Гость
Статьи
Почему мне не нравятся …

Почему мне не нравятся слишком умные и интеллигентные мужчины?

Почему мне могут не нравиться слишком умные и интеллигентные мужчины? Сразу отвечу на комментарии в духе "они просто слишком умные для тебя, они тебе не по зубам, ты такого мужчину не потянешь, не можешь себе позволить такого мужчину" - я закончила вуз с красным дипломом, училась на бюджете, не на платке, закончила музыкалку с красным дипломом и художку тоже. По меркам общества я достаточно умный и культурный человек. Однако за годы учебы в музыкалке классическую музыку я так и не полюбила. А за годы учебы в художке не полюбила и картинные галереи. Я люблю рисовать, но ходить и часами рассматривать чужие картины мне не интересно. А уж обсуждать искусство - тем более. Это же вкусовщина.
У меня нет требований к образованию парня, я не говорю, что буду встречаться только с мужчиной с ВО. Если он закончил колледж и работает поваром или тренером - это прекрасно. Я не считаю, что он меня не достоин. Я не придираюсь к одежде мужчин. Хочет ходить в спортивках? Да пожалуйста. Не придираюсь к поведению за столом. Не умеет пользоваться 5 вилками и аккуратно резать еду? Да и фиг с ним. Не придираюсь и к хобби. Не любит читать книги? Ничего страшного, я тоже не люблю. Будем не вымышленных персонажей обсуждать, а реальных людей и события, которые происходят в нашем мире. Предпочитает вместо походов в галереи заниматься спортом, гулять, готовить или делать ремонт? Хорошо. Это полезно.
Ненавижу, когда мужчины надевают неудобные костюмы, воркуют над вином, обсуждая его интересный вкус и разные нотки. Это так неестественно выглядит. Ненавижу, когда мужчины пытаются строить из себя очень умных. Это так заметно, что мужчина прямо из кожи вон лезет, чтобы выглядеть умным и интеллигентным. И столько в этих мужчин снобизма, что с ними рядом стоять неприятно. А ведь я могла бы составить им компанию, рассказывать историю живописи или музыки. Но мне почему-то не хочется. Интересно, и почему так может быть?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Клавус
#2

Ты в реальности то была стояла жила ? И с теми и другими ? Или так чисто , насмотрелась из далека ? Простой мущина так то , будет ещё каждый вечерок выпиваать , примерно 1,5 л пива а в пт. вечером заявляться конкретно на рогах вонючий грязный , наваливпясь на тебя и лобызая вонючей прокуренной пастью . Кстати весь твой шмот провоняет куревом , кстати , вонять будет бычками а не сигаретами , разницу чуешь ? Ведь курить он будет ходить на балкон ( по первости 🤪)
Кстати…. вместо походов в галереи заниматься спортом, гулять, готовить или делать ремонт? Да нет милая , ВСЕ предпочитают вместо готовить и лелать ремонт , тупо валяться на диване , и играть в доту , тут ты промазала с обоими категориями 😝

Гость
#3

Тупой нравятся тупые. Закономерность такая.

Гость
#4

В то что вы описали, это вые:бёж, а не интеллигентность. Интеллигентные мужчины не выё,бываются

Гость
#5

Все так кроме чтения
Чем реальные люди лучше вымышленных персонажей мировой классики? Обсуждать какую -то селебрити и их дурацкие выходки интереснее? ну не знаю
А так да, со всем соглашусь

#6

Вы слишком стререотипно размышляете

1234
#7

Ну, потому, что вы зануда, это видно из той простыни, которую вы накатали. Я так думаю.

Гость
#8

Даже дочитывать нет смысла - с первых строк же отвечаете на свой вопрос ! У вас комплексы . Вам приятно быть с тем кто ниже вас по статусу / способностям и тд . Так вы себя чувствуете лучше на их фоне .. компенсируете так скажем

Гость
#9

>>Почему мне не нравятся слишком умные и интеллигентные мужчины?

Потому что вы не слишком умная и интеллигентная женщина, и вам с ними нечего обсудить.

DoLLs_K|LL
#10

Интеллигентность и образование не синонимы.
Вас тянет на свой уровень, только и всего.

Гость
#11

Нам всем тут нравятся кухонные боксеры, абъюзеры и т.п, а если это кавказец или зек то это вообще топ, течем от таких

Гость
#12

Не только мужчины, а и женщины, Автор забыла добавить. Посмотрите фильм Титаник, там неплохо контрасты показаны, притом по делу. Суета беспонтовая все это, человеком придуманная, чтобы не думать о главном, а изображать из себя и кайфовать в тщеславии. Долго про людей и их игру в жизнь можно писать, но нет смысла, кесарю-кесарево. Всем спокойной ночи.

Гость
#13
Гость

Не только мужчины, а и женщины, Автор забыла добавить. Посмотрите фильм Титаник, там неплохо контрасты показаны, притом по делу. Суета беспонтовая все это, человеком придуманная, чтобы не думать о главном, а изображать из себя и кайфовать в тщеславии. Долго про людей и их игру в жизнь можно писать, но нет смысла, кесарю-кесарево. Всем спокойной ночи.

С Титаником не стоит сравнивать, это фильм, и в нем контраст преувеличен в угоду драматизациии, смотрибельности. Кэмерон кстати сам об этом сказал в интервью Познеру.

Гость
#14
Клавус

Ты в реальности то была стояла жила ? И с теми и другими ? Или так чисто , насмотрелась из далека ? Простой мущина так то , будет ещё каждый вечерок выпиваать , примерно 1,5 л пива а в пт. вечером заявляться конкретно на рогах вонючий грязный , наваливпясь на тебя и лобызая вонючей прокуренной пастью . Кстати весь твой шмот провоняет куревом , кстати , вонять будет бычками а не сигаретами , разницу чуешь ? Ведь курить он будет ходить на балкон ( по первости 🤪)
Кстати…. вместо походов в галереи заниматься спортом, гулять, готовить или делать ремонт? Да нет милая , ВСЕ предпочитают вместо готовить и лелать ремонт , тупо валяться на диване , и играть в доту , тут ты промазала с обоими категориями 😝

Я не люблю пьющих, люблю зожников. А интеллигенты часто пьют вино. Это один из атрибутов их образа. Они любят в костюмах приходить на винные дегустации и говорить о том, что тут они чувствуют легкие нотки чернослива, а вот тут интересное послевкусие. Ну и вообще вино- это один из символов романтики. Ну знаете, свечи, вино, ужин, шарики, розы и прочая ненужная лабуда

Гость
#15
Клавус

Ты в реальности то была стояла жила ? И с теми и другими ? Или так чисто , насмотрелась из далека ? Простой мущина так то , будет ещё каждый вечерок выпиваать , примерно 1,5 л пива а в пт. вечером заявляться конкретно на рогах вонючий грязный , наваливпясь на тебя и лобызая вонючей прокуренной пастью . Кстати весь твой шмот провоняет куревом , кстати , вонять будет бычками а не сигаретами , разницу чуешь ? Ведь курить он будет ходить на балкон ( по первости 🤪)
Кстати…. вместо походов в галереи заниматься спортом, гулять, готовить или делать ремонт? Да нет милая , ВСЕ предпочитают вместо готовить и лелать ремонт , тупо валяться на диване , и играть в доту , тут ты промазала с обоими категориями 😝

Нет, это вы почему-то людей делите всего на две категории. Или он умный и ходит в галереи, или он алкаш и играет в доту. Мне не подходит ни тот, ни другой. Я за активного зожника и спортсмена!

Гость
#16
Гость

Тупой нравятся тупые. Закономерность такая.

Но я не тупая, а слишком умных мужчин не люблю

Гость
#18
Гость

Все так кроме чтения
Чем реальные люди лучше вымышленных персонажей мировой классики? Обсуждать какую -то селебрити и их дурацкие выходки интереснее? ну не знаю
А так да, со всем соглашусь

А почему вы именно про селебрити говорите? Я скорее подразумевала новости и политику. Но можно и селебрити обсудить, почему бы и нет

Гость
#19
1234

Ну, потому, что вы зануда, это видно из той простыни, которую вы накатали. Я так думаю.

А я так не считаю. У меня много увлечений и есть чувство юмора, люблю посмеяться, люблю комедит

Невермор
#20

Вот и славно, а я как раз таких люблю.

Гость
#21
Гость

Даже дочитывать нет смысла - с первых строк же отвечаете на свой вопрос ! У вас комплексы . Вам приятно быть с тем кто ниже вас по статусу / способностям и тд . Так вы себя чувствуете лучше на их фоне .. компенсируете так скажем

Ну допустим. Хоть кто-то ответил что-то более интересное, чем "тупым нравятся тупые. Значит ты тупая, раз тебе нравятся тупые"

Гость
#22
Гость

>>Почему мне не нравятся слишком умные и интеллигентные мужчины?

Потому что вы не слишком умная и интеллигентная женщина, и вам с ними нечего обсудить.

Прочитай тему целиком. Я же написала, что я училась на бюджете, закончила вуз с красным дипломом, а также музыкалку и художку. Очевидно, что я достаточно умная. Умнее большинства людей. И в сфере искусств у меня познаний больше, чем у большинства. Говорить про это могу долго. Просто мне это не особо интересно

Гость
#23
Гость

Не только мужчины, а и женщины, Автор забыла добавить. Посмотрите фильм Титаник, там неплохо контрасты показаны, притом по делу. Суета беспонтовая все это, человеком придуманная, чтобы не думать о главном, а изображать из себя и кайфовать в тщеславии. Долго про людей и их игру в жизнь можно писать, но нет смысла, кесарю-кесарево. Всем спокойной ночи.

Какие женщины? Я гетеро

Гость
#24
Невермор

Вот и славно, а я как раз таких люблю.

А почему именно таких?

Гость
#25
Гость

А почему вы именно про селебрити говорите? Я скорее подразумевала новости и политику. Но можно и селебрити обсудить, почему бы и нет

А смысл обсуждать политику? Интересно - нет, на любителя, может полезно? Тоже нет, ни одна собака не предсказала ЧТО будет и не предскажет, только жирика гоняют по кругу с предсказаниями по факту уже свершившимуся
Новости из той же оперы - дурдом, особенно с развитием телеграмма, вместо газет, люди сидят и получают ненужную информацию ежесекундно
Вот историю надо бы получить, только одна проблема - у нас она сплошь переписанная

Гость
#26

Ну краснодиплоники не особо умные,обычно просто везде подстраиваются под преподов,я вот был олимпиадником по нескольким предметам и в универе ездил по конференциям и писал научные работы,все отличницы которые были в группе и потоке не очень умные,это бюджет в одном из самых топовых универов России.
Так что вы свой посредственный интеллект не ставьте вровень с другими,по-настоящему умных очень мало,и мы не хотим казаться такими,мы такие есть,к слову,я совсем не пью,у вас зашоренное мышление,есть и просто кому нравится читать,я допустим получаю удовольствие от этого,а от починки крана и ремонта авто удовольствие не получаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: