Гость
Статьи
Несправедливость — …

Несправедливость — когда мужчина обходится дорого

Здравствуйте. У меня ситуация, что мужчина быстро тратит свои деньги на свои хотелки, немного покупает еды, много алкоголя. Справляется с этим за 2 дня. И всю остальную ответственность за продукты, его проезд и даже требует купить алкоголь. Никогда никуда меня не водит, не покупает подарки. Мне всё это не нравится. Как сделать ведение бюджета справедливым?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросить его

хэдлайнер на пьянке
#2

А зачем ты живешь с алкоголиком нищуком? Собери его вещи и отправь харчеваться к мамке

#3

Не встречаться со всяким сбродом

Гость
#4

Пусть живет с владельцем Пятерочки.

Гость
#6

Пусть бутылки сдает

1234
#7

Вот что я осуждаю это алкоголь. Я считаю, что его можно исключить из жизни мужчины, это ему пойдет на пользу.

Но тратить на мужчину деньги - это здорово, это тот уровень доверительных отношений и трогательных чувств о которых большинство современных женщин даже мечтать не могут, и даже представить такую душевную теплоту между людьми, которая возникает когда девушка трати на мужчину деньги, они не в состоянии.

Гость
#8
1234

Вот что я осуждаю это алкоголь. Я считаю, что его можно исключить из жизни мужчины, это ему пойдет на пользу.

Но тратить на мужчину деньги - это здорово, это тот уровень доверительных отношений и трогательных чувств о которых большинство современных женщин даже мечтать не могут, и даже представить такую душевную теплоту между людьми, которая возникает когда девушка трати на мужчину деньги, они не в состоянии.

Деда, иди помой анус от вторжений камрадов 🤣

Гость
#9

Ну, если ты такая тряпица немощная, желательно тебе ни с кем не встречаться, чужаков домой не пускать, а то они будут распоряжаться и твоими финансами, и квартирой, и жизнью.
Некоторым отношения просто вредны, даже опасны, ты в их числе.

Гость
#10

Жить отдельно, вести свой бюджет и хозяйство самостоятельно. Гостевой брак

Гость
#11

Вообще для чего он вам? Вы его любите?

#12
хэдлайнер на пьянке

А зачем ты живешь с алкоголиком нищуком? Собери его вещи и отправь харчеваться к мамке

Живём в его квартире.

Гость
#13
Вилена Макарова

Живём в его квартире.

Ну тогда или не ныть или валить на съем без него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: