Гость
Статьи
Постоянный стресс в …

Постоянный стресс в отношениях

заметила за собой такую особенность, что внутри постоянно тревога когда мы на расстоянии, находясь в отношениях с этим человеком. я в прошлых отношениях всегда доверяла человеку и не было даже мысли об изменах или флирте на стороне. в новых отношениях были моменты со стороны мч, не конкретно измена, но общение и интерес к девушкам. и сейчас у меня постоянные мысли об этом, особенно когда мы не рядом. например, я на работе, чаще всего в это время меня накрывает моя крыша так сказать, но и иногда когда он на работе, потому что там тоже полно внимания. мне уже плохо от этих мыслей и я сходу с ума, саму уже раздражает что я в этой тревоге вечной внутри. просто в секунду меня вернуло в прошлые отношения, где я ни разу не тревожилась на эту тему и вспомнила это чувство спокойствия, вот и сейчас сразу пишу тут, дабы получить какой то совет серьезный, как перестать думать об этом и начать спокойно жить на доверии, прошу без шуток и тд. я работаю почти каждый день, в выходной с утра до вечера дела, т.е это не про то что мне нечем заняться и я себя накручиваю

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, у вашего парня много свободного времени. Он вообще работает? И живете вы вместе или отдельно?

#2

Часто тревога как бы сама ищет выход, и кстати успешно его находит почти всегда. Это может дать ипохондрия или как у вас - переживания за отношения, и много чего ещё
Надо понять, что дело в тревожности, от нее надо сначала избавиться. Вообще лучше конечно с психологом
Как правило, потом отсеивается 99% поводов

#3
Гость

Видимо, у вашего парня много свободного времени. Он вообще работает? И живете вы вместе или отдельно?

Много времени свободного, работает, но несмотря на это выходных достаточно

Гость
#4

Я вас понимаю. Мы не жили с парнем, только по выходным встречались всегда. Когда вместе были, мне комфортно и спокойно. Стоило начаться будням, то всё. Постоянное чувство тревоги. Но оно не возникает просто так. У меня, например, парень не хотел жить со мной. Типа нам друг от друга далеко и он плсле работы уставать будет пока до меня доедет или я пока доеду до него. При этом он работал рядом с домом и я. Поэтому вечерами у него было очень много свободного времени. Постоянно сидел в ВК или вотсапе с кем-то общался. Спрашивала, говорил, ничего серьёзного, с друзьями. Говорю, приезжай ко мне или давай встретимся среди недели или я к тебе приеду- нет, не надо, устанешь итд. А я чувствую что не нужна ему. Когда парень любит, ему пофиг на расстояния. При этом в будни вечерами у меня то бассейн,то магазин,то англ. Я занята, дурью маяться нет времени. А он приходит с работы в 18.30 и чем ему заниматься? Даже не уставал, интересов не было, жил один, забот минимум. Тпк вот, мое чутье не подвело и тревоги причина тоже была. Пока у него дофига времени было каждый вечер, он себе девицу присмотрел и с ней переписки вел. Как оказалось, она живет в его районе. Это его бывшая коллега. Это очень удобно. Не надо никуда таскаться, всё рядом. Ушёл от меня к ней в итоге. Сейчас у него нет свободного времени вообще. После работы всегда с ней. Обидно это и обидно что постоянно врал

#5
Гость

Я вас понимаю. Мы не жили с парнем, только по выходным встречались всегда. Когда вместе были, мне комфортно и спокойно. Стоило начаться будням, то всё. Постоянное чувство тревоги. Но оно не возникает просто так. У меня, например, парень не хотел жить со мной. Типа нам друг от друга далеко и он плсле работы уставать будет пока до меня доедет или я пока доеду до него. При этом он работал рядом с домом и я. Поэтому вечерами у него было очень много свободного времени. Постоянно сидел в ВК или вотсапе с кем-то общался. Спрашивала, говорил, ничего серьёзного, с друзьями. Говорю, приезжай ко мне или давай встретимся среди недели или я к тебе приеду- нет, не надо, устанешь итд. А я чувствую что не нужна ему. Когда парень любит, ему пофиг на расстояния. При этом в будни вечерами у меня то бассейн,то магазин,то англ. Я занята, дурью маяться нет времени. А он приходит с работы в 18.30 и чем ему заниматься? Даже не уставал, интересов не было, жил один, забот минимум. Тпк вот, мое чутье не подвело и тревоги причина тоже была. Пока у него дофига времени было каждый вечер, он себе девицу присмотрел и с ней переписки вел. Как оказалось, она живет в его районе. Это его бывшая коллега. Это очень удобно. Не надо никуда таскаться, всё рядом. Ушёл от меня к ней в итоге. Сейчас у него нет свободного времени вообще. После работы всегда с ней. Обидно это и обидно что постоянно врал

Вот я вас понимаю, постоянно также, уже надоело. Но ему верить на 100% не могу. А как вы узнали что у него появилась еще девушка ?

Гость
#6
Алиса

Вот я вас понимаю, постоянно также, уже надоело. Но ему верить на 100% не могу. А как вы узнали что у него появилась еще девушка ?

Если нет доверия, то не может быть здоровых отношений. Тк доверие это их основа. Далее всë остальное. Это как фундамент у дома. Как я узнала? Мы с ним познакомились на работе, так и встречались. Никто из коллег не знал. Спустя пару лет он перешёл на другую работу. Ближе к дому и зарплата гораздо лучше. Не заметила сначала перемен особых. А спустя месяц где-то он стал цепляться кл мне, ну стал холоднее еще к тому же. Я не придала значение. Подумала, стресс от нового места плюс осень началась. И однажды мы поссорились, он спровоцировал,я повелась. Там вообще ерунда была какая-то. Обычно люди на этом не заостряют внимание даже или быстро решают недомолвку. А тут уперся, зацепился за это и написал, что мы расходимся. Даже не лично сказал и не позвонил. Это было самое страшное время для меня, тк впервые в жизни я столкнулась с негативным опытом и таким разрывом. Звонила ему, писала. Пыталась понять, в чем дело. А знакомые и говорят. Да он присмотрел себе кого-то на новом месте. Я - да не может быть, да нет, вы что. Кстпти, причина разрыва была, что он от меня устал и не хочет отношений ни с кем вообще, один быть хочет. Хотя мы даже не жили и виделись только по выходным. Я убивалась, думала во мне причина. А спустя небольшое количество времени узнала, что он и правда на новой работе девку себе присмотрел. Там женский коллектив подавляющий, а тк он очень любил женское внимание и обожание женщин, то немудрено, что всё так быстро случилось. Больно это всё очень. Очень больно. Не зря я всегда чувствовала тревогу. Не было мне с ним спокойно . Подлыц человек, бабник оказался. Не нравится тебе девушка, уйди от нее и тогда ищи другую. А он за моей спиной начал с этой флиртовать и когда понял, что всё на мази, ушёл от меня. И опять враньё, что один быть хочет. Нет, баба другая замаячила.

Гость
#7

Понимаю вас. В начале отношений было спокойно, тотальное доверие. А потом узнала, что переписывается с другими. С тех пор доверие пропало и вся как на иголках. С учебы быстрее бежала домой, тк не могла находиться далеко - сразу появлялась бешеная тревога. Но отношения без доверия обречены на провал, автор. Так и поседеть недолго. Ищите спокойствие и комфорт. Зачем вам эти мутные типы, на которых нельзя положиться

Гость
#8
Гость

Понимаю вас. В начале отношений было спокойно, тотальное доверие. А потом узнала, что переписывается с другими. С тех пор доверие пропало и вся как на иголках. С учебы быстрее бежала домой, тк не могла находиться далеко - сразу появлялась бешеная тревога. Но отношения без доверия обречены на провал, автор. Так и поседеть недолго. Ищите спокойствие и комфорт. Зачем вам эти мутные типы, на которых нельзя положиться

Вот и у Вас так было... И я так понимаю, Вы ещё совсем молодые были. А нам с моим за 30 давно. И такую фигню творил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: