть парень" / есть дети / кольцо на пальце.

Е*ать....простите мой францзский.... а где черт вас подери девушку-то искать?

Вероятно ты очень требователен ко внешности

Гость
#53
Гость

а свободные-то куда делись? Почему раньше я мог в автобусе познакомиться и она была свободна, а сейчас я половину спортзала пробил - все с парнями. Вообще никого свободных нет, даже не подойдешь, ибо бесполезно уже. Чезанах?

Возросли требования к внешности

Гость28
#54

Полно одиноких девушек, не на тех обращаете внимание.

Гость
#55
Гость

где найти девушку я просто не в курсах. Кроме сайтов знакомств перепробовано всё, вот прям ВСЁ. Хоть кто-нибудь из девушек отзовитесь с других городов, кто с такой же проблемой сидит, я хоть пойму, что не одинок) Но правда, ситуация вообще патовая) Вот на какую симпатяжк ни обращу внимание - "есть парень" / есть дети / кольцо на пальце.

Е*ать....простите мой францзский.... а где черт вас подери девушку-то искать?

В вк знакомься. Там можно познакомится. Но не пиши богатым бабам или полуголым моделям или бизнесвумен. Таким вы не нужны. У них и так есть полно жополизов в подписчиках

Гость
#56
Гость

и в чем гордость, что у них ребенок? Я-то могу хоть вступить в любые отношения, а они-то с ребенком кому нужны? Это очень печально, мне детей жалко, что они растут в неполной семье прямо с нуля уже. Это катастрофа я считаю вообще

Вот каждая такая тема уже как под копирку. На днях только видела аналогичную. Считает себя красавчиком, до 30 лет сидел без девушки, потому что зарабатывал деньги, теперь не может никого найти. И обязательное - пишет гадости про разведённых женщин с детьми. Что они ему сделали, остается вопросом. Естественно, после таких слов автор становится всем неприятен.

Гость
#57
Гость

Вероятно ты очень требователен ко внешности

Он хочет с деньгами и карьерой. Чтоб на готовое прийти