Гость
Статьи
Запуталась в своих …

Запуталась в своих чувствах... Постоянно сравниваю парня с нынешним

Встречаюсь с парнем около года, в отношениях в целом все нормально. Недавно познакомилась с молодым человеком на мероприятии. Сразу начал проявлять знаки внимания и выражать интерес. При общении показался крайне приятным и комфортным человеком, флиртовал и делал комплименты. Все это время не могу перестать думать о нем и постоянно сравниваю его с нынешним парнем. После основательных размышлений поняла, что в отношениях мне не хватает искренности и вовлеченности, что, в свою очередь, новый знакомый обеспечивает в полном объеме. После личной встречи тет-а-тет (без интима) осознала, что давно не чувствовала с человеком так хорошо в эмоциональном плане. Он очень трепетно и нежно ко мне относится, видно, что я ему нравлюсь, и он хочет проводить со мной больше времени. Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать и как быть... #отношения #нуженсовет

GIF
Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните встречаться с новым знакомым. Но имейте ввиду, что парни часто могут преподнести себя такими замечательными, а на самом деле такими не являются. Будьте осторожны .

Елена
#2
Гость

Начните встречаться с новым знакомым. Но имейте ввиду, что парни часто могут преподнести себя такими замечательными, а на самом деле такими не являются. Будьте осторожны .

А что с нынешним делать? Расставаться? Ситуация осложняется тем фактом, что он готов строить жизнь со мной.

Гость
#3

Вообще ничего не значит. Совершенно не факт что он более вовлечён в отношения, по рассказанному может оказаться сложным случаем.

Гость
#4

Вот не умеют женщины любить то, что выбрали изначально. Постоянно сравнивают. Перебирают.
Давайте тогда детей своих менять на более послушных/успешных/красивых?

Елена
#5
Гость

Вот не умеют женщины любить то, что выбрали изначально. Постоянно сравнивают. Перебирают.
Давайте тогда детей своих менять на более послушных/успешных/красивых?

Ваша мама, очевидно, первая бы ребенка побежала менять.

Елена
#6
Гость

Вообще ничего не значит. Совершенно не факт что он более вовлечён в отношения, по рассказанному может оказаться сложным случаем.

Так в наше время уверенным в чем-либо на сто процентов быть нельзя. Случай и так сложный, поэтому и обратилась с советом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: