Гость
Статьи
Вступили бы вы в …

Вступили бы вы в отношения с женатыми за деньги

Девушка 25 лет .В настоящее время нет отношений,так как не получатся их построить ,попадаются те кто не нравятся.А если нравятся ,то либо женатый ,либо не нравлюсь я ,да и доверия нет ,сложилось такое впечатление что нет никакой любви ,есть только какая то выгода и влечение ..
Как девушка молодая ,отношений на физическом плане хочется ,как быть в такой ситуации?
Быть с женатыми ,кому в принципе тоже нужно это

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Небо в Алмазах
#1

Да

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Я всегда сама решала,как мне жить
Был неудачный брак, ушла,не выдержала вспыльчивость постоянную мужа Влюблялась,были и отношения по любви(в отношениях всегда мужчины ухаживали, включая по возможности и материальную поддержку) Были в жизни эпизоды, когда спала за деньги , потому что экономически было тяжело ,но это было очень давно!
Живите,как вам нравится, а не как скажут посторонние

Захария
#4

я не поняла, а женатый, который нравится, и женатый за деньги, это разные люди?

Гость
#5

Девушки из МО, кто хочет сделать мне приятно? Не за бесплатно конечно. Пишите: villtaly_r111

#6

Миллионы маловероятно , что вам предложат, а нервную систему и время в бесперспективность 100% сольете.

Анфиса Пална
#7
Гость

Я всегда сама решала,как мне жить
Был неудачный брак, ушла,не выдержала вспыльчивость постоянную мужа Влюблялась,были и отношения по любви(в отношениях всегда мужчины ухаживали, включая по возможности и материальную поддержку) Были в жизни эпизоды, когда спала за деньги , потому что экономически было тяжело ,но это было очень давно!
Живите,как вам нравится, а не как скажут посторонние

И как решились?

Гость
#8
Гость

Я всегда сама решала,как мне жить
Был неудачный брак, ушла,не выдержала вспыльчивость постоянную мужа Влюблялась,были и отношения по любви(в отношениях всегда мужчины ухаживали, включая по возможности и материальную поддержку) Были в жизни эпизоды, когда спала за деньги , потому что экономически было тяжело ,но это было очень давно!
Живите,как вам нравится, а не как скажут посторонние

Спасибо за ответ ,подтолкнули к решению .Да и время сейчас такое ,никому нафиг не нужны чувства

Гость
#9
Захария

я не поняла, а женатый, который нравится, и женатый за деньги, это разные люди?

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: